annasapova

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annasapova

  1. Тоже отчитаюсь по полученным посылкам. Я получила уже 2 обувные посылки (отправлены были до объявления о проверках). Упакована 2 марта - получена 23 марта. Упакована 6 марта - получена 26 марта. В посылках только обувь, следов вскрытия посылок нет))) Еще получила уже 2 посылки авиа доставкой. Сроки - неделя. Посылки от 16 и 20 марта пока не сданы в ТК. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКАЯ СИТУАЦИЯ НА ТАМОЖНЕ СЕЙЧАС?
  2. Обуви не было в посылке или обувь не доехала?
  3. Кто-то получал на днях обувные посылки? Если да, то когда были упакованы?Как все доехало?
  4. YCB предлагает пока отправлять авиа доставкой. 15$ за кг, ограничение 10 кг. Я уже получила первую посылку с обувью сегодня этим способом доставки. Быстро, около недели. 1600₽ за кг вышло.
  5. Здравствуйте! У меня перестала открываться вкладка "ПОСЫЛКИ" на сайте YCB. Просто не загружается, с компьютера выдает ошибку. У всех работает?
  6. Новые посылки и у меня появляются. А старые из кучи никто и не трогает.
  7. Работает, но вопросы с завалом на складе игнорируются (
  8. Первая посылка, отправленная сразу после каникул 31 января, сегодня сдана в сдэк в Москве! Спасибо, сроки радуют очень!
  9. Когда оплатите, то будет расшифровка. Можете написать в поддержку с просьбой оплатить все упакованные посылки, можете дождаться когда Вам выставят счёт (после поступления посылки в Россию)
  10. Посылка от 8.12 у меня сдана в Сдэке 31.12, жду в Питере. Сдэк отдыхает судя по всему. А посылка от 9.12 пришла раньше.
  11. Посылка от 9 декабря получена 25 декабря. Посылка от 12 декабря сдана в сдэк в Москве 30 декабря.
  12. Если посылка получена и подписана, то значит адрес указан верно. Если посылка получена, то это не значит что она сразу же появится в личном кабинете. 31.12 и 1.01 выходные на складе были к тому же. Как-то рано Вы тревогу бьете.
  13. ma3atr0n У Вас нормально посылка от 9 декабря движется Сдэком? У меня с 21 без движения.
  14. Посылка от 9 декабря сдана в сдэк в Москве вчера (21 дек). Для посылки от 5 декабря сегодня сделали накладную, надеюсь что сдадут в сдэк на днях.
  15. Здравствуйте! Кто на днях получал посылки? Какие даты упаковки? Пытаюсь прикинуть успею ли получить на днях свои от 5 декабря. Из последних полученных мною - 24.11 упакованы 2 посылки, получены 14 и 15 декабря. Спасибо
  16. Здравствуйте! Есть ли информация о работе склада в праздники? Когда будет последняя отправка в январе?
  17. Посылка сформирована 23.11, упакована 24.11, получена 14.12. Благодарю!
  18. Хорошие новости! У меня вопрос) Как формировать посылки? Будет ли обновляться таблица наличия по новому складу? Хочу отдельно собрать в посылку то, что на старом складе, чтобы не тратить время на консолидацию с товарами с нового склада… Новые посылки будут доставляться только на новый адрес?
  19. Стоит ли объединить в посылку покупки со старого склада? Туда же ничего больше не придет все равно после карантина? Чтобы они не висели в полученных...
  20. Благодарю! Удобно) Повторю свой вопрос по посылкам что только идут на склад. На Таобао оповещения о невозможности доставки по адресу склада.
  21. У меня снова вопрос. На Таобао стали приходить оповещения о том, что посылки не могут быть доставлены из-за карантина по указанному адресу (старый склад). Как перенаправить отправленные посылки на новый адрес? Может стоит дать покупателям уже новый адрес для тех посылок что ещё не отправлены?
  22. Понятно что никто не упакует мне посылку не на меня отправленную. Допустим, у меня в полученных 10 позиций. Если я сверилась с экселевской таблицей склада, и оказалось что 5 позиций на новом складе - я выбираю их и отправляю на сборку. Тут проблем быть не может.
  23. Будем ждать! Спасибо!!!
  24. Вопрос с какого дня начал работу новый склад и когда закрыли старый на карантин. Просто чтобы примерно понять что где.
  25. Извините, что много вопросов. Просто интересно, у меня 29 ноября были оприходованы наконец-то 12 позиций. За день я отправила на сборку 2 посылки. При этом уже 29 ноября многие посредники кинули рассылку про карантин, я уже 2 дня ждала от Вас новостей. Получается так, что часть товаров на старом складе и часть на новом из собранный мною посылок? Если хоть малая часть на новом складе и появится возможность отправки - мне не нужны все товары в одной собранной изначально посылке. Вы же всегда можете написать на почту покупателям и предложить отправить частями.