Irika79

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Irika79

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Да я уже вижу, это я видимо перепутала, потому что вес такой же как у второй... Странный вес, у Вас был 8,24 а в почтовое отделение сдали 6.45, разница в два кило (потерялись по дороге? или упаковка сменилась?) пересчитала сейчас чистый вес вещей в посылке, получается 7,55, ну никак не получается 6,245
  2. понятно, момент с выбором транспортной я видимо упустила... хотя пыталась сравнить цены по доставке, ничего у меня не получилось, т.к. там требуется указывать объем, которого я не знаю. Ладно заберу с почты, спасибо Вам. И вторая посылка, которая была оплачена позже на неделю прибыла раньше первой))
  3. Спасибо за ответ, ну конечный пункт я и так поняла что Екатеринбург. Ладно это наверно потому, что в первый раз заказываю, поэтому и вопросов много. Потом уже после первой посылки будет все понятно и по срокам и по маршруту. А как это отправлена получателю, т.е. она уже в России и едет на мой адрес? а разве при ycb40 не нужно выбирать какой компанией доставлять по России?
  4. Добрый вечер, ребят, такой вопрос а сколько из расп.центра Алматы идет посылка и куда она потом прибывает? (я первый раз через Вас заказываю). Просто статус о том, что она покинула Алмату висит уже пару недель. Я не с жалобами, просто неудобный трекер у Вас, статус обновляется и все. Вы или темку напишите примерные сроки по пунктам маршрута или трекер какой-нибудь поудобней сделать, как в почте россии (чтобы было видно и предыдущие пункты, когда там была эта посылка и куда она дальше поступает).