Cerios Cryptic

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cerios Cryptic

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 08/30/86

Основная информация

  • Пол:
    Мужской
  • Откуда:
    Krasnodar

Посетители профиля

52999 просмотров профиля
  1. У меня тоже сегодня посылка объявилась в приложении СДЭК. Но еще не отправлена, только создано отправление. Получается с момента формирования посылки 26 дней прошло, ну и 20 соответственно с момента упаковки.
  2. У меня упакована 8-го, но судя по последней статистике, с момента формирования 20 дней в среднем у всех.
  3. Посылка Макси 20кг, сформирована 2.11, сегодня 25.11, пошла 4-ая неделя...
  4. Особенное если общий вес посылки 4кг, а вес товара в ней 1.5кг) А я так и не дождался. Прошлую посылку тоже через поддержку договорились что уберут упаковку, в итоге пришел груз с около 30 посылками (2 коробки 30 и 40кг), каждая в своей транспортировочной упаковке, что в сумме составило около 10кг картона, не считая общих коробок в обрешетке. Из 70кг общего веса 20кг был вес картона и упаковки. В этот раз решил воспользоваться галочкой "Удаление упаковки". Но видимо тоже внимания не обращают. Продавец отправил заказ 3мя посылками, в итоге все 3 посылки были оприходованы без удаления упаковки.
  5. Тем не менее Lg такой выпустила и продает за 1500 евро) Я на герцовку не анонирую, 8 лет юзаю 40" 4К 60hz, и как-то хватает. (к слову с Кореи, купленный на ебэй) Вопрос не об этом, на сколько реально его будет довезти в целости... Обрешетка, доп. упаковки помогут? Обсуждение совсем не по теме, можно завести отдельную тему для обсуждения подобного рода вещей. (мониторы, проекторы, тв из Китая) У меня вот такая игрушка на складе лежит)
  6. А если вариантов нет, точнее они есть только в Китае?) Присмотрел монитор - 40", 5к, 75гц, матрица LG, изогнутый экран - стоит 3к юаней. В рф ничего нет похожего.
  7. Груз 73кг (39кг и 34кг). Отправил на упаковку 10 мая, 22-го пришло сообщение от Байкал Сервиса, 25-го забрал. Заказывал обрешетку. Все пришло целое. Но осадок остался. Просил убрать транспортировочную упаковку от продавцов, что б облегчить посылку, т.к. специально заказал обрешетку. Тех.поддержка написали что сделают примечание для склада, по факту в посылках оказались все 34 заказа в индивидуальной транспортировочной упаковке - почти 10кг ненужного картона...
  8. Делал несколько заказов 16го и 18го числа. Все посылки доставили за 2 дня, не оприходованными осталось только одна. От размера или веса срок регистрации не зависит. У меня 18 посылок весом от 300гр до 16кг, все рандомно появляются в базе каждый день.
  9. Без проблем подтвердил с десяток получений за последние пару дней. Тао пользуюсь только с компа.
  10. Я химию по весне привозил, баночки стеклянные, замотанные в пупырку и в скотч. Видимо были плохо закрыты, т.к. посылка вся провонялась и баночки были все в этой химии. Тут уж как повезет. Так вот как ни странно все доехало целым. Плотный картон и пупырка для замещения пустого пространства. Вес упаковки был всего 3кг, из общего в 18кг. Видимо у вас более грамотно пакуют посылки.
  11. marinavasl я возможно чуть загрубил конечно, посылку распаковывал после корпоратива) Тут приношу извинения YCB. Но, я привел пример грамотной упаковки пару годами ранее. Ничего лишнего, плотный внешний картон, внутри все уложено и грамотно разделено. И таких было штук 10. Вот для примера фото, другой поставщик, в прошлом году заказывал через него первый раз, только из-за того что разной химии много было, тут только до 100мл. Упаковки по факту вообще не было, просто свалили всю мелочевку в одну коробку) Общий вес был около 18кг. Я думал поседею когда открыл коробку) Тут даже не лишняя упаковка, а вес упаковки привысил вес самого товара, хотя товар был по большей части копеечным, а самый дорогой был упакован в коробку от продавца.. Я просто теперь понял, если заказ идет в один город, то объединять мелочевку и крупные товары нет смысла, выйдет в 2 раза дороже.
  12. Нашел, 17-18-й год, это просто эталон упаковки был. Вес упаковки и внутрянки всего 2 кг был.
  13. Ну что ж посылка от 29.07 дошла в целости... Спасибо... Вот только я попросил убрать лишний картон, при упаковке в основную коробку. По факту вес товара 2.4кг, вес основной коробки 1кг, и 1.3кг вес ненужных коробок, в том числе обувных для замещения пустого пространства, хоть я обувь не покупал. Раньше упаковывали более грамотно, в более плотный картон обмотанный скотчем со всех сторон. Повторилась прошлогодняя ситуация , видимо тогда сменились сотрудники, либо политика компании. Только тогда отправили товар вообще без упаковки, мне пришлось возвращать деньги заказчику за разбитый товар. Модель самолета была в индивидуальной упаковке, весом 650гр, в которой обычно отправляют. Как на 3-ем фото, человек получил без особых повреждений. В общем, 2-3 года назад такого не было, отправляли все четко и грамотно упакованным...
  14. Через несколько дней проверю еще раз)
  15. Блин, стоило адрес в адресную книгу вбить, сразу сформировалось. А при формировании вводя адрес не в какую...