Diman

Пользователи
  • Публикации

437
  • Посещение

О Diman

• Звание
    Эксперт
  • День рождения
  1. Ни разу не сталкивался. Если оплата шла по стандартной схеме тао, то продавцу без разницы, хоть тугриками монгольскими налом занес - единственное, что его должно волновать, это то, что алипай принял деньги. А перевести... У большинства продавцов есть специальный фиктивный товар ценой в 1 юань, как раз для таких переводов. Но мутно тут что то...
  2. Как ожидалось: обновил сейчас страницу - изображение появилось.
  3. Если не склероз, с карточкой прибывшего, т.е. уже зарегистрированного на складе товара, никогда нельзя было ничего сделать. Вручную, но сейчас попробовал и через плагин - результат одинаковый: картинка не грузится. Ссылка: https://item.taobao.com/item.htm?id=640037181900&_u=q2k8hb53b627
  4. Спасибо, ссылки загрузились, причем быстро. По одной ссылке, правда, не прогрузилась картинка, но это уже все же лучше, чем было.
  5. Что то на сайте глючит, надеюсь, завтра разберутся.
  6. Ну, как не бывает... Запускаю плагин, он находит покупку, которой у меня нет в ожидаемых: Нажимаю волшебную кнопку, плагин рапортует об успехе: Обновляю страницу покупок в личном кабинете: А где? А нету... И, кстати, попробовал вручную с десяток ссылок, сильно похожих и не очень сильно - не добавляет. Наверное, что то где то сломалось... Даже на всякий случай в другом браузуре попробовал, без плагина уже - то же самое.
  7. Ну и хорошо. Просто, когда это выскочило четвертый раз, я что то засомневался. И, кстати, насчет своей идеи уникальности поля трек-номера - ни в коем случае не делайте. Она хороша только в том случае, если все пользователи будут безошибочно вводить свои треки. Во что я не верю как то...
  8. функционал обработки неопознанных заказов хорош и очень удобен, но... Вот только что посылка - неопознанный заказ. Смотрю трек-номер - он у меня в талмуде записан. Смотрю эту посылку в ожидаемых - этот номер там и прописан. Ну ладно, бывает - не ошибается тот, кто ничего не делает. Но - вчера таких посылок было две, позавчера - одна. Это уже какая то системная ошибка. Как я понимаю, у вас единая база данных, может, стоит к полю, в которое записывается трек, установить требование по уникальности этого поля в пределах базы? А то что то не то творится...
  9. Не будет. По крайней мере, при "фирменных" YCB доставках. http://www.youcanbuy.ru/delivery/ - выбираете способ доставки, там прописаны ограничения для данного способа.
  10. Ну черт его знает. При передаче посылке ТК: - в личном кабинете появляется трек-номер, присвоенный ТК и скан накладной от ТК; - многие ТК при оформлении накладной еще и посылают СМС получателю. И зачем еще и письмо?
  11. Был у меня случай, что оплачивал не я, а деньги вернулись на мой счет. Но это на 1688
  12. Вот и я вчера влип. Оплачивал по одному 5 заказов. Достаточно часто бывает, что оплата с первого раза не проходит, ну, не проходит - еще раз попробую. Вдруг вижу - на 305 юаней деньги уже два раза заморозились, а товар - не оплачен. И то же самое, только один раз - на 1327,60 юаней. Плюнул, отложил до утра. Утром оплатил заказ на 305 юаней - платеж прошел шустренько так, заказ оплачен и даже уже отправлен на настоящий момент. Оплачиваю еже раз на 1327,60 - и еще раз замораживается сумма. Через пару часов попробовал с другого компа и другого провайдера, и заморозил еще раз эту же сумму. Итого - немного больше 50к рублей заморожено, один заказ так и не выкуплен... Продолжаю чесать репу и думать, что дальше делать с невыкупленным заказом...
  13. Вы папку спам проверяли? Поддержка отвечает обычно оперативно.
  14. Однажды, оформляя приход, обнаружил, что не хватает процессора. Почесав репу, раздербанил коробку - там он и лежал, родемый... А насчет позиции сервиса - нормальная позиция. Было пару раз, что не находил в посылке нескольких позиций, присутствующих на складе и отправленных в этой именно посылке. Потому как не ошибается тот, кто ничего не делает. Сервис оба раза сервис выкупал и отправлял за свой счет, и суммы там были приличные. Так что то тут не то...
  15. Алексей, еще раз спасибо. Стало... 14 позиций в посылке - 1 фото. Потому и не заметил. Хотя некоторые посылки фотографируются очень хорошо.