Олеся79

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Олеся79

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Вторая посылка отправлена другой доставкой. Альтернативная доставка ycb 10 не отслеживается до России. Это написано на сайте , в разделе доставка, если выбрать данную доставку и прочитать пункт трекинг. По первой сроки увеличились. У меня одна посылка оплачена 19.05, вторая 29.05. Так вот вторая передана в тк кит вчера, а первая до сих пор отправлена из Алма-Аты. Писала в сервисную службу, ответ задержки. Тоже очень жду свою посылочку. Не переживайте, думаю возможно с задержкой, но мы все получим!!!
  2. Добрый день, дорогие участники форума. Целый день не могу зайти на сайт. Выдаёт огромную ошибку. Задала вопрос в группе вк, вопросы удалили, но ответа не получила. У меня одной не работает сайт?
  3. У вас в личном кабинете должен быть скан накладной, передачи вашего груза в выбранную вами компанию. Там должен быть вес. И мне кажется, вы погорячились, написав претензию СЮДА. Есть служба поддержки, напишите им. Они обязательно вам ответят. Я знаю, что иногда сотрудники ycb , докупали пропавший товар и отправляли своим клиентам. Обсудите это с ними. А потом пишите отзыв. И возможно, он будет не таким плохим.
  4. Почта России точно возит посылки в крым. Закажите альтернативную 40 и выбирайте способ отправки в крым. Все транспортные компании представлены в разделе доставка. Выбирайте удобную вам. Ну работу транспортных компаний и тарифу по Крыму найдите сами.
  5. Я часто заказываю обувь, она в коробках родных от производителя. Удаление упаковки, я не заказываю. И да, моя обувь приходит в этих коробках ко мне. Упаковки от продавца нет. Но на фото обувь обычно без упаковки, то есть коробок, даже когда я не заказываю услугу, проверка товара , тли доп. Фото. И это логично, сотрудники склада фотографируют мне именно обувь, чтобы я имела представление о ней. Возможно и с вашим товаром тоже самое.
  6. Ура!!! Пришла мо вторая посылочка!!! Делимся информацией о посылках, полученных через альтернативную доставку YouCanBuy (max.10кг) или YouCanBuy (max.40кг). В отчете желательно придерживаться следующего формата: Вид доставки ( YouCanBuy (max.40кг)) Вес посылки;10кг Вес моих вещей; 8,9кг Дата отправки со склада; 17.03.2017 Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге; 7.04.2017( рано утром, что очень порадовало, так как у водовоза 2 раза в неделю отправляется груз в Москву и это пятница и вторник) Какой транспортной компанией (или почтой) получена; Возовоз Стоимость оплаченной при получении доставки (для YouCanBuy (max.40кг)); 390 рублей. Дата получения адресатом; 11.04.2017 Общий срок прохождения посылки; 24 дня. Состояние упаковки; отличное. Все на высоте, у меня тоже произошёл казус с продавцом детской обуви. Пришло 6 пар из 7. Фото накладных у меня не было. Но видимо мой Китайский язык так плох, что продавец очень долго не мог меня понять. В это же время я вела переписку со службой поддержки YC. И они мне помогли!!! Прислали текст вопросов для моего продавца. Он тут же нашёл недостающую пару обуви и отправил мне. Спасибо вам огромное!!! С вашим сервисом действительно очень приятно делать покупки. Спасибо за отзывчивость!!!! За терпение.
  7. Добрый день, получила сегодня свою первую посылку. Все просто замечательно!!! Вид доставки (YouCanBuy YouCanBuy (max.40кг)) Вес посылки;10,12 Дата отправки со склада;03.03.2017 Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге;22.03.2017 Какой транспортной компанией получена; vozovoz Стоимость оплаченной при получении доставки (для YouCanBuy (max.40кг)); 410 руб Дата получения адресатом; 28.03.2017 Общий срок прохождения посылки; 25 дней Состояние упаковки; отличное. огромное спасибо всем работникам youcanbuy.ru. В пути у меня ещё 2 посылки, и на этом я не собираюсь останавливаться. Все упаковано замечательно. На все мои вопросы мне своевременно отвечали, а вопросов было много, я новичок!!!
  8. Добрый день, я заказала шлепки по одной ссылки. Количество 5 шт, цвета и размеры разные. Могу ли я добавить одну карточку товара и написать количество 5 шт? И ещё вопрос, если я закажу услугу проверка товара, вы будите Ее считать 1.5$*5, или 1.5 $. В службу поддержки писала вчера, сегодня дублировала, ответа нет. Спасибо заранее.