Cerios Cryptic

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cerios Cryptic

  1. Через расширение так и не загрузилось, в ручную все ок.
  2. Тоже самое, не могу добавить товары уже полдня. Ни в ручную, ни через расширение.
  3. Таможенный лимит не действует только на YCB доставку.
  4. У дальневосточных поставщиков до 1 апреля, не раньше.
  5. Я думаю ни кто и не винит ни склад, ни Китай Вот поэтому я и задал вопрос) Хотелось бы услышать ответ от администрации YCB
  6. Есть предположение, что границу не откроют пока не стабилизируется ситуация в целом. Другой сценарий - пока не найдут вакцину, испытания которой планируют начать не раньше апреля-мая...
  7. Я правильно понял - не рекомендуется, но все же можно делать покупки?) Все равно товар уже завис на складе, так хоть докуплю то что нужно было, за это время.
  8. Да, сейчас почти все "фишки" либо отменили, либо сделали платными. По началу было интересней. Да и сейчас с ограничением в 200 евро вообще о нормальных бонусах можно забыть( А вот альтернативы Кукурузе и нет вроде, во всяком случае я не нашел. Либо платные, либо не интересные. Да, что-то мы в офф-топ ушли)
  9. Diman я считаю из расчета 600р за кг чистого веса. Получается 1 банка 0,05кг - 32.5р. На Али как я уже говорил, есть проверенные варианты, много знакомых их покупали, да и отзывы в целом нормальные. Но вот не везет мне почему то с доставкой от туда. Буду искать еще варианты, может реально проще будет взять готовые батареи. У меня карта как раз по курсу ЦБ, и плюс кэшбэк в виде бонусов с каждой покупки. В прошлом году телефон себе купил на эти бонусы) А на 1688 получается просто перевод другому человеку, что б пополнить, еще и комиссия. Да и выгодно там покупать в основном только оптом.
  10. Вот как раз наоборот) На Али их за 2500р можно взять, за 20 банок. Мне нужно 16, как раз те же 2500 получается и доставка еще рублей 500 выйдет. В итоге с Али одна банка 125р, с Тао 187р. Кстати готовая батарея стоит 65ю, получается дешевле чем отдельно банки и бмс) Вообще начал замечать что на Тао товар дорожает. В прошлом году хотел инфракрасный термометр купить, кинул в корзину и забыл, стоил он тогда 25ю, а на Али был по 450р. Сейчас на Тао дешевле 40ю нету, за-то на Али можно за 320р купить. На 1688 нужно счет пополнять, а у меня карта для интернет-покупок с бонусами.
  11. Ребят, по любому кто-нибудь покупал 18650 на Тао?) Посоветуйте продавца или может конкретный товар. Нужны высокотоковые, от 20А. Хочу пару шуриков на литий перевести. Третий день голову ломаю - выбор огромный но, либо непонятные банки, либо ценник неприемлемый. На Али есть проверенные варианты, но что-то мне с ним не везет последнее время - с декабря месяца из 3х посылок пришла только одна, и та не комплект.
  12. Можно сказать что еще не работает) Обычно средний срок доставки 2-3 дня. Ждемс 17-го...
  13. Diman максимально 50 товаров за раз. Я тоже думал что сложно забить, пока меня не начало доставать сообщение о том что у вас нет места, что бы добавить товар) Максимум в корзину вмещается 120 наименований товара. Если это мелочевка, то забить корзину очень просто и быстро. У меня бзик такой есть - сначала ищу нужный товар, а потом выбираю продавца с бОльшим ассортиментом товара, что б еще что-то интересное ухватить и не переплачивать за доставку одного товара) Я с нового года корзину заполняю, не успел до праздников купить. А сейчас с этим вирусом...
  14. Так что, уже можно делать заказы, или лучше подождать до 17-го? А то у меня уже корзина забита, приходится товар в избранное добавлять)
  15. ecconaut сколько покупал/сравнивал цены, ни разу такого не было) Даже сейчас - у меня в корзине на Тао всякие микросхемы, инструменты, расходники и другая мелочевка на 5т.р., чуть меньше того же самого товара в корзине на Али - на 12т.р. Поэтому даже с учетом доставки с Тао дешевле будет. Пример - двигатель для шуруповерта - на Али 400-500р, на Тао 50-100р+доставка 150р.
  16. Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти жала для юсб паяльников по приемлемой цене. Уже как только не искал, выдает с десяток нужных вариантов и все в районе 10ю или дороже. А за эти же деньги можно купить на Али. Не может быть что бы на Тао была такая же цена.
  17. По разному. В среднем месяц до получения. Но был и рекорд - 2.5 месяца) Почта потеряла посылку.
  18. travelekb благодарю. Недавно статус обновился 2018-04-09周一17:37:47【丰台一部】揽收成功
  19. Ребят, кто поможет? Заказ сделал 5-го числа, вчера отписал продавцу, мол когда отправишь, он мне ответил что завтра (т.е. уже сегодня). Сегодня статус обновился. 2018-04-08周日18:18:36卖家发货 18:18:36您的包裹已出库 Первое сообщение, типа он отправил, захожу спустя час, появилось второе, дословно - "Ваш пакет отсутствует в библиотеке" Т.е. товара у него нет? Или как это понимать?) Все таки гугл переводчик не всегда правильно трактует китайский язкык.
  20. bepluy комментарии уже есть выше, сообщение от 24 февраля 2016г.
  21. У меня было, летом 2017. Посылка уже пришла в мой город и пропала. Писал заявление на розыск, нашлась только через 2 месяца. "Бодаться" можно только через суд, т.к. почта вам по сути ничего не должна, ведь отправление не застраховано.
  22. Если не секрет, каким методом? А то я сохранил все фото с упакованными товарами на весах, но определить где какой не реально.
  23. Кхм, а почему последняя отправка перед праздниками 1 февраля, если склад уходит на выходные с 13-го? Поступили пару заказов, теперь не знаю что делать...
  24. vbysnek хм, даже так) Ок, спасибо.