Diman

Пользователи
  • Публикации

    587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Diman

  1. Здравствуйте. Не могу оплатить на 1688, первый раз попробовал часов 5 назад, попробовал и сейчас, результат один:
  2. Кажется, начинаю понимать. Я почему то вбил себе в голову, что товар - синоним посылки, если он идентифицируется по треку в том числе. Спасибо
  3. Надежда, да я понимаю, что займет это не много времени. Меня смущает другое - что в результате появятся 12 входящих посылок с одним трек-номером. Если бы в одну посылку можно было добавить 12 товаров - я бы так и сделал, но не вижу такой возможности.
  4. Диана, спасибо большое. Именно такого ответа я и ждал - на основе собственного опыта, вариант покупки у одного продавца большого ассортимента - и, наконец, дождался Первая посылка у меня как раз пришла на склад, только что обнаружил, что зарегистрировали - то есть адрес я ввел все таки верный, и сейчас как раз начнется формирование заказа от одного продавца с кучей различных товаров. Так как проверять их не надо - муторно это, специфика товара такая, то я так и сделаю по Вашему совету - еще раз большое спасибо.
  5. Кстати, посмотрел сейчас, что собираюсь купить у одного продавца, то есть придет одной посылкой с одним треком. 4-5 кг, 12 наименований... Не многовато будет - 12 покупок с одним треком? Мне кажется, что в моем случае надо просто ввести ссылку на один из товаров, количество поставить суммарное. Придется, видимо, уточнять у администрации...
  6. И что - у меня в результате будет несколько ожидаемых с одним и тем же номером? Не запутаются на складе? Я же в принципе просто хочу сделать максимально удобно для сервиса, самому не накосячить и людей не напрягать лишней, бестолковой работой. Попробую, конечно, но как то этот способ не кажется мне правильным. В принципе, первая посылка уже скоро должна появится на складе - вроде ее уже приняли работники склада от доставки, так что, по идее, не позже понедельника-вторника. Как только пойму, что с адресом не напутал, начну делать другие заказы, вот тут вопрос вплотную и встанет. Ну, если напутал... Буду ругаться матом и пытаться понять, где напутал - вроде все эти иероглифы сравнивал чуть не в фотошопе
  7. Смотрим на пример заполнения данных о посылке, пример правильнее некуда - с этого сайта, из статьи "Покупки и список ожидаемых на складе товаров" Имеется ровно одно поле для ввода ссылки на товар, при загрузке ссылки нового поля не появляется. При вставке в поле для ссылки на товар новой ссылки после загрузки старой, то есть появления фото и названия, и загрузке этой ссылки - старые данные исчезают и заменяются новыми. Вот я и пытаюсь понять, похоже, достаточно вставить ссылку на что угодно из ожидаемой посылки, в моем случае это по большому счету формальность - ну, немного разные разъемы, немного разные платы, немного разные железки небольшие... Просто хотелось сначала узнать, как правильно делать, а потом делать. Видимо, не судьба... Ладно, сформирую посылку со многими товарами - тогда и спрошу более конкретно, с конкретными ссылками и результатами.
  8. А разве можно указать несколько ссылок в одно посылке? Я просто не в курсе немного...
  9. Это имело бы смысл, если бы товар габаритный. А если 20 штук весом 25 гр каждая, да столько же таких же, но чуть других, и так несколько раз - смысл заморачиваться продавцу с несколькими посылками? Потому и беру несколько товаров у одного продавца - платить 10 юаней за доставку каждого полкило или заплатить 20 за четыре раза по полкило? А то и меньше... Посылка явно будет одна, и проще, и дешевле, как для меня, так и для продавца. Вот именно ввод данных о такой посылке меня и смущает. Или - ссылку на один товар а в коменте что то написать? Тогда - что и на каком языке? Я в китайском не силен, мягко говоря... И не верю, что такого случая не было до меня - просто не нашел я описания действий в подобных случаях. Может быть, плохо искал...
  10. Возник вопрос о регистрации посылки на сервисе. "Пробный шар" я пустил, там все понятно вроде: ссылка на товар, трек-номер, количество... Как только пойму, что нигде не напутал, начну кидать дальше, и тут вот вопрос: заказываю у одного продавца несколько разных товаров в разных количествах, вышлет он, как я понимаю, одной посылкой, то бишь будет один трек. И посылку вводить только одну - но товаров то много и они разные? И как в этом случае поступить?
  11. Вопрос к понимающим китайский язык, потому что гугл то может и понимает, но я гугла понимаю не всегда. Заказал 6 мая кабели, 50 штук, оплатил (спасибо Алексею), все ждал, пока вышлет, параллельно пытался поставить WangWang или TradeManager, первого так и не нашел, второй все равно встал только на китайском и только сегодня. Заодно обнаружил там сообщение от продавца: Верно ли я понял, что с евровилкой у него много нет и он мне предлагает выслать с китайской вилкой? Если я все таки понял верно, то, наверное, придется заказ отменять, что не хотелось бы, но куда деваться...
  12. И все таки - ссылки то где? И в статье Что такое WangWang? ссылка ведет в никуда И в той же статье есть хорошая фраза: Если у Вас возникли трудности или остались вопросы - вы всегда сможете обсудить их в соответствующем разделе форума -ссылка тоже не открывается, хотя раздел, на который, по идее, эта ссылка должна вести, существует.
  13. Алексей, я в личке запросил реквизиты - как кончатся праздники, ответьте, пожалуйста.
  14. ...я долго собирался, собрался и получил: travelekb не может получать сообщения... Почистите, пожалуйста, ящик, и, может быть, администрация форума найдет способ увеличить размер именно Вашего ящика? Вопрос этот встает настолько регулярно...
  15. Надо только учитывать, что на 1688.com не принимают международные карты.