Diman

Пользователи
  • Публикации

250
  • Посещение

О Diman

• Звание
    Эксперт
  • День рождения
  1. Боюсь, что нет. Он у меня пару раз просил обновиться, я его обновил онлайн, и где теперь дистрибутив - наверное, канул в лету... У себя нашел 9.12.03С и 8.13.01Е А этот просто стоит и все еще работает... При этом свойства исполняемого файла:
  2. Ну вот... А я ничего не переделывал, и все работает. И сегодня работает - китаец один начал в начале шестого стучать, блин, поспать не дал... :)
  3. У меня он не просто есть. Он у меня работает, и работает практически ежедневно. В том числе и в январе, когда он уже вроде как не существовал. Работает на двух компах в двух местах. Ну, прикроют - бум разбираться...
  4. Алексей, здравствуйте. Со всеми праздниками Вас, прошедшими и предстоящими. 2018 год кончился, все возобновилось?
  5. Честно говоря, перевожу что то из настроек только в том случае, когда прижмет. А скриншот - просто выбрал тот, где есть название программы и версия. Sapienti sat
  6. Есть же поле примечания - я туда пишу обычно номер заказа, легко найти. Никто не мешает к номеру заказа добавить через дробь/тире/еще что то к примеру, номер позиции в заказе. Правда, это придется ручками добавлять...
  7. Точно, все заработало. Ну, кроме 1688, но с этим, в принципе, можно смириться...
  8. То, что плагин не берет с 1688 - я уже привык и смирился, подкидываю ссылки с тао. Сегодня в ручную не берет ссылки вообще - даже те, которые только вчера заносил, попробовал для проверки. Если вручную внести все данные - то есть ссылку на товар (без поиска) и название товара - товар заносится, но без картинки и без возможности редактирования, только удаление. То же самое - если плагином, т.е. вносится без картинки...
  9. Вопрос снят. Таким оригинальным образом продавец сообщил мне, что товара нет в наличии...
  10. Заказал товар 18 октября, продавец неделю молчал, потом выслал 25 октября. Трек дал какой то странный - BX115577625120038, но последнее время пошли треки с буквами. Вместо названия логистической компании, как обычно бывает, написано: 示: 卖家建议买家上门提货,若有异议请买家及时与卖家沟通 Гугл это переводит так: Совет. Продавец советует покупателю подобрать товары дома. Если есть возражения, пожалуйста, свяжитесь с покупателем вовремя. И никакой информации по движению товара за прошедшие три дня. У меня возникли подозрения: продавец мне случайно не предлагает забрать самому, за уплаченные 10 юаней за доставку?
  11. гугл-хром, правой кнопкой - перевести на русский. Вроде как сегодня (не вчера) на склад поступило: 2018.09.2813:33 星期五 快递4点送到!-已签收 или 2018.09.2813:33 Пятница Экспресс-доставка в 4 часа! - Подписано насколько помню, регистрация товара на складе проходит в 2-3 дня, так что скоро появится.
  12. Покупал я что то с депозитом. Обычная оплата, просто в два этапа. При этом немного выигрываешь в цене. Оплата - обычной картой, как срок оплаты депозита подходит - то ли сообщение мне какое то прислали, то ли письмо, то ли сам заметил - я слежу за своими заказами - и так же спокойно оплатил депозит.
  13. У меня практически в каждой посылке по несколько позиций, чаще больше десятка. Просто в этих случаях оставляю одну позицию, с количеством - по ситуации. Слабо представляю, как на складе народ будет разбирать одну посылку по позициям и отдельно их регистрировать.