OLEG351

Пользователи
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OLEG351

  1. Все уже придумано давно. вот пословный перевод интересующей фразы: Сайт переводчик : https://bkrs.info/
  2. Чтобы не быть независимым от воли случая и действий грузчиков при перегрузках и складировании в местах приема, хрупкое лучше отправлять в обрешетке. Предварительно всегда консультируюсь какой груз этого требует. На фото мой груз, в обрешетке хрупкое.
  3. Сегодня был в ТК КИТ - работают без изменений, телефон горячей линии подтверждает.
  4. Спасибо СМС сообщение из ТК о принятии груза к отправлению получено.
  5. Сегодня 26.03.2020, сроки отправки прошли, смс оповещения от ТК о приеме груза нет.... правительством объявлены недельные выходные интересует судьба отправления Трек-код: YCB40-27818/28/02 .
  6. В аналогичной ситуации мне ребята из поддержки дали такую фразу для написания (последняя строка, как теперь понял фамилия начальника): НЕ НУЖНО ЭТО ПИСАТЬ! 杭州余杭区勾庄营业部 地址:杭州余杭区莫干山路1818号 施彬彬 Я ее занес в свой словарик и пользуюсь по мере требования.
  7. Цель -общение с продавцом. Какая разница какая прога это обеспечивает. В этом плане Все работает!
  8. Добрый день. Не работает. Прочитайте тему и будет Вам счастье
  9. Только не хрупкое иногда приходило даже в мешковине, для снятия оплаты лишнего веса, но это было по моей просьбе. Например - ковролин для машины- зачем ему картонная коробка - вот и поехал в мешке. Детские вещи конечно в коробку.
  10. Ура!! Нужно просто верить в чудо YOUCANBUY и оно случится! Всеобщий молебен за процветание от всех пользователей ресурса! Спасибо!
  11. Готовность №1 к покиданию КИТАЯ, может у ребят получится отправить первую партию, самые наилучшие пожелания!
  12. После оплаты статус на груз "ОТПРАВЛЕННЫЕ" изменился. Похоже завтра поедет.... Дай бы БОГ!
  13. Глаза и рот пуксом, только пуксом батенька!
  14. А первый кричал — куда хотим, туда едем, и можем если надо cвернуть, Второй отвечал, что поезд проедет лишь там, где проложен путь. И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей. И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей. Хуже маленьких детей, а вроде взрослые люди.
  15. Кроме шуток, в поликлинике врачам выдали спирт (он всегда там и был) , НО - для полоскания полости своего рта, после приема или контактом с пациентом имеющего признаки или подозрение на инфекцию.
  16. Ну да, у человека 36,6...
  17. Будь бдителен ТОВАРИЩ!
  18. Если можно подробнее, поставить галочку об упаковке нет проблем, хочется успеть вытащить заказы .
  19. Ничего странного, зависит от способа доставки, моя и похоже Ваша были отправлены YouCanBuy (max.40кг) . Потому доставлены и растерзаны пользователями еще в первых числах февраля.
  20. Сами китайцы этого не знают и возмущены. Сравнивая действия властей США с гриппом вируса H1N1 в 2009 году и числом жертв от коронавируса 2020 года приходят к мнению, что много искусственного и не логичного. К закрытию внешних границ и развернутой истерии в СМИ правительство КНР отношения не имеет. Гадать плохое занятие, придет весна узнаем кто и где гадил... Ссылка на статью в она так и называется «Что-то здесь не так, ребята» | Взгляд на вирус 2009 США H1N1 по сравнению с Коронавирусом Китая 2020 https://www.chinadaily.com.cn/a/202002/08/WS5e3e7ff9a310128217275fcd.html
  21. У многих давно уже прошли все сроки, особенно перед Праздником Весны. И сейчас сроки весьма условны т.к. доставка не по всему Китаю свободна, продавцы пишут о нормализации после 1-го марта. Нужно запастись терпением и подождать.
  22. У меня наблюдается движение к складу....
  23. Товар из корзины оплатил заранее, разумной альтернативы не вижу, с продавцами порешал, как откроют - так отправят... Сегодня от одного появилась квитанция на доставку, но еще только квитанция. Значит есть согласование с ТК о возобновлении работы в ближайшее время.
  24. Хорошая новогодняя новость!