Lissa1

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lissa1

  1. при чем про тао ссылки читала раньше, что ж из головы вылетело))
  2. к сожалению ни одна ссылка 1688 в ручную не добавилась, я про это имела ввиду)) ну ничего нашла товары на тао бао, с тао бао прям шикарно ссылки добавляются, что ж раньше не догадалась, 1688 всегда проблемы были.... Приходилось абы что добавлять... как бы в ручную сложности с добавлением товаров)))
  3. вообще никакие ссылки не добавляются, уже пробовали ссылки даже на продукты
  4. блин... а как ссылки добавить то, у меня вообще ссылки никакие не добавляются
  5. Ребят, может кто в курсе?! 2 день не могу загрузить товар на склад через плагин не грузит и ссылки не загружает с 1688, пытались добавить хоть какую нибудь ссылку, бесполезно… Склад уже оповещает о товаре...
  6. да да, я вкурсе, пока что ждем только Вас, неизвестно что и как с этими поставками "серыми" будет... Вот так вот вложишь деньги и таможня поймает и ни товара ни денег... так что ждем официальную информацию)))
  7. Нам уже сейчас другой поставщик предлагает от 100кг везти товар, ввозят товар, есть видимо лазейки... Кроме одежды, обуви и питания...
  8. Моя была отправлена 9 января и пришла во время, странно что у Вас зависло... Но у меня была совсем крошечная посылочка 23кг, может поэтому быстрее прошла...
  9. мне тоже этот момент очень интересен, тут явно уже не из-за вируса перекрыты границы, когда и кого останавливал ввоз товаров???
  10. Действительно спасибо за честность и достоверную информацию, так как другие посредники обещают сроки до 1 марта, в итоге товар будет лежать и ожидать.... Вы всё по факту сказали как есть, ну что ж ждем как всё нормализуется, очень надеемся на улучшение ситуации в кратчайшие сроки.... Почему вдруг склад должен потерять посылки???? Убытки понесут сейчас все кто имеет бизнес с Китаем... Как по мне, так юканбай честнее всех ответили по данной ситуации и в заблуждение не вводят своих клиентов, сейчас всем придется сидеть и ждать улучшение ситуации...
  11. Брали в пакетах закрытых, не на развес, всё впорядке)) Доставка юканбай))
  12. Отличная новость А как дела обстоят на границе?
  13. аналогично, я думаю так многие делают)) у меня тоже всегда корзина переполнена) мелкий товар))
  14. Смотря что брать))) иногда не хватает корзины)))
  15. Я думаю как только с вирусом более менее решат проблему, так всё устаканится сразу же, ведь все зависят от Китайской экономики...
  16. Спасибо за ответ, ждём новых новостей
  17. Уважаемые администраторы, проясните пожалуйста ситуацию, может что-то слышно, как дела с границей? Один из посредников сообщил, что до 1 марта Приморский край границы закрыты другой говорит вообще о сроках май-июнь, товар будут выкупать, но отправлять будут не скоро у нас тут уже шоковое состояние у всех... Очень надеемся, что через Алматы все будет проходить без проблем, на сколько известно они для товаров границу не закрывали...
  18. А ведь люди мнительные, еще перестанут продукцию Китайскую приобретать из-за вируса...
  19. Ребята подскажите пожалуйста, плагин опять перестал работать, работал до нового года без претензий, а тут опять не загружает с 1688 товар
  20. Счет создается автоматически, его потом по инструкции нужно привязать http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_reg/ Я делала через номер телефона, смс пришла быстро, про маил я не помню чтобы что- то делала, пробуйте еще раз внимательно
  21. ТатьянаН Напишите на почту для решения данной ситуации client@youcanbuy.ru