Dark_Infernus

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dark_Infernus

  1. Посылка YCB maxi 40 кг упакована 16 августа, в Москве 28 августа. Сроки ниже регламентированных. Спасибо!
  2. Две посылки, общим весом 95 кг, упакованы 14 и 16 июля. Из Москвы отправлены 26 июля. Спасибо!
  3. Посылка 50 кг упакована 16.05, приехала в Москву 28.05. Посылка 46 кг упакована 23.05, приехала в Москву 02.06. Сроки очень радуют!
  4. Посылка 43 кг упакована 13 мая, в Москве 23 мая. Отлично!
  5. Посылка 20 кг упакована 17 марта, отправлена из Москвы СДЭК 31 марта. Все отлично, как обычно!
  6. Собирали 5 дней. Даже, если посылка уже едет до перевода в статус "Упакована", сроки все равно огонь.
  7. Посылка 46 кг упакована 13 марта, поступила в Москву 24 марта. 11 дней!!!!! Ребята YCB, вы боги логистики!
  8. Посылка 28 кг упакована 3 марта, сегодня, 17 марта, в Москве. Ребята, вы огонь!
  9. Посылка 38 кг упакована 25 февраля, в Москву поступила 13 марта. Спасибо!
  10. Посылка 34 кг упакована 18 февраля, 5 марта прибыла в Москву, 7 марта прибыла в город получателя. Отлично, ребята, отлично! Спасибо!
  11. Действительно заказ был отправлен двумя посылками. Вторая, неопознанная, оприходовалась на складе быстрее, чем первая, накладная по которой была указана продавцом в заказе.
  12. Ну да, в этом переводчике смысл меняется. Возможно действительно дослали вторую посылку, а первая ещё не оприходована складом. Продавец нормальный. Я у него постоянно покупаю.
  13. Нет, трек с неопознанной не совпадает с треком, который продавец указал в заказе. К тому же, на фото этикетки неопознанной указано количество товара. Оно абсолютно не соответствует требуемому. Да и на фото товара видно, что количество совсем не то. Ну и вес в несколько раз меньше в сравнении с предыдущими аналогичными посылками.
  14. Здравствуйте! Просьба помочь с переводом ответа продавца. 好的亲,我问问仓库那边怎么回事 是仓库发出后核实少发了,给补上的,另一个单号原来的单号是对的 Суть ситуации - продавец отправил товар, статус "получено" 11 февраля. Спокойно жду оприходования на склад. Вдруг появляется неопознанная посылка с совсем другим номером накладной, но содержимое то же самое и в несколько раз меньше. По рекомендации службы поддержки, написал продавцу, чтобы сообщил все номера накладных, если отправил заказ несколькими посылками, и прикрепляю фото неопознанной посылки со склада. Продавец мне ответил, но что он имеет ввиду я даже приблизительно не понял. Заранее спасибо.
  15. Посылка 32 кг упакована 6 января, в Москву прибыла 23 января. Очень удивлен, что в январе такая скорость доставки. Спасибо за работу!
  16. Посылка 31 кг упакована 13.12.2022, в месте получения 16.01.2023. Спасибо!
  17. Доброго времени суток! Приключилась у меня неприятность. С 2016 года оплачивал заказы на тао картой. Недавно решил освоить 1688 с оплатой напрямую со счета АлиПэй. Верифицировал аккаунт, Алексей помог в пополнении баланса. Сегодня с утречка оплатил четыре заказа, никаких проблем. Общая сумма заказов около 600 юаней. Начал оплачивать пятый заказ - ошибка. Платёж отклонён. В сообщении что-то про рискованную транзакцию и рекомендуют попробовать через 3 часа. Ок. Жду. Параллельно захожу в приложение с мыслью "Может там что...". Всплывает сообщение, что нужно подтвердить личность и снова верифицировать акк. Снова сканирую паспорт, дохожу до селфи и на этом этапе что-то идёт не так и проверку не прохожу. Видимо, не понравилось моё лицо АлиПэй в понедельник утром. Повторно пройти верификации не даёт - предлагает позвонить по телефону. Чего я сделать не могу, т.к. китайский не знаю. Ладно, думаю, подожду. Ждал 5 часов, чтобы наверняка. Пытаюсь оплатить заказ - то же самое, платёж отклонён. Делаю новый заказ на совсем другой товар у другого поставщика - то же самое. В приложении предлагает записаться на телефонный звонок или на личную встречу ко времени - особо не понял. Наверное, рабочий день АлиПэй закончился. Проще говоря - деньги висят, оплатить ничего не могу, товар нужен. Просьба помочь, подсказать. Скрины сообщений АлиПэй сделал по возможности, прикрепляю.
  18. Посылка 30 кг упакована 11 ноября, в Москве 27 ноября. Посылка 40 кг упакована 15 ноября, в Москве 29 ноября. Отличные сроки!
  19. Одна посылка упакована 24.09, получена 13.10. ТК по России - ПЭК. Вторая посылка упакована 27.09, получена 19.10. ТК по России - СДЭК. Обе YCB maxi.
  20. Раз уж пошел разговор - поделитесь личным опытом по работе с ТК. Какие компании чаще теряют посылки, например. У меня ПЭК потерял посылку. Впервые за много лет работы. Надеюсь найдут, но осадочек появился. С КИТ, Энергия, СДЭК работал мало, но доставляли без проблем.
  21. Надо о втором складе в другой провинции думать. Вспышки ковида теперь на регулярной основе будут.
  22. Посылка 31 кг была оплачена 25 апреля, а 5 мая уже сдана на терминал ТК в Москве. К выдаче в моем городе была готова 7 мая. Таких экспресс-доставок не припоминаю даже в нековидное время. Спасибо! Так держать!
  23. Связался с англоязычной поддержкой АлиПэй. Несколько минут позора и заявка на снятие ограничений была принята. Спросили номер телефона, последние 6 цифр загранника. Сегодня утром позвонили из службы безопасности АлиПэй, спросили мое имя, последние 4 цифры загранника и все, ограничение снято. Расплачиваюсь на 1688 успешно.
  24. Вот вот! Я тоже немецкий изучал. Значит поймем друг друга с китайцами. Но если что, то вся надежда на вашу маму)))
  25. Чуть более 250 юаней Придется так и сделать, другого варианта не вижу))