Vfrkby

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vfrkby

  1. 1. Дата когда оплатили посылку. 2. Дата получения посылки. 3. Способ доставки. 4. Замечания о доставке (если такие есть). Оплатил посылку 07 апреля 20016 года. На 29 апреля 2016 года посылка до сих пор не доставлена. Сроки доставки не известны. Способ доставки YCB10.
  2. Отзовитесь те кто покупал товары не на сайтах (Taobao, Tmall, 1688 и т.д.), а напрямую у изготовителя с завода. Как в этом случае идет оплата и получение товара? Спасибо.
  3. 31 марта вечером оплатил товар в интернет-магазине. 06 апреля товар прибыл на склад YCB. Вес товара 3,28 кг. 07 апреля товар был упакован в еще одну коробку и подготовлен к отправке в РФ. Вес посылки 4,42 кг. 07 апреля оплатил доставку. Способ доставки YCB 10. 03 мая посылка была сдана в почтовое отделение Почты РФ в Екатеринбурге для доставки в Киров. Вес посылки изменился - 4,33 кг. 03 мая посылка покинула место приема. 06 мая посылка покинула сортировочный центр Екатеринбурга. 10 мая посылка покинула сортировочный центр Кирова. 10 мая посылка поступила в местное отделение связи. 11 мая получил посылку. Товар доехал нормально. Товар - это лазерный построитель плоскостей (нивелир). Он идет в заводском кейсе. В кейсе жесткий поролон с углублением для нивелира по размеру и форме нивелира. Не смогли вставить нивелир в эту форму, положили боком. В остальном все нормально.
  4. Отчет о первой доставке из Китая в Киров (областной). 31 марта вечером оплатил товар в интернет-магазине. 06 апреля товар прибыл на склад YCB. Вес товара 3,28 кг. 07 апреля товар был упакован в еще одну коробку и подготовлен к отправке в РФ. Вес посылки 4,42 кг. 07 апреля оплатил доставку. Способ доставки YCB 10. 03 мая посылка была сдана в почтовое отделение Почты РФ в Екатеринбурге для доставки в Киров. Вес посылки изменился - 4,33 кг. 03 мая посылка покинула место приема. 06 мая посылка покинула сортировочный центр Екатеринбурга. 10 мая посылка покинула сортировочный центр Кирова. 10 мая посылка поступила в местное отделение связи. 11 мая получил посылку.
  5. Оплатил посылку 07 апреля. Сегодня, 03 мая, посылку отправили из Екатеринбурга.
  6. Насколько большие посылки? Как доставляете?
  7. При регистрации на Alipay указывал российский телефон и банковскую карту. Пару раз при входе просили ввести код, отправляемый СМС на телефон. И всё. Оплачивал картой. Счет пустой. Возможно поэтому нет таких СМС. Оплата с карты получилась дешевле чем пополнение счета на Alipay и оплата с него.
  8. Вы не поддерживаете желание купить дешевле? Для чего тогда вы здесь?
  9. Цена ниже чем в их фирменных магазинах на Tmall. Единственное к этим ценам добавляется доставка до вашего склада в районе 50-100 юаней. И при заказе одного товара эта доставка съедает бОльшую часть выгоды.
  10. Я еще только собираю информацию. Завод изготовитель - это такое здание где делают разные товары.
  11. Некоторые изготовители готовы продавать свой товар в розницу.
  12. Покупаю для собственного потребления. Некоторые заводы идут на контакт - высылают прайс-листы, условия оплаты и доставки. Некоторые не идут. Не понятно как оплачивать товар при покупке напрямую на заводе.
  13. Это коснется товара, отправленного со склада 07 апреля?
  14. За это она получает деньги. Если в скайпе она же, то общаться с ней приятно.
  15. Принято ли объяснять тем кто не в курсе?
  16. Юля - это ogonek88 или представитель YCB ?
  17. Я несколько раз писал в службу поддержки и не получал ответа. Молчание напрягало, складывалось впечатление что на меня не обращают внимание. Как потом оказалось это из-за того что мои вопросы были не по теме доставки. Службе поддержки лучше сообщать клиенту что вопрос получен, но он задан не по существу и ответа не будет. Молчание не всегда золото.
  18. Tmall - это торговая площадка? В магазине производителя товар стоит дороже чем на заводе. Хочу понять на сколько сложно покупать на заводе и стоит ли это той разницы.
  19. Занимаетесь рекламой Димы Ковпака? На ютубе масса видео с ним и "пустые". Дайте ссылку на конкретное видео с ним, рассказывающее как закупать товар у изготовителя.
  20. Нашел данную и другие модели на сайте Laisai.com. Они есть только если на сайте выбрать китайский язык, если выбрать английский, то их нет. Почему? Модели только для китайского рынка? Чем они могут отличаться?
  21. Ищу на Tmall.com лазерный построитель плоскостей фирмы на Laisai. На официальной странице фирмы (https://laisai.tmall.com) нахожу модель Laisai LP-25S (https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.5-b.w4011-6949729413.50.Zxajpt&id=44383327996&rn=ef5f1153c70db7d814252b5d37624caf&abbucket=14). Захожу на официальный сайт фирмы Laisai (http://laisai.com) и НЕ НАХОЖУ данную и другие модели. Почему?!