Diman

Пользователи
  • Публикации

    587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Diman

  1. Или хотя бы пополнения долларового счета - конвертация по курсу авангарда не очень хороша...
  2. Блин, и вправду есть. Только у меня как было черти когда открыто на http, так и осталось... Вопрос снят, прошу пардону.
  3. А у меня такой вот вопрос вдруг возник: не планируется переход сайта на https? Оно вроде никогда и не напрягало, но наши дорогие и многоуважаемые провайдеры (лишнее зачеркнуть), которым мы платим деньги за интернет, начали вставлять свою рекламу в чужой трафик. И вот примерно с недльку последнюю у меня через раз в шапке сайта выскакивает мелкий такой баннер, примерно 970х250 пикселей: честно говоря, немного бесит, и не всегда адблоки его берут...
  4. Да никуда не вставить. Он просит имя? Вот и напишите ему. Не часто они просят, так что нечего заморачиваться. Остальное не знаю, без контекста точно не поймешь.
  5. Многие транспортные компании требуют имя на китайском, в этом случае обычно пишется имя начальника склада - 施彬彬 Только что бы остальное не сократили, YCBnnnn должно быть обязательно.
  6. Вроде не только СДЭК, https://www.amur.info/news/2020/02/27/168545 И это не единственная ссылка такого рода. Насколько это соответствует действительности - хз, но очень может быть...
  7. То есть изменение обстановки в Китае на все остальное не влияет? У меня тоже на складе больше 70 кг, но как то не паникую особо.
  8. Вот сейчас поставщик один написал, что их завод начинает работу 24 февраля. Dongguan Zhiding Electronics Technology Co., Ltd. - город Дунгуань, как я понимаю, ото относительно недалеко от склада...
  9. Первые 180 дней - бесплатно, если не склероз.
  10. И что суетится? Склад довольно долго не работал, накопилось достаточно посылок, которые нужно оприходовать - за пару минут это не сделать. Заметно интереснее вопрос: доставки YCB когда начнутся или уже начались?
  11. угу Точнее сказать - то ли не будет, то ли опять на другой банк перекинули. Но вроде совсем прекратили. Успею - дойду и откажусь, не успею - чистое разорение: потеряю 259 рублей...
  12. От двойной выгоды я отказался давно, еще тогда, когда начали резко сокращать места, где можно расплачиваться баллами. На данный момент остался один "Связной". Иметь с этого какую то выгоду можно только в том случае, если целенаправленно закупать там товар для перепродажи, что мне, честно говоря, не интересно. А тут еще и проценты на остаток накрылись - с них тоже выгоды особой не было, но не было и особого беспокойства. Но бегать каждый год и переоформлять на другой банк из за этих копеек... Надоело.
  13. Беру из той посылки, где для примера брал стоимость доставки: вес - 78,79 кг доставка YCB40+ЖелДор=30239,23+1368=31607,33 доставка за кг 31607,33/78,79=401,16 Вес 300 батарей - там три вида по сто, но в одной посылке - 14,81 кг Вот и получилось. Если карта по курсу ЦБ и с бонусами в виде баллов - чаще всего "Кукуруза" Мне столько телефонов не нужно, сколько у меня бонусов накапливается. Итак уже зачастую - ищу что нить в подарок, натыкаюсь в связном дороже - и черт с ним, зато бонусами. Но не скажу, что бонусы играют в моем бюджете заметную роль...
  14. Доставка с тао получится примерно рублей 20 за штуку. К примеру, ноябрь 2019 года, за 300 штук 18650 за доставку, вместе с оплатой транспортной компании, заплатил 5941,17 руб, И насчет оригиналов на али - на тао все таки обманывают чуть реже. И достаточно часто старые, 2-3 летние батареи продают. Я, когда беру, у продавца уточняю дату выпуска. А насчет выравнивания цен - соглашусь, есть такое дело. Насчет бонусов... Ну не интересны мне бонусы. Мне курс интереснее, и простота работы с картой.
  15. На 1688 покупал, там цены заметно ниже, хотя зачастую и партии другие. А так... На мой взгляд, оптимальна сейчас старая, но все еже актуальная модель INR18650-25R Вроде тут и цена неплохая, и по описанию, если не врет, должно быть нормально.
