kROOT

Пользователи
  • Публикации

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем kROOT


  1. Мне кажется снижение стоимости в зависимости от объема вполне рыночный механизм, работы выполняется меньше на каждый килограмм, денег в сумме платят больше, будут добавляться клиенты, которых не устраивают другие компании, соответственно вырастит оборот.
    Не зная всех Ваших коммерческих деталей трудно что-то предлагать, но Вы все равно подумайте.


  2. Вчера отправили с Екб посылку, сформированную 7 апреля, т.е. всего 14 дней! Самая быстрая из десятков ранее отправленных. Обычно 3 недели.

    Позволю дать некоторые советы, если ЮКБ планирует расширяться. Было бы неплохо сделать еще один склад в Шэньчжэнь, туда электроника быстрее идет и при большем весе доставка по Китаю дешевле.
    И еще, хорошо бы сделать новый тариф для большого веса и без переупаковки. Я понимаю, с мелочевкой затратно возится, поэтому хотелось бы крупный и упакованный груз отправлять через Вас подешевле. А пока тяжелые грузы вожу через другую компанию, но у нее постоянно мелкие косяки, последний раз почти месяц ждал отправки потому что не могли найти один груз, а потом предупредили, что обычная автодоставка попадет на выходные на таможню и предложили быстрым-авто за 14 дней до мск, но с доплатой, в итоге со страховкой получится почти как через ЮКБ и с теми же сроками. Единственно выиграл на доставке по Китаю.


  3. В любом случае требуется обрешетка, а это и деньги и дополнительный вес. По ценам выйдет не сильно дешевле, чем покупать у местных продавцов, но тут есть хотя бы локальная гарантия и быстрое получение.


  4. При наложенном переплата, вперед платить я не знаю сколько, а кнопку нажимать, значит у компа быть, а вдруг я поехал на лыжах кататься, где интернета нет.

    В общем, логики не вижу, почему не упаковывать по мере поступления, особенно если считать, что сама упаковка наверняка уже произошла, только на сайте не изменено, я вижу только одну причину, после оплаты автоматом считается, что посылка ушла и соответственно сроки идут, но это программно надо откорректировать.


  5. В 28.12.2017 в 00:25, Wolf сказал:

    следовательно, посылки, которые будут сформированы в ЛК на отправку до 31.12,  уедут со склада в первой партии в январе ...

    Немного не правильна такая процедура. Отправляют после оплаты, а оплатить можно когда упакуют и взвесят, соответственно лучше было бы, если бы до выходных можно было бы оплатить, а то в выходные не у всех такая возможность будет. А отправили бы тогда, когда получится.


  6. 9 часов назад, Cerios Cryptic сказал:

    Ради интереса у себя посмотрел, все включено, но ни одно уведомление ни разу не приходило. Только сообщения на форуме, и то, если страница форума в этот момент открыта.  

    Вопрос по теме - посылки от 30 ноября успеют по РФ разойтись? По хорошему на склад в Екб они должны поступить дней через 10...

    Наверно имелось в виду эта форма. У меня по умолчанию галки были сняты.

    2017-12-06_13-12-20.png


  7. К ПЭКу у администрации негативное мнение, были случаи потери грузов, так что если им отправляете, просите застраховать на всю стоимость.
    КИТ меня не подводит по срокам, обычно 2 суток до Уфы, но мы рядом.

    Со СДЭКом у меня есть договор, но ценник у них все равно приличный, если я КИТу плачу за 20кг около 270р, то такая же посылка СДЭКом в районе 500р по тарифу "посылка". Магистральный экспресс 300р, но это только для прямых рейсов, мало городов с такими условиями. И еще СДЭК вроде как не работает с оплатой доставки при получении по договору. Мне человек отправил без скидок маленькую коробочку из Йошкар Олы с оплатой при получении, так мне пришлось заплатить 900р.


  8. В 13.10.2017 в 02:16, YouCanBuy сказал:

    Добрый день.

    Ситуация с задержанной партией посылок начала разрешаться и мы рассчитываем полностью завершить оформление этой партии к концу октября. 

    Ничего не изменилось в планах? Сразу все задержанные посылки получите или постепенно будите рассылать?