Cerios Cryptic

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cerios Cryptic

  1. Напомните пожалуйста, какой срок отводится на оплату товара на Тао, после его "покупки"? В голове почему то отложилось "сутки", но точно не припомню)
  2. Забыл отписать. Получил очередную посылочку) Доставка YCB10, 3.8кг 30 ноября оплачена 11 декабря отправлена из Екб 19 декабря поступила на почту Ну и по мимо этого еще несколько посылок получили мои клиенты, тоже все без проблем.
  3. А вот туда не догадался зайти, действительно, отключены) Отлично.
  4. Ради интереса у себя посмотрел, все включено, но ни одно уведомление ни разу не приходило. Только сообщения на форуме, и то, если страница форума в этот момент открыта. Вопрос по теме - посылки от 30 ноября успеют по РФ разойтись? По хорошему на склад в Екб они должны поступить дней через 10...
  5. Помогите перевести пожалуйста. Спросил продавца стандартной фразой о наличии, в ответ получил это - 您好网上没写预定的就是现货的 Вот этот товар. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.25.61ea2992aik0zK&id=558961917910&ns=1&abbucket=20&wwlight=cntaobaozhgroup-{558961917910}#detail
  6. Или обновится до win 7 или 10
  7. Nadezhda версия браузера какая? Всего лишь предположение но, как вариант, это может влиять. У меня 61.0.3163.100, первый раз с трудом загрузилось, второй раз с первого раза, без каких либо проблем. Выше отписывались об успешном опыте с более поздней версией Хрома. p.s.: обновил до версии 62.0.3202.75 , посмотрю на днях, как сработает.
  8. Очередная партия товара без проблемно загрузилась в ЛК, с первого раза)
  9. Кстати, все забываю отписать - браузер при запуске постоянно ругается на данный плагин, из-за того что он был загружен через "режим разработчика".
  10. У меня тоже так, но имя подгружается через несколько секунд. Не сразу)
  11. В общем, работало с 5-го раза (5 раз обновлял страницу), подгрузились и нужное кол-во товара и нужный трекер.
  12. bepluy, тоже самое. 2 кнопки висят, при нажатии на них ничего не меняется. Товар правда еще не отправили, может из-за этого.
  13. Я за. Можно что-то типа стрима устроить, уверен что даже после подготовленных ответов на вопросы у многих останутся вопросы)
  14. Доброго времени суток. Помогите пожалуйста правильно перевесит эту фразу - "Здравствуйте, подскажите, все ли товары в моем заказе есть у вас в наличии?" А то надоело возврат за недостающий товар делать)
  15. Все остальные посылки, или виды доставки, отличные от YCB?)
  16. Сегодня наконец забрал посылку отправленную в середине июля) С этих пор лично не намерен пользоваться услугами Почты РФ. Во всяком случае если эти отправления без страховки, т.к. нервы дороже. Спасибо YCB, весь товар целый и невредимый.
  17. В общем, отмечусь. Раша-почта благополучно "потеряла" мою посылку. Заявления уже разослал. Жду. Приеду из командировки, придется повторно делать заказы.
  18. Добрый день. Хочу поблагодарить за вашу работу. 2 отправления были получены адресатами, все в лучшем виде. - Доставка YCB10 - Вес 1.76кг и 0.84кг - Дата оплаты 30.06 и 8.07 - Дата отправки из Екб - 18.07 и 21.07 - Получены 25.07 и 28.07 Собственно, есть еще 3-е отправление. Но его я еще не получил. По вине Почты РФ. - Доставка YCB10 - Вес 3.31кг - Дата оплаты 2.07 - Дата отправки из Екб - 18.07 Посылка идет с нарушением контрольных сроков доставки. 25.07 покинула сортировочный цех и до сих пор не поступила в отделение. Подожду до понедельника и буду писать заявление на розыск, и по хорошему бы еще иск в суд. Что-то у меня пропало все желание пользоваться услугами ПР, так и клиентов можно всех растерять и вообще без денег остаться...
  19. Отпишусь по срокам. 3 посылки за месяц, между отправкой со склада YCB и до получения трек номера ПР - 16, 18 и 13 дней. Немного оффтопа) Первую посылку уже получили, третья уже в городе получателя, а вторая (моя) мало того что пришла с опозданием на 3 дня относительна средних сроков доставки, так еще и по городу уже 2 дня гуляет... Не знаю, связанно это как-то с недавним инцидентом в Ростове, или нет. Но пользоваться услугами ПР что-то больше желания нет. Особенно если учесть что доставка ТК сейчас стоит дешевле, чем стоимость услуг ПР.
  20. obli, напишите на почту этот вопрос, там вам и дополнительное фото скинут если нужно будет. А вообще, как правило они делают 1 общую фотографию всего содержимого посылки. Т.ч. думаю вам стоит все таки с продавцом связаться. У меня уже было такое, что отправляли только часть заказа, и причем мне об этом не сообщали, приходилось самому выуживать информацию.
  21. Ну вот эти моменты видимо я не учел. И вообще, честно говоря думал что 15-17 дней это с момента отправки из Китая, до момента отправки из Екатеринбурга. Мой косяк, извиняюсь)
  22. Так вот я только сейчас пробежался по теме с отзывами, и у всех в среднем месяц идут посылки. А я сдуру повелся на сроки указанные на сайте (15-17 и 3-7 дней), и указал их у себя. Первый клиент уже интересуется где его посылка...
  23. Добрый день. Я так понял контрольные сроки доставки указанные на сайте уже не соответствуют действительности?