Diman

Пользователи
  • Публикации

    587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Diman

  1. Только еще раз прочитав первоисточник, понял, что имелось в виду. Был не прав... Сейчас посмотрел у себя, для примера, в одной посылке 32 позиции, от 5 до 1000 штук в отдельных позициях, 5060 штук чего то там в посылке. Один номер на складе, 36310174, 4 года назад... И это, пожалуй, не самая большая по ассортименту посылка, если поискать, то были и по полсотни, и больше...
  2. Ну, все таки зависимость осталась. Достаточно глянуть хотя бы на пример расчета по моей посылке.
  3. Алексей, спасибо. Местами чересчур замудренный форум. Как говорилось еще в прошлом веке: напишите программу, что бы даже дурак смог ею пользоваться, и только будет ею пользоваться...
  4. Вот интересно, почему я не могу удалить из сообщения ошибочно вставленное изображение?
  5. Может, немного не в тему, но тем не менее. Очень разные фотографии товаров размещают по прибытии посылки. Иногда вообще только одно фото, по которому ничего не ясно, иногда - даже излишне подробная фотосессия, но уж по ней ясно обычно все. А иногда, когда видят, что товар в посылке разный - делают еще фото накладной от продавца. Вот тогда вообще ясно все, и наименование, и количество по позициям...
  6. Черт, и правда... Задолбали меня сегодня уже, не вижу ни черта :)
  7. Вряд ли. На моей же картинке написано: кол-во мест: 2
  8. До повышения цен было $5,50+.70=6.2 Сейчас получилось $5.63 Вот чай мне теперь дороже будет обходиться: цена больше и объемный вес меньше...
  9. Почему нет? По старому за обработку заказа было бы не $32.9, а $70. Заказов было 46, но один продавец разделил на две посылки. Именно в этой посылке наименований товаров немного - чуть меньше сотни, бывают такие, что там и две сотни, и больше, и, если каждый заводить отдельной позицией...
  10. ...и убавилась плата за обработку каждого килограмма собираемой посылки, по $0,7 за кило... Не так. Услуги склада в зависимости от веса исчезли.
  11. 47 :) Важно другое: при разбросе веса на посылку от 0,01 до 9,04 кг (это я именно про эту посылку говорю) приведенная стоимость доставки за килограмм от склада до дома чуть ли не полтора раза меньше, чем у предыдущей посылки. Так что я только приветствую такие изменения.
  12. Вот опять - продавец молча разделил заказ на 4 посылки. Насколько все таки стало проще... :) Еще раз спасибо за такую фичу.
  13. Вот и первое испытание. Причины сразу две: моя невнимательность - почти полсотни посылок, и, хотя к себе занес в кондуит, в личном кабинете таки забыл, и - трек-номер на складе не совпадет с номером, который дал продавец. Кстати, номер продавца отслеживается лучше и более полно, чем номер склада. Кстати, нажал на картинку с вопросительным знаком и пытался редактировать, пока не понял, что не туда нажал :) Спасибо за новый функционал от первого (как мне кажется) его испытателя :)
  14. Я вам раскрою маленький секрет: об этом мечтали не только сотрудники склада. Просто огромное спасибо - проще стало не только вам, намного проще стало и нам. Несколько раз продавец просто молча менял трек, иногда высылали несколькими посылками... Так что это намного облегчит работу в таких ситуациях. Есть только одно маленькое но: как бы появились особо хитрые, которые просто перестанут отслеживать отправку продавцами - склад ведь все равно все сделает... Хотя... Складу от этого будет, собственно говоря, ни холодно, ни жарко.
  15. А я и не спорю, что возможностей для консультации, и весьма дружественной консультации, хватает. Только выше было написано, что вы во всем разобрались сами. Если вы считаете, что вы с самого начала это написали, а не разобрались вор всем сами - приношу свои извинения, не разглядел,
  16. Сравните сообщение, в котором вам все было понятно после прочтения, и сообщение, в котором пришлось обращаться к специалисту. Вы уж или крестик снимите, или ...
  17. То есть вопрос с множеством позиций товара в одной посылке перед вами не стоял? С учетом того, что, с одной стороны, данные о покупках используются для облегчения процедуры таможенного оформления, то есть должны быть полными, с другой - вряд ли работник склада сможет отличить, к примеру, BC817 от BC547 без микроскопа, а у меня в посылке бывало и по 40 позиций, которые различит только специалист, а иногда и специалист не сразу? Тогда да, вам проще, раз все сразу поняли...
  18. Да я догадываюсь как то, что один переезд равен двум пожарам, и паники у меня не наблюдается. Просто, как произносил один немец русскую поговорку, кто обжегся на молоко, тот водка дует. И, хоть я еще и не обжегся...
  19. Вот и моя где то там... 2021-01-08 10:24:59快件已在义乌诚信签收 签收人:本人。如有疑问请电联:15906570746, 投诉电话:0579-85057593, 您的快递已经妥投。风里来雨里去, 只为客官您满意。上有老下有小, 赏个好评好不好?【请在评价快递员处帮忙点亮五颗星星哦~】 Жду, что бы убедиться, что адрес без ошибок.
  20. 29 декабря прибыла посылка с оплатой от 12 ноября. Для сегодняшнего положения дел вполне нормальный срок, как мне кажется...
  21. Если не склероз, то в английском (или в его сленговой части) diver еще и карманник...
  22. Способ доставки: Экспресс Логистическая компания: Zhongtong Express Номер накладной: 75421294991498 2020-12-12 21:49:10 Товар заказан 2020-12-13 11:13:57 Бао Чен ждет коллекцию 2020-12-13 14:17:11 [Куньмин] Получатель Zhongtong Express Куньмин Хуншань забрал осколки 2020-12-13 14:17:16 [Город Куньмин] Экспресс был отправлен из Куньмин Хуншань и в настоящее время отправляется в Куньмин 2020-12-13 19:29:29 [Город Куньмин] Экспресс прибыл в Куньмин для транзита 2020-12-13 19:34:44 [Город Куньмин] Экспресс был отправлен из Куньмина и отправляется в город Цзясин
  23. А перевести страницу? Тогда 运单号码 будет выглядеть, как номер накладной, и цифры после этого как раз и есть трек-номер... 75421294991498, если я правильно рассмотрел. https://www.youcanbuy.ru/get-tracking/