annasapova

Пользователи
  • Публикации

35
  • Посещение

О annasapova

• Звание
    Продвинутый
  • День рождения 24 июля

Основная информация

1. Стоит ли объединить в посылку покупки со старого склада? Туда же ничего больше не придет все равно после карантина? Чтобы они не висели в полученных...
  2. Благодарю! Удобно) Повторю свой вопрос по посылкам что только идут на склад. На Таобао оповещения о невозможности доставки по адресу склада.
  3. У меня снова вопрос. На Таобао стали приходить оповещения о том, что посылки не могут быть доставлены из-за карантина по указанному адресу (старый склад). Как перенаправить отправленные посылки на новый адрес? Может стоит дать покупателям уже новый адрес для тех посылок что ещё не отправлены?
  4. Понятно что никто не упакует мне посылку не на меня отправленную. Допустим, у меня в полученных 10 позиций. Если я сверилась с экселевской таблицей склада, и оказалось что 5 позиций на новом складе - я выбираю их и отправляю на сборку. Тут проблем быть не может.
  5. Будем ждать! Спасибо!!!
  6. Вопрос с какого дня начал работу новый склад и когда закрыли старый на карантин. Просто чтобы примерно понять что где.
  7. Извините, что много вопросов. Просто интересно, у меня 29 ноября были оприходованы наконец-то 12 позиций. За день я отправила на сборку 2 посылки. При этом уже 29 ноября многие посредники кинули рассылку про карантин, я уже 2 дня ждала от Вас новостей. Получается так, что часть товаров на старом складе и часть на новом из собранный мною посылок? Если хоть малая часть на новом складе и появится возможность отправки - мне не нужны все товары в одной собранной изначально посылке. Вы же всегда можете написать на почту покупателям и предложить отправить частями.
  8. Тогда живем) Нас уже сложно напугать чем-то и сильно расстроить.
  9. Если посылка оприходована сегодня (1 декабря), то значит она на новом складе? Или просто данные с опозданием подгружаются? Если завтра-послезавтра у меня в полученных посылках появятся еще позиции, то я смогу отправить на сборку? С нового склада будут же отправки?
  10. Нашли из-за чего переживать. У меня полученные 12.11 посылки со дна кучи до сих пор не оприходованы.
  11. В том и печаль что не мелочь. Там 5-10 кг каждая. Просто получены 12-15 ноября и вестимо внизу кучи лежит все.
  12. Из 15 товаров обработано 3 на прошлой неделе. На этом пока все(((
  13. Идея с платным поиском хорошая. Иногда прямо очень нужно получить посылку срочно. Просто нужно сделать такую стоимость за эту услугу, чтобы пользовались ей не очень часто. Я бы с большой радостью заплатила любые деньги сейчас за поиск 1 нужной мне посылки из тех 11 что уже неделю на складе…
  14. Посылка упакована 23.10, а получена 08.11 в СПб. Спасибо!!!
  15. Сейчас реальные сроки - 2-3 недели. Посылки не отслеживаются уже года 2) Если посылка в упакованных, то значит уже в пути.