Cerios Cryptic

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cerios Cryptic

  1. У меня тоже сегодня посылка объявилась в приложении СДЭК. Но еще не отправлена, только создано отправление. Получается с момента формирования посылки 26 дней прошло, ну и 20 соответственно с момента упаковки.
  2. У меня упакована 8-го, но судя по последней статистике, с момента формирования 20 дней в среднем у всех.
  3. Посылка Макси 20кг, сформирована 2.11, сегодня 25.11, пошла 4-ая неделя...
  4. Особенное если общий вес посылки 4кг, а вес товара в ней 1.5кг) А я так и не дождался. Прошлую посылку тоже через поддержку договорились что уберут упаковку, в итоге пришел груз с около 30 посылками (2 коробки 30 и 40кг), каждая в своей транспортировочной упаковке, что в сумме составило около 10кг картона, не считая общих коробок в обрешетке. Из 70кг общего веса 20кг был вес картона и упаковки. В этот раз решил воспользоваться галочкой "Удаление упаковки". Но видимо тоже внимания не обращают. Продавец отправил заказ 3мя посылками, в итоге все 3 посылки были оприходованы без удаления упаковки.
  5. Тем не менее Lg такой выпустила и продает за 1500 евро) Я на герцовку не анонирую, 8 лет юзаю 40" 4К 60hz, и как-то хватает. (к слову с Кореи, купленный на ебэй) Вопрос не об этом, на сколько реально его будет довезти в целости... Обрешетка, доп. упаковки помогут? Обсуждение совсем не по теме, можно завести отдельную тему для обсуждения подобного рода вещей. (мониторы, проекторы, тв из Китая) У меня вот такая игрушка на складе лежит)
  6. А если вариантов нет, точнее они есть только в Китае?) Присмотрел монитор - 40", 5к, 75гц, матрица LG, изогнутый экран - стоит 3к юаней. В рф ничего нет похожего.
  7. Груз 73кг (39кг и 34кг). Отправил на упаковку 10 мая, 22-го пришло сообщение от Байкал Сервиса, 25-го забрал. Заказывал обрешетку. Все пришло целое. Но осадок остался. Просил убрать транспортировочную упаковку от продавцов, что б облегчить посылку, т.к. специально заказал обрешетку. Тех.поддержка написали что сделают примечание для склада, по факту в посылках оказались все 34 заказа в индивидуальной транспортировочной упаковке - почти 10кг ненужного картона...
  8. Делал несколько заказов 16го и 18го числа. Все посылки доставили за 2 дня, не оприходованными осталось только одна. От размера или веса срок регистрации не зависит. У меня 18 посылок весом от 300гр до 16кг, все рандомно появляются в базе каждый день.
  9. Без проблем подтвердил с десяток получений за последние пару дней. Тао пользуюсь только с компа.
  10. Я химию по весне привозил, баночки стеклянные, замотанные в пупырку и в скотч. Видимо были плохо закрыты, т.к. посылка вся провонялась и баночки были все в этой химии. Тут уж как повезет. Так вот как ни странно все доехало целым. Плотный картон и пупырка для замещения пустого пространства. Вес упаковки был всего 3кг, из общего в 18кг. Видимо у вас более грамотно пакуют посылки.
  11. marinavasl я возможно чуть загрубил конечно, посылку распаковывал после корпоратива) Тут приношу извинения YCB. Но, я привел пример грамотной упаковки пару годами ранее. Ничего лишнего, плотный внешний картон, внутри все уложено и грамотно разделено. И таких было штук 10. Вот для примера фото, другой поставщик, в прошлом году заказывал через него первый раз, только из-за того что разной химии много было, тут только до 100мл. Упаковки по факту вообще не было, просто свалили всю мелочевку в одну коробку) Общий вес был около 18кг. Я думал поседею когда открыл коробку) Тут даже не лишняя упаковка, а вес упаковки привысил вес самого товара, хотя товар был по большей части копеечным, а самый дорогой был упакован в коробку от продавца.. Я просто теперь понял, если заказ идет в один город, то объединять мелочевку и крупные товары нет смысла, выйдет в 2 раза дороже.
  12. Нашел, 17-18-й год, это просто эталон упаковки был. Вес упаковки и внутрянки всего 2 кг был.
  13. Ну что ж посылка от 29.07 дошла в целости... Спасибо... Вот только я попросил убрать лишний картон, при упаковке в основную коробку. По факту вес товара 2.4кг, вес основной коробки 1кг, и 1.3кг вес ненужных коробок, в том числе обувных для замещения пустого пространства, хоть я обувь не покупал. Раньше упаковывали более грамотно, в более плотный картон обмотанный скотчем со всех сторон. Повторилась прошлогодняя ситуация , видимо тогда сменились сотрудники, либо политика компании. Только тогда отправили товар вообще без упаковки, мне пришлось возвращать деньги заказчику за разбитый товар. Модель самолета была в индивидуальной упаковке, весом 650гр, в которой обычно отправляют. Как на 3-ем фото, человек получил без особых повреждений. В общем, 2-3 года назад такого не было, отправляли все четко и грамотно упакованным...
  14. Через несколько дней проверю еще раз)
  15. Блин, стоило адрес в адресную книгу вбить, сразу сформировалось. А при формировании вводя адрес не в какую...
  16. Пробовал разные браузеры и разные устройства, безрезультатно...
  17. Тоже самое, не могу сформировать посылку.
  18. kROOT видимо это был сарказм)
  19. Может кто подскажет - есть карта выпущенная в Китае, ее можно как-то в РФ пополнить для оплаты ей на Тао?
  20. YouCanBuy здравствуйте. А по данной посылке есть информация, или еще рано? YCB10-35524/04/03 Почту проверяю каждый день.
  21. Там курс так себе, далек от курса ЦБ.
  22. Тоже столкнулся с таким, со вчерашнего дня висит в таком виде. Но коли у тебя все дошло, значит можно не переживать) Единственный товар осталось дождаться, что бы сформировать посылку на отправку.
  23. Не раз уже слышал про него, все забываю ссылку сохранить) Походу мне какой-то тормознутый (Предупреждение) попался, так и не отправил. Тем временем 2 посылки по треку уже доставлены.
  24. Написано как у многих других, в течении 48 часов. Делал 3 заказа у разных продавцов, 2 отправили в тот же день, этот уже на третий день пошел.
  25. Написал продавцу когда отправит заказ, в ответ получил - 亲 这边给您催促一下哦 Как ни пытался перевести, не понял о чем речь, и зачем меня куда-то призывают) Возможно речь о том что бы я подождал? Прошло 2 дня с момента оплаты.