wide

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем wide


  1. Тоже отпишусь про Slow, отправил 28 августа, в Москве 10 сентября была. Сложилась ощущение что этот метод более аккуратный что ли, либо так повезло. Обычно обрешетка приезжает вся расшатанная, несколько досок сломанных, а тут на удивление все крепко только одна дощечка поломана. Но внутри все цело.  Буду пользоваться этим методом. 


  2. 14 минуты назад, pem сказал:

    Ага, то есть честные клиенты, которые закажут как склад официально откроют, еще в очередь попадут после вас :).

    Надеюсь, все посылки, доставленные во время отпуска, положат на 2 недельки в сторону, чтобы в следующий раз не заказывали слишком рано :).

    Ну в смысле четные, везде и на каждом углу у продавцов было написано, что отправят 2-5 февраля, если бы я начал заказывать 2го февраля и сразу на всю сумму, у меня просто заблочили бы аккаунт алипэй, поэтому я планомерно начиная с 20 января по 2-3 товара выкупал, в надежде, что они 2-го поедут. А получилось как получилось. 


  3. Люди добрые, сталкивался кто то с лимитом оплаты нажимая на Оплатить другу, сейчас нажимаю, пишет превышен лимит, при этом заказал на 20130 Юаня, какая-то не ровная сумма для лимита. 


  4. 7 часов назад, FalenDemon сказал:

    Товарищи, странный вопрос, на Тао близится конец новогодней распродажи, по некоторым, интересным мне, позициям он назначен на 28.01. Видел, что склад открывается с 01.02, отсюда вопрос, если заказать в последний день распродажи, велик шанс, что служба доставки придет к закрытым дверям склада, но что будет далее? Повторная попытка доставить или заказ отменят? 

    Или может быть при формировании заказа на Тао есть возможность указать предпочитаемую дату доставки? 

    Продавец раньше 1 февраля не отправит, смело заказывайте, будет висеть в заказанных до 1 февраля, а может и дольше.


  5. 51 минуту назад, OlgaAoli сказал:

    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, как довезти открытки, чтобы не помялись. Их 20 штук в одной покупке, в других покупках ещё есть книги. Как лучше их упаковать в одну посылку? Продавец упаковал открытки так, что открытки сейчас находятся в самой большой по площади коробке. Лучше на них сложить остальные книги или как-то разместить в центр посылки? Или покупку с открытками вообще лучше отдельной посылкой отправить, но тогда не раздавят ли их другие посылки при перевозке? Спасибо.

    Закажите что-то подобное https://detail.tmall.com/item.htm?abbucket=15&id=676469565124&ns=1&spm=a230r.1.14.26.4afd7794qlGMdR. Под ваши размеры, и попросите положить внутрь. 


  6. Добрый день, посылка так же застряла где то в пути, продавец пишет следующее  你这个因为疫情问题被被卡在了中转仓 , как бы ему ответить? мне сейчас интересен возврат денег. В треке 

    • 2022-08-12周五12:03:00应政府防疫管控要求,暂无法将快件运至目的地,我们和您一样着急,待防疫部门通知恢复后为您安排,感谢您对防疫工作的理解支持。
     

  7. 21 час назад, shuks сказал:

    можно ли платить картой другого человека? никогда не пробовал и только своими платил, а сейчас появилась возможность платить картой иностранного банка другого человека, вот и интересно - пройдет ли оплата

    можно. просто добавляете ее


  8.  

    1 час назад, shuks сказал:

    у меня банкофом не проходит оплата, пишет "не можем полностью проверить ваши данные" :(

    что вы указывали  биллинг инфо? сразу оплата прошла?

    номер, дата действия, код, имя фамилия, страну указал россия, платеж сразу прошел. Делал всё на компе с сайта таобао


  9. Прошло меньше 72 часов, отчитываюсь, деньги поступили, оплатить получилось курс доллар/юань 5,84. Курс Юань/рубль получился 17,39 рублей за 1 юань. Курс можно сделать где то на 1 руб меньше, я не особо старался. В общем как план Б, для тех у кого загранника нет, или в алипей проблемы. 


  10. Номер телефона можно отвязать от аккаунта и привязать к нему (аккаунту) другой номер, вопрос в том можно ли будет на первый номер создать новый аккаунт и привяжется ли он к тао. Сейчас пока не рискну проверять :) 


  11. И в первом и во втором случае попробуйте с разных IP это делать. Например заказываем с домашнего интернета, "друг" с мобильного.

    kROOT: Когда я пробовал все манипуляции, IP были разные, от верификации до заказа прошло минут 10.


  12. 1 час назад, azav сказал:

    Хотел пополнить Alipay через биржу с WMZ, не пойму что писать в поле Alipay аккаунт. Номер телефона на который создан аккаунт?

    Да, в формате 7-9179451936


  13. 4 минуты назад, isaev.2011 сказал:

    Кто теперь подскажет как с  AliPay на таобао оплачивать товар?

    попробуй как на картинке.

    Я вчера делал через оплату другом, так как не удалось привязанный аккаунт верифицировать, сделал новый аккаунт алипэй, и кнопкой оплата другом, указал новый аккаунт, на телефоне вышло предложение оплатить.

    2022-03-13_11-37-36.png


  14. 4 часа назад, isaev.2011 сказал:

    Пополнение AliPay через TourPass тоже уже не проходит, хоть и счёт карты Шанхайский. ЭХХХ....

    Если пользуетесь вебмани, то смотрите https://exchanger.money/emoney/home/alipay . Сегодня проверил, работает.