  16. Ну, не знаю... Порядка семидясяти позиций точно накапливалось без проблем.
  17. Имхо - лучше подождать. А корзину забить довольно таки тяжело, там все таки много помещается. Иногда за один раз оплатить всю не получается, или больше 50 товаров кажется, или лимит суточный, а так - ни разу не было, что бы корзина переполнялась.
  18. А почему нет? Регистрируетесь в магазине, указываете адресом доставки адрес склада, покупаете, получаете трек и вбиваете его в личном кабинете тут. В чем может быть проблема?\ Вроде никаких трудностей быть не должно.
  19. У меня тоже трейдменеджер приказал долго жить. Просто написал на чистом китайском: я слишком старый, обнови меня, и кнопка соответствующая. После нажатия на кнопку долго шарит в сети, после чего говорит: бро, тебе чего? у тебя последняя версия, нету ничего новее. Дает ссылку на алибабу - но там мессенджер явно только для китайцев, слишком много вкладок с заголовками на их родном. Так что скачал AliWangWang 9.12.10C - вроде работает... ЗЫ. Вообще в Китае с мессенджерами - паранойя. Друзья поехали на недельку в Китай, попытался поставить им WeChat - поставил. Только не работает, чего то опасается и просит или бар-код отсканировать другим пользователем, или что бы другой пользователь код прислал. Не смертельно - через три дня уже вернутся :)
  20. Я вот просто не успеваю частенько отписать о полученных посылках, иногда в доставке одновременно 2-3 штуки. И всегда все хорошо. Может, поэтому и не пишу, за что прошу пардону :) Вот вчера получил очередные 80 кг - и опять все нормально. Отличная упаковка, мало того - я не первый раз заказываю вольтметры LED, разных цветов. Раньше обычно в коробку паковались в жиденьких пакетах продавца, после чего приходилось частенько разбирать по цветам - 2-3 сотни вольтметров подключить, посмотреть, бросить в отдельную коробку... Мне даже в голову не приходило попросить склад упаковывать так, что бы исключить перемешивание - ну не их это проблема. Пришли три сотни приборов трех цветов, каждый в жиденьком пакете продавца, и каждый дополнительно - в прочном пакете склада. То есть склад не просто выполняет свою работу, типа вот от сих до сих мы должны - и гуляй, а в этот раз дополнительно упаковал то, что легко перепутается. Еще раз замечу - сам, без моих просьб. Весьма приятно было это обнаружить при распаковке, спасибо большое.
  21. Вы знаете, это хорошо, когда берешь ограниченную номенклатуру в приличном количестве. Даже я бы сказал - в этом случае лучше самому ехать в Китай и конкретно отслеживать от покупки до, как минимум, погрузки. Вообще, все обсуждение качества комплектующих в этой теме явный офтоп, поэтому лучше завяжем сами, пока не завязали нас :)
  22. Спасибо, Алексей. Так и сделал уже. Жду возврата.
  23. Фразу 因产品调整需要,从2019年4月18日起,卖家店铺档案页面将不再展示。不便之处,敬请谅解! я не видел, спасибо. Видимо, придется делать возврат. Ну а насчет резонов при покупке комплектующих... Что, если я спрошу у продавца о подлинности товара, он мне честно и откровенно ответит чистую правду? Даже не смешно. В данном случае - только метод проб и ошибок, процентов 10-15 идет в мусорку, и, поверьте, это достаточно приемлемый процент. Скидка за 20 штук... Тут за 2000 штук не всегда скидку дают, а уж за 20... Если бы я брал 20 кроссовок - дали бы, скорее всего, с радиодеталями несколько другая ситуация. Как показывает практика, такой процент подделок на скорее али, на тао он несколько поменьше, на 1688 еще меньше, но есть и там. Я уже несколько лет покупаю радиодетали на тао. десятками килограмм каждый месяц, вот из полученных сегодня 70 кило радиодеталей практически все нормальное, хотя все просмотреть еще не успел. Спасибо, буду делать возврат, магазин - в черный список, который, к сожалению, не пустой...