marinasavenkova

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marinasavenkova

  1. а на складе не появится такая функция как упаковать товар в пупырчатую пленку- например мне пришли грубо 10 кофт и 1 стакан и я хочу чтобы вы этот стакан обмотали пупырчатой пленкой и положили в посылку, будет ли это возможно в будущем? спасибо за ответ тк очень часто бывают товары хрупкие но обрешетку из-за них не хотелось бы , пупырчатая пленка и весит меньше чем обрешетка и спасает товар хорошо
  2. вчера и сегодня добавляла все норм попробуйте вс другого браузера
  3. получила 2 посылки 1) оплачена 30 сентября в екатеринбурге была 26 октября, сразу отправлена - 31го получила (воронеж) итого месяц.. тк на праздники в китае попали к сожалению 1 пластиковая коробка была вдребизги разбита.. видимо пинали на транспортной коробку обидно.. но без обрешетки предъявлять не кому 2) оплачена 17 октября в воронеж приехала 11.11, сегодня заберу, надеюсь там все цело 3) оплачена 2 ноября, по статусу отправлена из сортировочного центра пекина, ждемс спасибо за работу склада
  4. проду написала- молчит зараза вот трек 883291887956558120 отследила его здесь http://www.kuaidi100.com/ находится не в том городе , что мне делать? делать возврат средств?
  5. сегодня груз по статусу ПЕРЕДАН но не в моем городе хз кто его принял возврат еще вчера оформила - в обработке прод молчит и теперь деньги мне не вернет раз кому-то выдал? не понятно только кому
  6. оформила, жду и надеюсь что вернут
  7. ЗДраствуйте алексей, перевела вам средства, оплатите пожалуйста в лс все описала, спасибо!
  8. Добрый день посылка была отправлена китайцем 23го, сегодня 29ое, а посылка до сих пор в стадии что она в транзитном центре... не в первый раз заказываю оттуда и всегда за 2-3 дня доходило, а тут уже 6 дней и тишина.. не грузит принтскрин почему то... вот что написано аш пакет в настоящее время находится в Ханчжоу, пожалуйста, подождите ... 2016-10-23воскресенье17:18:45бандероль ждет Lanshou 16:54:06[Шанхай] отличная скорость курьер Джиньшан от записи сотрудник должен принять 17:56:03[Шанхай] Джиньшан оформил 22:36:48[Шанхай] отгрузки прибыл Шанхай ступицу 22:42:24[Шанхай] Шанхай хаб был выдан 2016-10-24понедельник1:58:13[Ханчжоу] Ханчжоу отгрузки прибыл в транзитный центр номер ТТН: 518 325 858 001 логистических компаний: отличная скорость Экспресс Сервис Телефон: 4001111119 Продавец псевдоним: ленивым акцент Адрес доставки:Шанхай Jinshan район Шанхай Tinglin Town Village номером 14 группы 6079 201505 Lu Xiaobin 15921904655 Адрес доставки:Хучжоу в провинции Чжэцзян Чансин 313100 YC * 181 **** 7300
  9. и моя от 30 не приехала... обидно не то слово.. и моя от 30 не приехала... обидно не то слово.. даже при задержке на 7 дней , уже все должно приехать
  10. ребят нашла выход! ищите похожие товары на tmall , их грузит yucanbuy
  11. о значит не у меня одной проблема, значит точно что-то с сайтом
  12. сегодня не получается добавить товар на склад уже много разных ссылок пробовала и на похожий товар и на заказанный точно такой же , ни одна не вставляется, какие-то проблемы на сайте?