Cerios Cryptic

Пользователи
  • Публикации

100
  • Посещение

О Cerios Cryptic

• Звание
    Эксперт
  • День рождения 08/30/86

Основная информация

1. По разному. В среднем месяц до получения. Но был и рекорд - 2.5 месяца) Почта потеряла посылку.
  2. travelekb благодарю. Недавно статус обновился 2018-04-09周一17:37:47【丰台一部】揽收成功
  3. Ребят, кто поможет? Заказ сделал 5-го числа, вчера отписал продавцу, мол когда отправишь, он мне ответил что завтра (т.е. уже сегодня). Сегодня статус обновился. 2018-04-08周日18:18:36卖家发货 18:18:36您的包裹已出库 Первое сообщение, типа он отправил, захожу спустя час, появилось второе, дословно - "Ваш пакет отсутствует в библиотеке" Т.е. товара у него нет? Или как это понимать?) Все таки гугл переводчик не всегда правильно трактует китайский язкык.
  4. bepluy комментарии уже есть выше, сообщение от 24 февраля 2016г.
  5. У меня было, летом 2017. Посылка уже пришла в мой город и пропала. Писал заявление на розыск, нашлась только через 2 месяца. "Бодаться" можно только через суд, т.к. почта вам по сути ничего не должна, ведь отправление не застраховано.
  6. Если не секрет, каким методом? А то я сохранил все фото с упакованными товарами на весах, но определить где какой не реально.
  7. Кхм, а почему последняя отправка перед праздниками 1 февраля, если склад уходит на выходные с 13-го? Поступили пару заказов, теперь не знаю что делать...
  8. vbysnek хм, даже так) Ок, спасибо.
  9. Напомните пожалуйста, какой срок отводится на оплату товара на Тао, после его "покупки"? В голове почему то отложилось "сутки", но точно не припомню)
  10. Забыл отписать. Получил очередную посылочку) Доставка YCB10, 3.8кг 30 ноября оплачена 11 декабря отправлена из Екб 19 декабря поступила на почту Ну и по мимо этого еще несколько посылок получили мои клиенты, тоже все без проблем.
  11. А вот туда не догадался зайти, действительно, отключены) Отлично.
  12. Ради интереса у себя посмотрел, все включено, но ни одно уведомление ни разу не приходило. Только сообщения на форуме, и то, если страница форума в этот момент открыта. Вопрос по теме - посылки от 30 ноября успеют по РФ разойтись? По хорошему на склад в Екб они должны поступить дней через 10...
  13. Помогите перевести пожалуйста. Спросил продавца стандартной фразой о наличии, в ответ получил это - 您好网上没写预定的就是现货的 Вот этот товар. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.25.61ea2992aik0zK&id=558961917910&ns=1&abbucket=20&wwlight=cntaobaozhgroup-{558961917910}#detail
  14. Или обновится до win 7 или 10
  15. Nadezhda версия браузера какая? Всего лишь предположение но, как вариант, это может влиять. У меня 61.0.3163.100, первый раз с трудом загрузилось, второй раз с первого раза, без каких либо проблем. Выше отписывались об успешном опыте с более поздней версией Хрома. p.s.: обновил до версии 62.0.3202.75 , посмотрю на днях, как сработает.