tejsh

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tejsh

  1. Вид доставки : (YouCanBuy (max.10кг) Вес посылки : 3,64 кг Дата отправки со склада : 6 апреля 2017 г. Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге : 17 апреля 2017 г. Какой транспортной компанией (или почтой) получена : Почтой РФ ( продолжают удивлять ) Дата получения адресатом : 24 апреля 2017 г. Общий срок прохождения посылки : 19 дней ! Состояние упаковки : "пупырки" спасают от больших потерь, фото ниже ↓ , хорошее. Фото. Комментарии по собственному желанию - Не смотря на расхождения в весе допущенным Почтой РФ при отправке , который меня немного потревожил, свой первый заказ через сервис YouCanBuy получил в полном объеме чему безумно рад, в данный момент набираю "корзину" для 2-го заказа уже в более больших объемах. Надеюсь что сервис продолжит выполнять свою работу в таком же духе. Тех.поддержка на высоком уровне, фото-отчеты, помощь в ведении диалога с продавцом и полное сопровождение посылки "до двери" в наши то времена это большая редкость т.к "Воры не жнут, а погоду ждут". Еще раз благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. P.s Прошу простить за навязчивость в некоторых темах на форуме.
  2. Каюсь, в том что не отписался ранее, сложная неделька перед праздниками... Все получил в полном объеме, посылку забирали с почты вместо меня знакомые, которые работают на сортировке т.к физически я не успеваю после работы до нее доехать.. по поводу веса конечно как мне рассказали бывают такие случаи, но они очень редкие (раз в мес-два), денег дополнительных с меня никто не взял... конечно может и должны были, но знакомые на сортировке все решают)))
  3. Не стану засорять тему,надеяться что это "банальная ошибка " тоже очень странно так как доставка и оплата выполняется вашим сотрудником, который в дальнейшем передаёт информацию вам, а вы мне, однако если подметить тот факт что в почте России (по своему опыту: на весы посылку кладет отправитель, уже запакованную и подписанную) тоже не дураки работают и заниматься отправкой себе в убыток ( оплата у них идёт по весу) они вряд ли станут, то получается если посылка придёт в 3.64 кг как на вашем фото, меня заставят доплачивать т.к у них будет расхождение с базой (1.74кг) или вообще попросту на любом другом сортировочном центре её отправят обратно. По этому просто буду ждать, того что придёт, если и придёт...
  4. Почти на 2 кг глюк? очень маловероятно. По срокам доставки и состоянию посылки есть же другая ветка на форуме в которой я потом оставлю детальный отзыв т.к это первичный заказ. Что касаемо предположений и догадок, это вполне свойственно заказчику т.к есть расхождения в предоставленной вами информации. По этому попросил проверить вас и разобраться все ли отправлено. ( если написал не в ту ветку на форуме, извините более подходящей не нашёл)
  5. Здравствуйте сегодня зашёл в личный кабинет (id6701) решил проверить состояние своей посылки, и заметил странность. Вес отправления с вашего склада в Китае был 3.61 кг доставка (YCB 10кг) в отправлении из Екатеринбурга почтой России вес составляет 1.72 кг т.е даже не половина веса посылки!!! (62001010015978) тут либо посылку поделили на 2 части и отправили только 1 часть ( либо дали информацию только по 1 части), либо вообще это не моё добро едет ко мне. Прошу Вас разобраться в данной ситуации, спасибо.