OLEG351

Пользователи
  • Публикации

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OLEG351

  1. Не реклама. Час назад заходил в данный магазин -упаковка 100штук -200 рублей.
  2. И вновь посылочка! Для понимания сроков прохождения в зависимости от веса . Бытует мнение, что тяжелые посылки идут быстрее. Судите сами . Вес посылки 1 кг (по квитанции CDEK 1.382 кг) , отправлена 28 сентября, засветилась в CDEKе Екатеринбурга 20 октября. Завра- послезавтра получу. Срок прохождения посылки с минимальным весом, наложенным платежом, способом YCB40 реально 23 дня из Китая до моего "порога"! И это в условиях ограничений как в Китае, Казахстане, очередями на таможне, так и в стране. Спасибо ребятам! Отличный результат!
  3. Добрый день. Через дней 20 с периодичностью раз в сутки мониторте информацию в личном кабинете в разделе Посылки - Отправленные- в зависимости от выбранного Вами способа доставки увидите изменненный трек код ( на код ТК , Почты России) и фото квитанции.
  4. И не появится. После оплаты автоматически присваивается номер отправдения типа Трек-код: YCB40-30ххх/06/10 где две последние цифры число и месяц отправления, посылка переходит в раздел ОТПРАВЛЕННЫЕ там и смотрите. Само отслеживание временно приостановлено, да и смысл отслеживать, когда реально нет информации о движении груза - об этом много писалось администрацией ресурса. И вот, как минимум, в разъяснениях: В связи с этим, мы обращаемся к нашим клиентам - если Вы не готовы к возможным задержкам, если заказы нужны Вам "вчера", если Вы не понимаете и не принимаете сложившуюся в мире ситуацию - мы просим воздержаться о совершения заказов до нормализации ситуации! Сроки доставки в настоящее не регламентированы и могут быть существенно больше обычных, заказ может поступить как за 20 дней, так и за 50 дней и более. Если Вы отправляете посылку, Вы должны понимать тот факт, что её доставка может занять время гораздо больше обычного. Служба поддержки не будет более отвечать на вопросы о местонахождении посылок - последнее время это отнимает 80% всего рабочего времени, т.к. в текущих условиях очень сложно установить местоположение конкретной посылки. Вся информация о поступлении и отправки посылок - всегда обновляется в личном кабинете сервиса. Мы никогда не задерживаем посылки на складах и сразу же после их прибытия рассылаем к получателям. Благодарим за внимание и надеемся, что рано или поздно, но ситуация нормализуется. Будьте здоровы!
  5. Прибыл и уже отправлен в мой адрес! Итого: срок доставки альтом 40 менее 30-ти суток от склада до моей двери! Очень хороший показатель, ребятам поклон до земли за работу в таких скверных условиях! Молодцы!
  6. В Китае прадзничные дни. Все разъехались по домам и работать будут только с 6 октября. Фрагмент пререписки с продавцом об отправлении груза в адрес склада: 祝大家中秋国庆双节快乐,本店国庆放假通知:放假时间2020年10月1日-2020年10月5日 期间只接单不发货.发货时间暂定10月6日На русском:Я желаю вам всем счастливого праздника середины осени и Национального дня, когда наш магазин отмечает национальный праздник: время праздников — 1 октября 2020 г. — 5 октября 2020 г. В праздничный период не будут отправляться только заказы. Срок доставки ориентировочно намечен на 6 октября.
  7. Может сменить кату на Mastercard? , как вариант. У меня в этом году вышел срок использования -новая карта с рабочими параметрами воспринята без танцев с бубном.
  8. Как сказать, по логике одну коробку в 16 кг кинуть в машину без проблем, а вот заказ из трех таких коробок общим весом под 42 кг труднее доставлять там фактор объединенного груза работает... Всегда, уже не один год, все приходит в целости и сохранности, спасибо ребятам. У меня перегруз 42 кг и ничего -отправили!
  9. Реально в пределах трех с небольшим недель... Для альта 40
  10. Не нужно тень на плетень наводить, по поводу прекращения работы, если не знаете где или лень читать -это другое дело... Тут Вам и примеры скрины... http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_pay/
  11. Добрый день! Посылка Оплачена: July 14, 2020 Трек-код: YCB40-29311/10/07 сегодня "прислала" СМС уведомление из офиса ТК об отправлении в мой адрес, в понедельник получу. Огромное СПАСИБО работникам сервиса!
  12. Мы с ВАМИ ! Можете на нас рассчитывать!
  13. Спасибо ВАМ огромное! Если нужно предлагаю помощь (путем списания , "обнуления" моего клиентского счета), уверен многие откликнутся. Ваши клиенты с Вами.
  14. Казахстан не производя СИЗ в необходимом объеме, выпустив указ закрывает свои проблемы с их обеспечением. Как написано в указе Петра I -"Торговля -дело исконно воровское. посему положить им жалованье мизерное и вешать по одному в год, чтобы другим неповадно было." А уж таможне в части воровских дел равных нет, много на слуху резонансных дел в торговле, а в таможне? Вот служивые и поймали свой звездный час... Всем желаю быстрой доставки!
  15. Сегодня плагин шустренько все добавил, заработал!
  16. Для себя этот вопрос давно решен в пользу Альтернативной доставки YouCanBuy (max.40кг) , много плюсов в том числе количество однотипных изделий, выбор упаковки и доставка наложенным платежом (не реклама).
  17. Сегодня получил очередное уведомление из ТК ЕКБ об отправлении груза упакованного 20.04.2020 в мой адрес! Очень неожиданно, СПАСИБО!
  18. Спасибо вам за вашу работу,в таких сложных условиях Сегодня получено СМС оповещение из ТК ЕКБ об отправлении груза в мой адрес! СПАСИБО!
  19. Тем более интрига сохранилась , т.к. в период с 15 до 29 апреля груз должен был двигаться. Прошу уточнить место нахождения груза YCB40-28188/03/04
  20. Привет Алексей, выбрал ссылку на текст постановления, после прочтения. Потом на официальном сайте нашел информацию о продлении...
  21. И еще из постановления следует, что: "п.1.... Республики Казахстан чрезвычайное положение на период с 08 часов 00 минут 16 марта 2020 года на срок до 07 часов 00 минут 15 апреля 2020 года..... п.3 Ввести на период действия чрезвычайного положения следующие меры и временные ограничения: ..... 6) установить ограничения на въезд на территорию Республики Казахстан, а также на выезд с ее территории всеми видами транспорта, за исключением персонала дипломатической службы Республики Казахстан и иностранных государств, а также членов делегаций международных организаций, направляющихся в Республику Казахстан по приглашению Министерства иностранных дел Республики Казахстан". Сегодня 3 мая и действие постановления либо продлено, либо транспорт стоял до 15 апреля и теперь в пути, а если продлено, то продолжает стоять на границе. Прошу пояснить т.к. существует риск получить груз к концу лета. Нашел, действие постановления продлено...
  22. Поддержал вопрос, т.к. в сообщении нет привязки к срокам отправления посылок и их прохождением границы, т.к. рассчитывал после майских праздников получить YCB40-28188/03/04 .
  23. Стоимость уже указана со скидкой 5$ за кг.
  24. Все уже придумано давно. вот пословный перевод интересующей фразы: Сайт переводчик : https://bkrs.info/