obli

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя obli

  1. С вышей логоикой скоро и на 100 г нужна будет обришотка , если 5 кг норм упаковывать лень , понятно что апетиты растут во время еды , клиентов видимо пруд пруди и все с милиномы баксов . А удар правда оч подозрительный расчитан ровнехонька в середину края матрицы
  2. Заказывал 2 ноута один доехал с побитой матрицей, удар был целеноправленный в матрицу , думую сервис сам делает такие пакости если не платите кучу бабла за 5 кг посылку и не заказываете доп обрешетки и прочее радости сервиса , если вы не гуру ремонтник хрупкую эл-ку лучше не заказывать 30 % все что может быть разбито будет разбито и это в лучшем случаии.
  3. Как пополнить или все также с посылкой ждем письма?
  4. Подскажите текущий адрес склада этот 浙江省 金华市 义乌市 福田街道 银海路陶界岭小区30栋1单元1楼门面房 (必须写上收件人英文和数字全名)
  5. Подскажите в сервисе час нет русскоговорящих очень нужна ваша помощь тут
  6. Вобщем оплатил заказ жду день - два потом решил напомнить зашел в чат вижу что то про эпидемию что не понял, потом говорит что не может дозваниться, не знаю зачем ему звонить заказ на приличиную сумму , раньше при диологе долго выяснял откуда я ,чувствую подвох , извините еще в догонку вопрос как проверить цеолостность упваковки ну чтобы продовец вместо новой не всунул бэу. И как сделать чтобы вещь вообще не скрывалась вашими работниками в том числе. 朱飞跃1983 2022-08-12 06:52:47 那边疫情发不了 朱飞跃1983 2022-08-12 08:37:32 疫情发发不了 你看下怎么办 朱飞跃1983 2022-08-12 08:38:01 收货地址的电话也一直没人接 看到回复
  7. Пообщался с продовцом он просить связаться с ним HEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEP HEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEELP Спросил какая связь он написал что 到时候淘宝联系
  8. Понятно спс за "помощь" , попробую пообщатся с продовцом больще вариантов нет .
  9. Зак Не отвечают по почте , помогите защита закончилась тут есть тел можно позвонить где посылка 022-08-20 17:25:39【成都市】您的快件已签收,签收人:同事(温馨提示您:戴口罩取快递,个人防护要牢记),如有疑问请电联快递员:张胜(18782048052),投诉电话:028-63203462。起早摸黑不停忙,如有不妥您见谅,好评激励我向上,求个五星暖心房如有疑问请联系快递员
  10. Да только хотелось бы официальных каких нибудь разеснений какие будут задержки и насколько вчера не открыл спор сегодня уже поздно , сделать так понимаю уже ничего нельзя , понимаю сам виноват , не сталкивался с таким , да и хочется убедится что сервис вообще работает на скайп не отвечают обратной связи вообще нет ток сами участники пишут. Вообще думую что эти пандемиии из за трех человек для этого и придумывают в надежде на таких ротозеев как я , чтоб побоьше иностанцев на тянуть пока не разбериха
  11. помогите с товаром накладная 432715689729021 у него последний статус открыват возврат или нет 2022-08-20 17:25:39【成都市】您的快件已签收,签收人:同事(温馨提示您:戴口罩取快递,个人防护要牢记),如有疑问请电联快递员:张胜(18782048052),投诉电话:028-63203462。起早摸黑不停忙,如有不妥您见谅,好评激励我向上,求个五星暖心房感谢使用韵达快递,期待再次为您服务
  12. Помогите плз у посылки стоит статус доставленна 20 августа на складе до сих пор как не принятая, защита заканчивается сегодня накладная 432715689729021
  13. А на остальные вопросы ответы я так понимаю ответов не будет , насчет телефона склада и про как проверить цеолостность упаковки ну чтобы продавец вместо новой не всунул бэу. И как сделать чтобы вещь вообще не скрывалась вашими работниками в том числе , интересно только фирменная целостность упаковки(в данном случаи речь идет о дорогой видеокарте, вы ее не как не проверете , а вариант повредить работниками склада ой как могут ).
  14. Ну жаль что про ипедемия в ИУ приходится самому узнавать (, напишите хоть что по поводу склада есть смысл звонить туда и что лучше ответить продовцу он пока не отправлял товар
  15. А как быть тем кто формирует новую посылку , как оплачивать ?
  16. сегодня меня спросил продовец после потверждения адресса 安排 中通 наскок понял это курерские службы , второе эт вроде ZTO но что значит первое вообще не понял. Что лучше отвечать если снова спросят подскажите плз.
  17. Да не все магазины устанавливают защиту от ботов если покупаеш одежду или бытовую технику или что нить типа ноутбкуа проблем нет, гиммор начинается тогда когда например куплена микросхема ICE3PCS01 , попрбуйте забейте в поиск и завидите у меня ушло 10 поппыток чтобы завести ICE2PCS01 а ICE3PCS01 так и не удалось, придется вводить какаюту другую 'наподобие' и опять 10 попыток . Плагин пробовал не понравился точней он хорош если все сразу заводить , понятно что если не как придется этот костыль юзать. Наскок помню он меня срботал ток 1 раз повторные запуски или ухудшили ситауцию или он свосем перестал работать , пробовал его 2 разас интервалом в год впечетления очень тоскливые после него.
  18. 1)Ну та же самая проблема приходится час перебирать похожие ссылки и не факт что сработает , наскок я понимаю что проблема в том что форма с сайта ycb открывает ссылки с tao и прочих площадок по одному ip , генерируется такой нехилый трафик и вероятнее всего форма не проходит верификацию против ботов )) , поэтому трафик блокируется ,taobao любит втыкать такую верификацию где не поподя , 2)И второе если возможно попросите вэбмастеров которые будут боротся с не открывающимися ссылками , сделать опцию чтобы можно было просто положить заказ без проверки и распаковки и прочей хрени , в послылку просто иногда заказываеш много мелочовки лучше чтоб ее вообще не вскрывали просто фото не вскрытого заказа будет достаточно , пониманию что таможня и все такое , но если возникнут подозрения тогда конечно , но с другой стороны на торговых площадках китая и купить что то запретное весьма проблиматично.
  19. Продовец вроде бы отправил но до курьера посылка не может дойти 6 дней , подскажите как правильно спросить у продовца или продовец отдал посылку а все вопросы к службе доставки ?
  20. Разобрался покупатель сменил службу доставки , вроде отслеживается
  21. Статус посылки не меняется 6 дней посылка вроде отправленна но не передвигается , даже не знаю кому писать в этом случаи если кто сталкивался ответьте плиз , или проще пока срок не вышел запросить возврат товара 4 дня еще есть ? Доставка выглядит так.
  22. Плиз подскажите по посылке Трек-код: YCB40-29375/19/07 хоть приблизительно . Месяц с хвостом едет до екб , в первый раз так долго.
  23. ecconaut ecconaut Спс огромное конечно , и если не сложно откуда проистекает очевидность если не один словарь даж не намекает что сие 号 означает текущий месяц , ну просто интересен ход мысли , а не окончание мысли которое вы озвучили.
  24. Еще хелп что за доставка такая , спросил когда может отослать в ответ 4.6号发货
  25. Еще непонятка заказ не отгружается второй день спрашиваю когда отправите выдает мой адресс и загадочную фразу 这个什么意思