Dark_Infernus

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dark_Infernus

  1. Перевел и, как я понял, то ли я у него то ли он у меня в черном списке. Как проверить черный список в ВангВанг?
  2. Доброго времени суток всем! Хочу написать продавцу в ВангВанг, но когда нажимаю на значок мессенджера рядом с именем продавца, то появляется табличка и все, окно для сообщений не открывается. Просьба перевести, что там написано. Очень надо скидку выпросить. PS.: с другими продавцами общаюсь без проблем, все работает.
  3. Как вариант - создайте виртуальную карту, например на Яндекс.Деньги, и попробуйте оплатить. Может проблема не в Вашей карте ВТБ.
  4. Получил свою третью посылку, а если быть точнее, то посылки, т.к. коробки две. Вид доставки: YouCanBuy (max.40кг). Вес посылки: 17,22 кг. Дата отправки со склада: 16.07.2018 г. Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге (ТК ПЭК): 31.07.2018 г. Стоимость оплаченной при получении доставки: 8 390,00 руб., в т.ч. наложенный платеж, доставка из Екб, доставка до дома. Дата поступления посылки на терминал ТК: 04.08.2018 г. Общий срок прохождения посылки: 20 дней. Состояние упаковки одной коробки отличное, второй - удовлетворительное. Одна из коробок была помята сверху, т.к. товар был уложен в ней не плотно. Помялись находящиеся в этой коробке упаковка фена (сам фен как святой) и упаковки пяти джойстиков для Sony PS3 (сами джойстики целы). Не очень приятный момент. На мой вопрос в службу поддержки зачем мои товары раскидали по двум посылкам ответили, что если упаковать в одну большую коробку, то во время транспортировки товар будет болтаться по коробке, а это приведет к его порче. Разделение на две коробки также не помогло. Но все равно позитива от полученных посылок ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем негатива. Спасибо за работу!
  5. Вид доставки: YouCanBuy (max.40кг). Вес посылки: 17 кг. Дата отправки со склада: 17.03.2018 г. Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге в ТК ПЭК: 31.03.2018 г. Стоимость оплаченной при получении доставки: 450 руб. + наложенный платеж и комиссия ТК - 6690 руб. Итого оплачено 7140 руб. Дата поступления посылки на терминал ТК: 05.04.2018 г. Общий срок прохождения посылки: 20 дней. Состояние упаковки отличное.
  6. Плагин не устраивает тем, что через него покупки добавились только один раз (при первом использовании). В последующем попытки добавить товар были безуспешными - позиции плагин видит, галочки стоят везде, нажимаю завести выбранные позиции на склад, появляется сообщение, что позиции успешно добавлены и все. На складе их нет. В чем причина не знаю. Поэтому приходится вручную.
  7. Минут 15 уже пытаюсь добавить ссылку на товар. Пытаюсь загрузить на похожий товар и с Таобао и Тмалл - бесполезно.
  8. Всем доброго времени суток! Это мой первый опыт покупок на Таобао и первый опыт работы со складами в других странах. И, надо сказать, я очень доволен и тем и другим! Вот что у меня получилось. Вид доставки - YouCanBuy (max.40кг). Вес посылки - 16,92 кг. Дата отправки со склада - 09 июня. Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге - 03 июля. Транспортная компания - КИТ. Стоимость оплаченной при получении доставки - 405 рублей. Дата поступления посылки на терминал транспортной компании в г.Липецке - 10 июля. Дата получения посылки адресатом - 10 июля. Общий срок прохождения посылки - 32 дня. Упаковка в отличном состоянии. Среди прочего заказывал несколько изделий из стекла (три чайника, чайную колбу, гайвань). Честно говоря, очень сомневался, что этот товар доедет в целости. Но риск, как говорится, дело благородное. И как же я был приятно удивлен, когда увидел всю посуду в идеальном состоянии. Спасибо сотрудникам склада за профессиональную укладку товара в посылке и дополнительную его упаковку в пупырку! Спасибо службе поддержки за все ответы на мои вопросы! Молодцы!