kROOT

Пользователи
  • Публикации

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kROOT

  1. А это поле вообще актуально в качестве бесплатной опции, если учитывать то, что фото товара не делается бесплатно или работает только при условии допфото?
  2. kulemina есть еще один универсальный вариант для всех подобных случаев жизни - отправить тестовую копеечную посылку и если дойдет, то с адресом все в порядке.
  3. alpaca Да, сейчас так. 248 это стоимость доставки до Москвы, за доставку ТК до Вашего города нужно будет доплатить при получении.
  4. По упакованной 29/09 написали что сегодня из Мск отправят, а вообще вот новость про задержки https://forum.youcanbuy.ru/announcement/55-возобновление-доставки-посылок/
  5. https://forum.youcanbuy.ru/announcement/54-информация-по-ситуации-с-доставкой/
  6. Все тема разжевана вдоль и поперек, есть инструкции даже на этот ресурсе. Если какой то пункт не получается пройти, надо об этом написать, а не об общей проблеме.
  7. Справа от полученного товара написано Х фото, надо туда кликать. Если нет заказа фото, то там обычно фоткают только упаковку, если заказано, то фото товара.
  8. Ходят слухи, что в связи с терактами фуры тормозят и усиленно досматривают, и в связи с этим планируются задержки на 10-30 дней.
  9. Если сумма не запланированная, то надо было не ждать следующего раза, а попросить другие варианты, наверняка можно с какой то комиссией и WMZ и USDT и другие электронные валюты. Кстати, а если алипей, то по курсу биржи юань/бакс или тоже комиссия? А то когда платил последний раз, доллар по бирже 55 стоил, а оплата 66, мне выгоднее было бы юанями заплатить, хотя сейчас все равно выгоднее, чем год назад. +10% к бирже это еще нормальный курс, а когда +20% уже как то хочется больше вариантов.
  10. отзывы пишут обычно когда люди недовольны чем то, а когда довольны - получили и забыли. Так что это совсем не значит, что 80% отправлений проблемные, у меня как то одно место из 4х ушло в фуре в другой город, но потом через несколько дней вернули назад.
  11. Тоже только 28.09 упаковали от 24.09, видимо загрузка перед праздниками высокая Если поставить галку наложенного платежа, то сразу в оправленных, но принципиально ничего не меняется.
  12. 9.09 упаковали, 21 уже из Москвы отправили, правда посылка mini, может там разная логистика с макси.
  13. Я так думаю, что сейчас практически без разницы, какая там ссылка, тем более многие посылки даже не вскрываются и по одному товару из списка одной посылки регистрируется вся посылка, единственно для чего это надо, так разделить по категориям промтовары/шмотки, чтобы по разному тарифицировать доставку. Но если клиент умышленно изменить категорию, то могут последовать санкции от администрации.
  14. За последний год я отправил 19 посылок, бывало что в одной коробке 27кг, все без обрешетки и ни одного критичного повреждения. Некритичных тоже не припомню. А кроме того, что сама обрешетка стоит денег, так еще добавляет веса и объема. Что касается целостности заводских упаковок какого то товара, то ее могут помять и до того, как посылка поступит на склад.
  15. А на мои коробки рюмку не клеят. Почему такая несправедливость? Последняя посылка, упакованная 9.08 была отправлена из Москвы 30.08.
  16. Тоже по одному заказу вчера написали 因为深圳华强北街道疫情,封锁延长,可能需要等多几天 но сегодня обещали отправить.
  17. Через браузер на компе тоже чат прям на движке таобао с сохранением архива всех чатов, причем встроенный переводчик работает.
  18. Это еще что, мне железки пришли в таком состоянии, но их повредили или когда везли на склад ЮКБ, или продавец такие отправил, потому как все остальное целое. Коробку при получении похоже не вскрывали, галки удалить упаковку не было. Ничего другого в общем грузе не пострадало. Реально ЖЕСТЬ! Из 20 устройств пострадало 7.
  19. У меня сейчас 2 посылки числятся в отправленных, от 4 и 9.08, и тоже сегодня пришло уведомление от СДЭК, но письма от ЮКБ не было со счетом на оплату, так что даже пока не ясно, какая это посылка.
  20. Оформили или груз уже отправили? По СДЭКу заранее оформляют накладные. Так то говорили, что в связи с карантином, все что ушло после 10, должно было задержаться.
  21. Начиная с какого числа упакованные посылки перестали отправлять?
  22. Shoorets Там же на бирже на главной странице есть ссылка на алипей. На текущий момент курс около 10 ю за р.
  23. Если отзывы норм, то скорее всего она будет работающей, другое дело на сколько долго, есть великая вероятность, что ее гоняли на максималках долгое время, потом возможно восстановили.Так что все сильно зависит от многих факторов. Я покупал GTX760 2G чуть больше года назад за 418ю, пока работает, но я в игрушки почти не играю.
  24. Ну если так, то лучше у Алексея проконсультироваться, у него опыта побольше, а если большая разовая оплате, то лучше было бы все оформить так, чтобы он оплатил без переводов на дополнительные кошельки. Мне было бы тоже подозрительно, если переводится крупная сумма, а потом сразу же переводится в другое место. А я не такой подозрительный, как СБ алипей ))) Это может только навредить. Потому что сейчас выступаешь, как гражданин России с соответствующим адресом. Если регистрироваться как китаец, тогда другое дело, но в этом случае нужны и доки китайские и карта китайского банка.
  25. Китайская защита. Кошелек надо прокачивать, но даже это не гарантирует что скоро может быть возможна операция такой суммы. Во времена оплаты картой, у меня не проходили платежи на 9к юаней, с алипей больше 4500 не оплачивал пока, но у меня статус покупателя 3 золотые короны, возможно у начинающего лимиты будут меньше. Китайцы считают переводы крупных сумм подозрительными, а несколько подозрительных операций приведут к временному блоку на неделю. Кстати, перевод мелких сумм одному получателю тоже могут посчитать подозрительными. А еще на подозрительность может повлиять срок хранения юаней на кошельке, если на него был недавно перевод, да еще от подозрительных личностей, то это тоже плохо. Кстати, на счет личностей, которые переводят через вебмани биржу - я все думал, зачем китайцам наши ВМЗ, и вот понял, они на запрещенную в Китае крипту переводят, т.е. либо спекулянты, либо криминальные деньги, так что вероятность негатива в этом случае выше.