wide

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wide

  1. Тоже отпишусь про Slow, отправил 28 августа, в Москве 10 сентября была. Сложилась ощущение что этот метод более аккуратный что ли, либо так повезло. Обычно обрешетка приезжает вся расшатанная, несколько досок сломанных, а тут на удивление все крепко только одна дощечка поломана. Но внутри все цело. Буду пользоваться этим методом.
  2. Так же посылка 45 кг, от 25 сегодня из Москвы отправилась.
  3. упаковка от 5го февраля вчера забрал, в Москве была 21го. упаковка 7го февраля 25-го уехала из Москвы
  4. c 1688 только с компьютера можно подтвердить, заходите на alipay.com сканируйте кур код в приложении, дальше думаю разберетесь
  5. Следующим шагом нужно ввести номер телефона плательщика, на который зарегистрирован счёт Алипей.
  6. Сегодня посылка от 9.01.2023 передана в сдек в Москве.
  7. Ну в смысле четные, везде и на каждом углу у продавцов было написано, что отправят 2-5 февраля, если бы я начал заказывать 2го февраля и сразу на всю сумму, у меня просто заблочили бы аккаунт алипэй, поэтому я планомерно начиная с 20 января по 2-3 товара выкупал, в надежде, что они 2-го поедут. А получилось как получилось.
  8. Все нормально, сегодня груз приняли на складе, видимо там кто то есть.
  9. Люди добрые, сталкивался кто то с лимитом оплаты нажимая на Оплатить другу, сейчас нажимаю, пишет превышен лимит, при этом заказал на 20130 Юаня, какая-то не ровная сумма для лимита.
  10. Продавец раньше 1 февраля не отправит, смело заказывайте, будет висеть в заказанных до 1 февраля, а может и дольше.
  11. Добрый день, посылка так же застряла где то в пути, продавец пишет следующее 你这个因为疫情问题被被卡在了中转仓 , как бы ему ответить? мне сейчас интересен возврат денег. В треке 2022-08-12周五12:03:00应政府防疫管控要求,暂无法将快件运至目的地,我们和您一样着急,待防疫部门通知恢复后为您安排,感谢您对防疫工作的理解支持。
  12. номер, дата действия, код, имя фамилия, страну указал россия, платеж сразу прошел. Делал всё на компе с сайта таобао
  13. Курсы считал с учетом всех комиссий, т.е. на 1 юань в цене товара, я тратил 17,39 наличных рублей.
  14. Прошло меньше 72 часов, отчитываюсь, деньги поступили, оплатить получилось курс доллар/юань 5,84. Курс Юань/рубль получился 17,39 рублей за 1 юань. Курс можно сделать где то на 1 руб меньше, я не особо старался. В общем как план Б, для тех у кого загранника нет, или в алипей проблемы.
  15. Пополняется через USDT бесплатно, курс у меня получился 101,7Р ... Написано в течении 72 часов пополнят, ждем, расскажу потом как пройдет эксперимент.
  16. Номер телефона можно отвязать от аккаунта и привязать к нему (аккаунту) другой номер, вопрос в том можно ли будет на первый номер создать новый аккаунт и привяжется ли он к тао. Сейчас пока не рискну проверять :)
  17. У меня существующий в 2016 году создан, сегодня 2 часа общался с тех. поддержкой алипэй, в итоге поддержка сообщила - нужно создавать новый аккаунт.
  18. И в первом и во втором случае попробуйте с разных IP это делать. Например заказываем с домашнего интернета, "друг" с мобильного. kROOT: Когда я пробовал все манипуляции, IP были разные, от верификации до заказа прошло минут 10.
  19. попробуй как на картинке. Я вчера делал через оплату другом, так как не удалось привязанный аккаунт верифицировать, сделал новый аккаунт алипэй, и кнопкой оплата другом, указал новый аккаунт, на телефоне вышло предложение оплатить.
  20. Если пользуетесь вебмани, то смотрите https://exchanger.money/emoney/home/alipay . Сегодня проверил, работает.
  21. Нужен верифицированный AliPay, говорят можно по заграннику верификацию сделать.