Cerios Cryptic

Пользователи
  • Публикации

133
  • Посещение

О Cerios Cryptic

• Звание
    Эксперт
  • День рождения 08/30/86

Основная информация

Посетители профиля

21686 просмотров профиля
  1. kROOT видимо это был сарказм)
  2. Может кто подскажет - есть карта выпущенная в Китае, ее можно как-то в РФ пополнить для оплаты ей на Тао?
  3. YouCanBuy здравствуйте. А по данной посылке есть информация, или еще рано? YCB10-35524/04/03 Почту проверяю каждый день.
  4. Там курс так себе, далек от курса ЦБ.
  5. Тоже столкнулся с таким, со вчерашнего дня висит в таком виде. Но коли у тебя все дошло, значит можно не переживать) Единственный товар осталось дождаться, что бы сформировать посылку на отправку.
  6. Не раз уже слышал про него, все забываю ссылку сохранить) Походу мне какой-то тормознутый (Предупреждение) попался, так и не отправил. Тем временем 2 посылки по треку уже доставлены.
  7. Написано как у многих других, в течении 48 часов. Делал 3 заказа у разных продавцов, 2 отправили в тот же день, этот уже на третий день пошел.
  8. Написал продавцу когда отправит заказ, в ответ получил - 亲 这边给您催促一下哦 Как ни пытался перевести, не понял о чем речь, и зачем меня куда-то призывают) Возможно речь о том что бы я подождал? Прошло 2 дня с момента оплаты.
  9. Через расширение так и не загрузилось, в ручную все ок.
  10. Тоже самое, не могу добавить товары уже полдня. Ни в ручную, ни через расширение.
  11. Таможенный лимит не действует только на YCB доставку.
  12. У дальневосточных поставщиков до 1 апреля, не раньше.
  13. Я думаю ни кто и не винит ни склад, ни Китай Вот поэтому я и задал вопрос) Хотелось бы услышать ответ от администрации YCB
  14. Есть предположение, что границу не откроют пока не стабилизируется ситуация в целом. Другой сценарий - пока не найдут вакцину, испытания которой планируют начать не раньше апреля-мая...
  15. Я правильно понял - не рекомендуется, но все же можно делать покупки?) Все равно товар уже завис на складе, так хоть докуплю то что нужно было, за это время.