Diman

Пользователи
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Diman

  1. При занесении товара в список покупок поставить галочку против надписи " Уведомить меня, когда товар поступит на склад ". 2) - много раз на эту тему писалось, даже лень повторяться. 3) - в чем проблема? Заводите карточку китайского банка и пополняйте с нее. Пополнение алипай, которое сделано сейчас - оно работает, вопреки всему. Кстати, если поищите - можно найти методы пополнения алипай и помимо этого сайта. Те, что я нашел, или дороже, или рискованнее и геморроя намного больше, но каждый выбирает для себя... 4) - ну, разве что, хотя меня лично это не напрягает, оно мне просто не нужно. Кому то это, видимо, нужно...
  2. имя начальника склада: 施彬彬 Вроде так советовали, так и писал.
  3. Через расширение добавил две посылки - добавилась одна. Опять через расширение оставшуюся - не идет. Перебрал с десяток похожих ссылок - товар не найден. Запустил YCBHelper, который ссылки сокращает - то же самое. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.67002e8dW4yFMK&id=558043976124&_u=p20dtblq5fb94b https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.67002e8dW4yFMK&id=671973788316&_u=p20dtblq5f7de0 Вот два товара в посылке - ни одного из них система не видит.
  4. Тоже вот от первой посылки СМС от ТК получил - счета нет. И паку спама проверил на всякий противопожарный... В принципе - выходные, бум ждать...
  5. А я вот даже спросить не могу. Лежат две собранные посылки, 4 и 8 марта, так как оплата отправки сейчас невозможна и отправляется сразу после упаковки, то так и лежат. Даже без трека вида YCB, может, их просто забыли отправить... :) Но пока вроде все в пределах нормы, месяц по нонешним временам - не срок...
  6. imagic , спасибо, наверное, попробую...
  7. Вообще то хрен его знает, может, действительно без очков фото сделать, я же себе загран только начал делать, не нужен он мне был до этого...
  8. Кстати, второй вопрос: Там же, на главной странице, фото. Если я постоянно ношу очки - по правилам фото должно быть в очках. Не будет противоречия, если вдруг обратят внимание? А то китайцы, на мой взгляд, иногда чересчур дотошны...
  9. wide спасибо. И, как я понимаю, с другим номером телефона и другой почтой...
  10. Очень неплохой материал размещен на сайте, Регистрация и верификация ALIPAY Я вот думаю - сделать под эту тему отдельную тему на форуме или в этой, бедной, раздутой темой уточняющие вопросы задавать? К примеру: у каждого клиента сервиса аккаунт алипая есть по умолчанию, в статье же предлагается заводить новый аккаунт. Есть какие то противопоказания против верификации существующего аккаунта? Или просто нет информации об этом? Уверен, что это не единственный вопрос...
  11. В общем то да, но не за один же раз? Мне 100к должно хватит на 2-3 месяца... Не стоит. Подать заявление через те же госуслуги можно с любой, более-менее соответствующей требованиям фотографии, при получении паспорта нового образца фотографию для собственно паспорта все равно делают на месте его выдачи. Одна девочка просто сделал селфи на фоне белой стены, завтра едет получать, еще одна семья - муж, жена и сын (тогда - 10 лет) - просто глава семье сфотографировал всех на работе, в фотошпе примерно подогнал и отправил. Года два у них уже паспорта на руках. Эти случаи - то, что мне известно напрямую, то бишь я этих людей знаю лично, а не так, что вот мне рассказывали... Вот тут тоже интересно. Просто отдельно алипей аккаунт, на отдельный номер телефона, отдельную почту? Потому что вроде не приветствуется, мягко говоря, множественные аккаунты с повторяющимися данными? Опять же - это со своего, который появился при регистрации на тао, я просто беру и плачу, а тут, похоже - оплата другом... И телефон, на который регистрация производилась, по идее должен быть в доступности. Ну, есть у меня две симки, но маловато будет.... Все, как всегда, весело и непонятно...
  12. С учетом того, что на сегодня это около двух миллионов рублей, то вряд ли кто либо развернется сразу на полную :)
  13. А какого уровня аттестат вебмани достаточен для такого обмена, никто не в курсе?
  14. Блин, мало того, что теперь придется загранпаспорт заводить, еще и с вебманями разбираться...
  15. Как то не совсем наваливать на Алексея еще и оплату заказов на тао. Когда раз в месяц заказы оплатить - это одно, а когда, бывает, в день по несколько заказов... Обращаюсь к нему, только когда на 1688 явное преимущество в цене перед тао.
  16. На вопрос - а как вы верифицировали алипай - ответ будет такой же? А то с неверифицированного платить не очень получится...
  17. А с другой стороны - возьмем тот же мастеркад. Сбер - я плачу кому то 100 баксов, сбер меняет рубли по своему не сильно интересному курсу, и переводит уже баксы. РНКО - я плачу кому то 100 баксов, РНКО блокирует у меня сумму, равную 100 баксов на данный момент по курсу ЦБ, и отправляет рубли куда то туда. А потом, через пару-тройку дней, мастеркард сам конвертирует эти рубли в баксы, а РНКО мне возвращает бабки, которые не пригодились. А курс мастеркарда намного лучше курса сбера. То есть с конвертацией на стороне платежной системы варианты есть, просто банки ими не пользуются. Им это не выгодно.
  18. Это я палку вспоминаю: там в настройках конвертацию от палки можно поставить, а можно - со стороны привязанной карты. Вот нечто подобное, иначе весь смысл теряется. То есть курс UnionPay вроде как? В общем, надо искать того, кто покупал в Китае из России картой UnionPay. Потому как понять канцелярский язык - это отдельное искусство, только практика покажет...
  19. ecconaut , спасибо за информацию. Ну дык приморье... Вроде он и сейчас единственный с юанями. Тут бы в другом разобраться - есть ли возможность назначить конвертацию на стороне не банка, а самой системы UnionPay. Вроде система обещает лишнего не брать. В любом случае - видимо, лучшим выходом будет подождать некоторое время, тут и сбер UnionPay-ем грозится, и тиньков, там, глядишь, еще что поменяется... Я планирую на месячишко перерыв сделать, заодно может другие дела подчищу...
  20. Верифицированный алипай пополнить тоже не так просто, как кажется.
  21. Я пытался сейчас найти что либо на эту тему, но смутно все как то. https://www.unionpayintl.com/ru/rate/ Причем рублей в этом калькуляторе нет, да и калькулятор уточняет после нажатия кнопки "запрос" полчаса назад...
  22. UnionPay - это, конечно, хорошо, но... Я платил на тао кукурузой - для любых карт, выпущенных РНКО, курс обмена фактически равен (очень близок) курсу ЦБ. Если я заведу кобрендиговую, с UnionPay, то курс будет выше на 3-5%, в зависимости от банка. Весело все, короче говоря...
  23. Вот тоже вопрос возник. До недавнего времени трейдманаджер имел два окна: окно контактов и окно сообщений, в окне сообщений слева - имя контакта, справа - сами сообщения. И вот примерно с неделю на двух машинах осталось одно окно: справа - список всех контактов, слева - сообщения. Как то оно не очень удобно... Никто не в курсе, как вернуть все обратно? И да, согласно традициям - ничего не делал, оно само. Версия вроде 10.0.3.0