Caracal

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Caracal

  1. Здравствуйте! Отрезы ткани, кружева и леночки тоже по увеличенному тарифу доставки идут (как текстиль)? Их имеет смысл отправлять отдельной посылкой?
  2. Здроавствуйте! Т.е, я не должна нигде сама выбирать категорию на вашем сайте при регистрации или формировании посылок, ее выбирают работники склада, исходя из того что пришло. Я правильно поняла?
  3. Я сама должна выбирать категорию? Или это делают работники склада при упаковке?
  4. А где есть возможность выбора тарифа? На каком этапе? Что-то я упустила этот момент...
  5. Я всеми руками за упрощенное оформление. Очень хотелось бы чтобы осталось взвешивание. А там решайте сами, как вам будет выгодно.
  6. Я обычно формировала посылку, когда набирался вес около 15 кг. Заказываю много разной мелочи, и если веса мало, то было не выгодно отправлять.
  7. Добрый день! Я из тех клиентов, у кого бывает много невесомых посылок. Всегда оформляла одну входящую посылку одной позицией (даже не предполагала что можно иначе), но таких позиций иногда очень много. В посылке обычно мелочевка, которую на общем фото идентифицировать сложно. Зачастую фото со склада для меня бывают бесполезны. Но бывали несколько случаев, когда они помогали и онаруживалось, что товар пришел не весь или сломанный, писала продавцу и проблема решалась. Обычно же о недостаче или о поломках узнаю уже дома, спустя несколько месяцев, и даже в этом случае продавцы (как ни странно) досылают то что забыли положить (но за 4 года работы пару раз отказывали). Поскольку часто заказываю хрупкий товар, то прошу оставить посылочную коробку продавца, что приходится отдельно оговаривать при формировании посылки. Отправляю СДЭКом, у них обычно доставку считают по объемному весу. Недавно посылка всеом в 16 кг, прошла как 21 кг. Так что как таковой переплаты за картон фактически нет. Но даже если и будет из-за увеличения объема, готова смириться. Возможно буду решать что оприходовать не вскрывая, а на что нужны будут фото. Поэтому буду ждать с нетерпением возможность бесплатного оприходывания без вскрытия посылок и без фото. Грустно будет что я не узнаю вес и тем самым сложно будет посчитать предполагаемый вес формируемой посылки. Если бы осталась функция взвешивания, было бы вообще идеально!
  8. Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за работу! Посылки оплаченые 18 июня и 24 июня уже в России, через пару-тройку дней прибудут. После 2-х месячного ожидания предыдущей не верю в такое счастье, но факт остается фактом.
  9. Здравствуйте!Не подскажите судьбу посылки: YCB40-28444/30/04 ?
  10. Здравствуйте! Не подскажите судьбу посылки: YCB40-28444/30/04 ?