Diman

Пользователи
  • Публикации

    588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Diman

  1. Алексей, здравствуйте. Личку посмотрите, пожалуйста...
  2. Алексей, здравствуйте. Личку посмотрите, пожалуйста...
  3. Здравствуйте, Алексей. Личку посмотрите пожалуйста.
  4. Что типа того: товара сейчас нет, или ждите неделю, или выберете замену.
  5. Нужен. Если попросить продавца на алибабе переслать на китайский адрес - обычно он это сделает (у меня сделал, к примеру), и, соответственно, даст трек-номер - то, что Вы назвали (как и на тао и в некоторых других местах) ТТН. И, соответственно, не забудьте, что с алибабы (если не склероз) ссылки автоматом не тянутся, сделайте как в ФАКе написано - ссылка на визуально похожий товар с тао, к примеру.
  6. Я так предполагаю, что сейчас, из за саммита и связанного с ним перерыва в работе транспортных компаний, некоторое увеличение количества посылок?
  7. Только что было то же самое - помог совет Алексея. Сейчас сидел и по черточкам сравнивал иероглифы на Вашем скриншоте и скриншоте из совета Алексея - такое впечатление, что это не тот случай...
  8. А каким образом пополняете - с помощью того же китайца, типа Вы ему на киви, он Вам - на алипай? Интересная штука получается... :) Мне вроде как с полгода назад верифицировали алипай, тоже через гражданина Китая. И вот снова началось...
  9. Аналогичная ситуация. Пишет: Насколько я понял, требует дополнительной верификации. А у меня там лежит прилично относительно, и почти вся сумма - для закупок на 1688... Ждал, пока саммит кончится - дождался очередной траблы. Что теперь делать - ума не приложу...
  10. Я вообще приостановил покупки из за G20, проще подождать недельку...
  11. Форум действительно глючит не по детски... Просто Алексей обычно эту тему читает, а в личку я ему написал 22-го, и там он ответил - но потом как отрубило.
  12. Я тут по запарке поставил неправильный трек на трех товарах. Но дело в том, что посылка уже на складе - в одном товаре из этой посылки я таки поставил верный трек и он из раздела "Ожидается" переместился в раздел "На складе". Трек я исправлю, но что дальше - посылка то получена? Правильный трек 580299031211 Неправильный в трех товарах - был 518305865972, исправил на правильный - сейчас вот думаю, не поторопился ли... Как то это можно поправить теперь?
  13. Алексей, здравствуйте. Дошел мой перевод?
  14. Алексей, здравствуйте. Я Вам в личке написал пару вопросов, второй вопрос отпал - через час попыток и тыкания в разные места все решилось, даже не знаю, каким образом. Похоже, вопрос решился после того, как я вошел в один из пунктов в аккаунте на алипай и подтвердил, что это я, кодом, пришедшим в СМС. Не знаю, получится ли так в следующий раз... Остался первый вопрос - насчет пополнения.
  15. Все, вопрос решен через службы работы с клиентами...
  16. У меня возник вопрос по ограничениям, однозначного ответа по сайту не нашел, хотя вроде и можно - но отправлять на склад то, что потом не смогу забрать, Если я воспользуюсь методом YouCanBuy (max.40кг) - вроде написано Мне нужно доставить литиевые батареи в количестве 200-300 штук - это возможно при этом методе доставки? А то отправлю на склад и не смогу оттуда забрать...
  17. Забрал сегодня из ТК маленькую коробочку, 20,5 кг. Первая посылка, в принципе, только прикидывал - как это все получится. Получилось вроде как нормально: Вес до упаковки - 19,23 кг, с упаковкой - 20,5 31 мая сформировал посылку, через три недели - 21 июня - она была отправлена в транспортную компанию. Три недели до Екатеринбурга - считаю вполне нормальным сроком. Доставка от Китая до ТК обошлась на круг в $121.80, что тоже вполне нормально. Упаковано нормально, хотя у меня там и стекла немного было - стекло было в середине, в окружении мягкого товара, все дошло в лучшем виде. Единственная небольшая ошибка - перепутали одну цифру в моем телефонном номере в ТТН ТК, но как только увидел в статусе "Неудачная попытка дозвона" - тут же проверил накладную, позвонил в ТК сам и все решили. Даже немного раньше, чем мне написали из youcanbay - ТК тут же перезвонила отправителю. Могу сказать, что сервис мне понравился - все в общем то прозрачно, достаточно быстро и достаточно недорого, на круг килограмм доставки до меня с учетом всех расходов получился 458 рублей, достаточно недорого. В общем, сервисом доволен, спасибо. Будем работать дальше.
  18. Уже даже и не надо. Написал он мне сам, такое впечатление, что он дал обет молчания - не больше двух слов в предложении, приходилось переспрашивать. Заявил, что нету у него в наличии этих микросхем и предложил забрать деньги. Что я и сделал... Но пару предложений на китайском я запишу - очень может быть, что еще и пригодятся. Спасибо за консультацию, Алексей.
  19. Здравствуйте все. Возникла у меня еще пара вопросов, может, кто просветит... Первый - сроки. Я уже привык как то, что на тао товар отсылают чуть ли не раньше оплаты, но вот один заказ - оплачен 20.05, и - тишина: Зеленым - дата оплаты, красным - с полчасика назад нажал кнопочку, пока реакции нет, но я уже ни в чем не уверен. Спрашивал у продавца: есть такие микросхемы? Ответил - в наличии. Большего я у него спросить не могу, языковой барьер... Второй - подтверждение получения. Я как то привык, что приличный человек по получении должен подтвердить это получение, в общем то все и подтверждал, когда посылка приходила на склад. Жмешь кнопочку, вводишь платежный пароль, подтверждаешь, что именно это и хочешь сделать - и вроде все. А на одной посылке почему то что то еще просит: Что за идентификационный номер он у меня просит?
  20. Алексей, в соседней теме я дал скриншот с пояснениями, что выбор метода оплаты невозможен. А что при этом пишет про проблемы с сетью...
  21. Я тоже подумал, что они пишут правду. Начал вчера в 22 по Москве, продолжил сегодня в 8. И в промежутках... И с разных браузеров, даже разных провайдеров. Вот сейчас повнимательнее смотрю, и не очень мне нравится надпись 如需通过余额付款,请先进行身份信息验证 И не могу выбрать оплату алипаем - выбор неактивен.
  22. 2travelekb Алексей, здравствуйте. Возможно что то сделать с алипеем? Пишет Оплатить ничего не дает. Если тао я спокойно оплачиваю своей картой, то вчера потребовалось оплатить с 1688 - и не смог. Буду рад любому совету.