сергей48

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О сергей48

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Вид доставки YouCanBuy40 Вес посылки 11 КГ Дата отправки со склада 29 марта Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге 18 апреля получена тк кит 24 апреля Стоимость оплаченной при получении доставки 365 руб Отдельно хочу сказать огромное спасибо команде сервиса и китайским работникам склада за помощь в дополнительной упаковке товара по моей просьбе.
  2. товар на пути к ебургу-я его пока сам не видел из доказательств 2 фото склада: картонка с его запиской и снимок содержимого посылки где видно количество накладную и опись груза от склада получить реально? его признание в трейдменеджере я так понимаю не прокатит если он мимо таобао это писал? С его порядочностью все ясно-ее видимо нет :D Спасибо-почитаю вашу тему
  3. открыл спор-продавец заявил 卖家拒绝了本次售后服务申请。拒绝原因: 其他, 拒绝说明:如果确定是少件,为什么要确认收货呢。 как я понял он требует доказательств что получено не все и не признает что поставил не все в официальный вангванг не отвечает 在吗 我们给您写了纸条,给您少发10个四位暗盒 2017-04-07 11:23:45 We wrote you a note with 10 boxes missing 2017-04-07 11:24:53 The manufacturer is out of stock. Do you want any more? Do you copy Please do not arbitrarily comment это он отвечал с левого акка Кто может помочь перевести что на картоне он написал?
  4. спасибо-попробую Думал после того как получение подтверждено уже сделка закрыта
  5. Доброго всем дня! Помогите разобраться в ситуации Заказал товар но не сразу обратил внимание что количество товара пришло на склад меньше заказанного и оплаченного. Написал продавцу-ответил (причем с другого акка почему то) в трейдменеджере 在吗 我们给您写了纸条,给您少发10个四位暗盒 2017-04-07 11:23:45 We wrote you a note with 10 boxes missing 2017-04-07 11:24:53 The manufacturer is out of stock. Do you want any more? Do you copy Please do not arbitrarily comment Я так понял что говорит товару нехватило типа и просит не ставить плохой отзыв? при этом грит что писал об этом мне (может речь о надписи на картоне) Перевести с картинки не смог к сожалению Товар и сейчас у него в наличии в магазине 1000+ штук Я так понимаю поставить негативный отзыв и забыть (сумма незначительная) или можно призвать к порядку его?