marinasavenkova

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marinasavenkova

  1. Добрый день хочу выкупить на сайте http://www.i28.com/ при указании адреса склада правильно ли я заполнила профиль? сделала все по примеру с таобао, меня интересует нужно ли было указывать - улица тайху тк в профиле на таобао есть пункт выбрать улицу, а здесь такого пункта нет, поэтому я его дописала, нужно ли еще что-то туда дописывать? всем заранее спасибо!
  2. оплатила. деньги ушли. а на таобао написано что оплата не прошла, что делать?
  3. Добрый день Алексей, проверьте пожалуйста ЛС. Спасибо большое!
  4. Добрый день мой ID4941поищите пожалуйста в неопознаных 2 посылки (были изначально указаны неверные логистические номера,сейчас все исправила, жду как найдете, складом 2 дня как приняты уже)1) 426 458 973 3053) 3800062984529 спасибо заранее
  5. Помогите суть проблемы: если хочу выкупит что-то экспортное и не только , то как правило во такое окно появляется  根据所在国法律法规或平台政策,此项商品限制下单购买。 в соответствии с местными законами и правилами или политической платформы, при этом лимитированных заявок на покупку товаров. вот ссылка: https://world.taobao.com/item/533967363307.htm?spm=a312a.7929832.0.0.5d1mB3 как открывать такие вещи? через какой браузер? или это невозможно? всем спасибо!
  6. а каким способом доставки можно выкупать и отправлять витамины? типа витамина A, C и тп
  7. Добрый день а сейчас возможна оплата? или в китайский НГ не работаете?
  8. написано что с 20го склад не работает- соответственно и принимать товар не будете? он будет где-то "зависать"?
  9. спасибо большое за работу, посылка оприходована
  10. Алексей, написала в лс. Спасибо заранее
  11. добрый день мой id 4941 найдите пожалуйста покупку 550509877096 она с пятницы у вас на складе , но до сих пор в режиме ожидания спасибо заранее, очень жду!
  12. был указан неверный трек, все исправила, жду как найдете спасибо
  13. добрый день помогите найти посылку 9532841103500 получена складом в пятницу!!, до сих пор в "режиме ожидания"... вся посылка висит из-за этой покупки.....
  14. ну значит покупая дешевый товар таким количеством будьте готовы к тому, что прод не доложит.. это как покупать ткань у китайцев- замерять длинну на складе никто не будет когда берешь большой метраж а проды вечно не дорезают от 15 см до метра у каждой..
  15. если вы делаете такие большие заказы у прода, пробуйте с ним договориться о доп фото и отправке сразу в россию, многие проды так делают, и если при распаковке сделаете фото и тп сами пересчитаете все не норм тогда уже будете с продом общаться и думаю вам все отдадут , тк он будет дорожить совим статусом и не захочет плохих отзывов и возможно даже дешевле вам так будет в итоге
  16. если нет доставки- мне кажется для большей точности нужно у этого прода делать 32 разных заказа и указывать их в юкэнбай а там уже писать количество 10 или 500, но опять же не будет гарантировано что их все пересчитают (до 100 деталей мне пересчитывали, больше не заказывала..)
  17. Добрый день, если есть какие -то погодные/другие причины задержек посылок- почему об этом не указывается ни в разделе новости, ни где то еще, тк заявленные сроки уже давно "прогорели", и ни новостей на сайте, ни о посылках...
  18. написала проду- дал номер говорит звоните сами курьеру.. вроде не 1 раз у него заказываю ..
  19. такая же проблема у вас появился трек номер?