obli

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя obli

  1. Ещё хелп ) спрашиваю какогда сможите доставить товар , получаю 单个型号拍满2元 ( гугл переводит Одна модель снята за 2 юаня , за 2 юаня товаров нет и zhonga вообще бред выдает) .Или каждого товара должно быть не меньше чем на 2 юаня ?
  2. И на чистейшим кантонском диалекте объясняйте им свою проблему, а если серезно после проверки лица в alipay, что то ещё требуется для титульной нации и их бдительных представительей taobao или без писания в alipay это процедура бесполезна ?
  3. Помогите с пониманием что за прямая оплата у кого нибудь есть догадки ? 直接下单 и потом еще продавец уточняет что 再打印出来 贴上去 放心吧 рапечатай и вставь и потом 直接付款就可以了 прямая оплата в порядке о чем этот монолог продавца у когонибудь есть догадки про эти три фразы ? Это оплата без уточнения или может напрямую на карту подавца?
  4. Так куда это имя вставить 施彬彬 ? Чтоб другие не приставали или просто писать в коментариях к заказу ? И имя одно или начальники посменно. Еще интересует что за прямая оплата 直接下单 и потом еще продавец уточняет что 再打印出来 贴上去 放心吧 рапечатай и вставь и потом 直接付款就可以了 прямая оплата в порядке о чем этот монолог продавца у когонибудь есть догадки про эти три фразы ?
  5. Помогите с пониманием заказывал трансформаторный ферит сперва продовцу не понравилось что много заказал как я понял из диолога, потом он мне написал что мое имя покупателя не должно быть на англиском , или я что то путую конец диолога копи пастю тут (все сообщения продовца) 种类不能超过4种 磁性磁钢变压器 2020-3-13 14:29:59 没有 磁性磁钢变压器 2020-3-13 14:42:27 名字写不了因为 磁性磁钢变压器 2020-3-13 14:42:33 你要改一下收件人 磁性磁钢变压器 2020-3-13 14:42:42 收件人写不了英文
  6. Добрый день написал личное сообщение. Срочно нужна информация. тоже самое отпишитесь хоть когда сможите ответить)
  7. Спасиб за подсказку ) а то с этим Казахстаном , ппц полный
  8. Помогите с фразой 你拍下哈 переводится как гугле как вы сфотографировали Казахстан , разговорол шел о CPU и в конце продовец написал 你拍下哈
  9. О как курто, а че они по лунному календарю там живeт или он так специально чтобы замомрочить?
  10. Пытался выяснить когда начнут работать так и не понял может , у кого нибудь получится интересуют два последних ответа cfdzsh obliobli 18:06:34 交付多少天,大约? cfdzsh 18:06:59 初7-8 快递上班 就发啊 obliobli 18:08:30 新年过后7-8天? obliobli 18:09:35 或总共7-8天? cfdzsh 18:11:20 初7 或者 初8
  11. Спасиб Алексей там слезы 5юаней всего , договорились с продовцом о скидки , в следующий раз так и буду делать давать ваш алипай.
  12. Спасибо но почитал форум и понял что смысла его давать нет так как если мне и переведут туда чего нить воспользоватся данными средствами я не смогу до верификации счета алипай)) или это не так ?
  13. помогите покупатель просит Дайте мне счет Alipay не знаю что это подскажите )) свою станицу приатачил alipay приатачил но там нет нечего такого что напоминала номер счета или он появится ток после сертификации акканта час статус у меня not sertificated (мне нужно чтоб он вернул часть денег от заказа)
  14. еще с одной фразой помогите стал допытаватся у продовца прямой выстрел это да или нет написал 拍一个不存在订购不订购的亲 словари перводят Сделать книгу, которая не существует (ну и спасибо буду знать что прямой выстрел это можно )=.
  15. И вот еще один диолог закончился волщебной фразой 直接拍就可以了 вы можете снимать прямо, опять это прямо, вопрос был могу ли я заказать товар , что это значит как и в придыдущем случае присутствует это прямо.
  16. Угу есть такое странно вроде заказывал , моя пульпа не заказал, но если закажу смогут выявить данный брак или нет ? Я повторяю я тут не пытаюсь кого то там обвинять что не выявили брак но по факту то, чем доп фото , будет отличатся от доп проверки , фотки то лучше не станут и если закажу доп. проверку матрицу внимательней осматривть будут ?
  17. помогите с фразой после вопроса могу ли я заказать у него товар продовец отвечает 直接拍哦 ну все словари переводят как Прямой выстрел Oh (Direct shot Oh) и че значит этот прямой выстрел ктонибудь сталкивался ? Вродя как прмой заказ но что это значит не могу понять.
  18. Хочу отписатся по последней посылке заказывал 4 штуки у вас,ycb40max Оплачена:Aug. 3, 2017 ,Получена 30.08.2017 вес 9кг, претензий к упаковке и к доставке нет.Но есть одно но среди прочего был заказан ноутбук , была заказана проверка и доп фото , увы все это не смогло выявить брака матрицы данного ноутбука 6-7 битых пикселей или гряз под стеклом визуально как царапина фото аттачу, брак технический и устанению не подлежит , так вот еслиб ваши сотрудники были чуть повнимательнее , или фотопарат получше сего можно былобы избежать, те фото что вы делаете вполне хватает для шмоток и обуви но никак не помог в этом случаи нельзя ли сотрудникам купить новый фотопарат получше , или просто внимательно осматривать матрицы ноутбуков, тем более что запустить ноут и осмотреть матрицу большого труда не составит, дело ваше конечно попровлять ситуацию или нет просто в следующи раз я крепко подумаю прежде чем заказывать доп. проверку.
  19. Да разобрался продовец, продовец продовал наконечники игл по 1шт, кто бы мог подумать я думал упаковка))), получилось как раз 1 упаковка 12 шт . Не знал что на мелочевки столько наколов )) на тао, почти никогда ничего по мелочи не заказывал буду иметь ввиду.
  20. Точно такая же ситуация , заказал 12 упаковок , судя по фото 1 упаковка, как быть ,( можно спросить того кто фотографировал как нибудь ? Ведь указано 12 коробочек а на фото только одна, я конечно и продовца спрошу, но хотелось бы как нибудь в начале у работника склада может их 2 коробочки или 3 , или он просто по лени только 1 сфоткал?
  21. Ну понял я механизм )), спс что подсказали, я и раньше читал но с тк особо не сталкивался поэтому информация, была скажем так не допонятна.
  22. Летом буду какоето время в евпатории у родителей хочу доставку оформить туда,связи с этим вопрос будут ли какие-нибудь нюансы если адресс доставки будет Крым Евпатория?
  23. Ну я думал что YCB использует ТК Энергия )) , или это мне так показалось )) ?
  24. Ну с альтернативной понятно нужно смотреть, вопрос был про ycb10-40 наскок понимаю они через ТК "Энергия" возят ну и хотелось бы узнать как у них с крымом .