obli

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем obli


  1. Ну чет не видел такой специальной кнопки где можно зполнить телефон скада ycb, сейчас на втором шаге только может потом появится ? Или можно потом скинуть в trade manager вместе с треком , который склад ycb даст ?


  2. Пожалуйста подскажите где посмотреть какую либо информацию , при возврате товара продавцу со склада ycb , а то с продовцом поговрил, запросил возврат он согласился судю по статусу я должен теперь отослать ему товар, заполнил форму на возврат на складе ycb, исходя из информации взятой на tao (страничка спора) .Теперь хотелось бы видеть трэк на послылку отправленной со склада, если в случаи чего, предявить продавцу.Или я чего не понимаю .

    И еще вот что мне написал продовец в trademanager не могу понять что это за 15-ти значный номер заказ или  Want ID(У меня заказ Номер заказа: 32647303533877923) явно не 15-цать знаков или это что то другое. 

    退回可发快递:申通 圆通 中通 天天 韵达 邮政 ,不可发顺丰件或者是到付,邮费巨贵,我们拒收的哦
    亲,拒收到付 
    我们的退货地址上海市嘉定区玉麦路399弄228号 收件人:小祺 电话:021-59953696 ,您退货时请附上纸条放在盒子里,写下旺旺ID或者15位数字的订单编号和退换内容,方便售后跟进处理。请保证商品,未经水洗,不影响二次销售。您的货发回来我们技术人员会当快递员的面对面测试的 如果存在人为或者
    根本产品是好的 我们会拒绝收货的, 请理解!如果不知道产品好坏申请退货,或者不兼容等问题,请在申请退货:退款原因:选项中选择:
    《效果不好/不喜欢》就可以了。我们不会拒绝收货,麻烦亲了~/:087


  3. Да разобрался продовец, продовец продовал наконечники игл по 1шт, кто бы мог подумать я думал упаковка))), получилось как раз 1 упаковка 12 шт . Не знал что на мелочевки столько наколов )) на тао, почти никогда ничего по мелочи не заказывал буду иметь ввиду.


  4. Точно такая же ситуация , заказал 12 упаковок , судя по фото 1 упаковка, как быть ,( можно спросить того кто фотографировал как нибудь ? Ведь указано 12 коробочек а на фото только одна, я конечно и продовца спрошу, но хотелось бы как нибудь в начале у работника склада может их 2 коробочки или 3 , или он просто по лени только 1 сфоткал?  


  5. Ну понятно что оно как бы дополнительное , а вообще зачем оно, я как то просил фотки делать покупрупней название товара,электроники , или туда мож какие другие примичание нужно добавлять,или это потеря времени на что как бы намикаэ ув-мый travelekb? По поводу языков я просто уточнаю на каком лучше ?


  6. На каком языке писать комментарии к покупкам а то на двух языках задалбываешся, у вас гдето есть инструкция там вроде на китайском.  Мож надо по русски или лучше на обеих?


  7. Объясните если платить на прямую с visa или mastercard не через alipay то возврат товара или обмен со склада youcanbay невозможен в китае, вопрос не касается международной отправки.И есть ли разница между оплатой международной и китайской , в плане возврата товара по Китаю.