obli

Пользователи
  • Публикации

52
  • Посещение

О obli

• Звание
    Старожил
  • День рождения
  1. Разобрался покупатель сменил службу доставки , вроде отслеживается
  2. Статус посылки не меняется 6 дней посылка вроде отправленна но не передвигается , даже не знаю кому писать в этом случаи если кто сталкивался ответьте плиз , или проще пока срок не вышел запросить возврат товара 4 дня еще есть ? Доставка выглядит так.
  3. Продовец вроде бы отправил но до курьера посылка не может дойти 6 дней , подскажите как правильно спросить у продовца или продовец отдал посылку а все вопросы к службе доставки ?
  4. Плиз подскажите по посылке Трек-код: YCB40-29375/19/07 хоть приблизительно . Месяц с хвостом едет до екб , в первый раз так долго.
  5. ecconaut ecconaut Спс огромное конечно , и если не сложно откуда проистекает очевидность если не один словарь даж не намекает что сие 号 означает текущий месяц , ну просто интересен ход мысли , а не окончание мысли которое вы озвучили.
  6. Еще хелп что за доставка такая , спросил когда может отослать в ответ 4.6号发货
  7. Еще непонятка заказ не отгружается второй день спрашиваю когда отправите выдает мой адресс и загадочную фразу 这个什么意思
  8. Ещё хелп ) спрашиваю какогда сможите доставить товар , получаю 单个型号拍满2元 ( гугл переводит Одна модель снята за 2 юаня , за 2 юаня товаров нет и zhonga вообще бред выдает) .Или каждого товара должно быть не меньше чем на 2 юаня ?
  9. И на чистейшим кантонском диалекте объясняйте им свою проблему, а если серезно после проверки лица в alipay, что то ещё требуется для титульной нации и их бдительных представительей taobao или без писания в alipay это процедура бесполезна ?
  10. Помогите с пониманием что за прямая оплата у кого нибудь есть догадки ? 直接下单 и потом еще продавец уточняет что 再打印出来 贴上去 放心吧 рапечатай и вставь и потом 直接付款就可以了 прямая оплата в порядке о чем этот монолог продавца у когонибудь есть догадки про эти три фразы ? Это оплата без уточнения или может напрямую на карту подавца?
  11. Так куда это имя вставить 施彬彬 ? Чтоб другие не приставали или просто писать в коментариях к заказу ? И имя одно или начальники посменно. Еще интересует что за прямая оплата 直接下单 и потом еще продавец уточняет что 再打印出来 贴上去 放心吧 рапечатай и вставь и потом 直接付款就可以了 прямая оплата в порядке о чем этот монолог продавца у когонибудь есть догадки про эти три фразы ?
  12. Помогите с пониманием заказывал трансформаторный ферит сперва продовцу не понравилось что много заказал как я понял из диолога, потом он мне написал что мое имя покупателя не должно быть на англиском , или я что то путую конец диолога копи пастю тут (все сообщения продовца) 种类不能超过4种 磁性磁钢变压器 2020-3-13 14:29:59 没有 磁性磁钢变压器 2020-3-13 14:42:27 名字写不了因为 磁性磁钢变压器 2020-3-13 14:42:33 你要改一下收件人 磁性磁钢变压器 2020-3-13 14:42:42 收件人写不了英文
  13. Добрый день написал личное сообщение. Срочно нужна информация. тоже самое отпишитесь хоть когда сможите ответить)
  14. Спасиб за подсказку ) а то с этим Казахстаном , ппц полный