Lissa1

Пользователи
  • Публикации

32
  • Посещение

3 подписчика

О Lissa1

• Звание
    Продвинутый
  • День рождения 07/24/93

Основная информация

• Интересы:
    Косметика, красота, Makeup, Beauty, макияж, интернет- магазин, Shop.

Посетители профиля

3095 просмотров профиля
  1. Ребята подскажите пожалуйста, плагин опять перестал работать, работал до нового года без претензий, а тут опять не загружает с 1688 товар
  2. Счет создается автоматически, его потом по инструкции нужно привязать http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_reg/ Я делала через номер телефона, смс пришла быстро, про маил я не помню чтобы что- то делала, пробуйте еще раз внимательно
  3. ТатьянаН Напишите на почту для решения данной ситуации client@youcanbuy.ru
  4. Благодаря Вашей ссылке облегчила себе работу, а то постоянно в ручную приходилось вносить, пусть даже с косяками, НО главное не вручную Да да на 1688 именно так и происходит
  5. shuks Услугой "оплата друга" конкретно сайта 1688 никогда не пользовалась, только передавая логин-пароль.
  6. 1688 не оплачивается другом! Читайте правила оплаты на форуме
  7. Практика показывает лишь только одно склад не ошибается и товар не теряется на складе, скорее продавец не всё отправил, напишите продавцу и оформляйте частичный возврат денег за недостающий товар.
  8. Продавец может и соврать или отправить не тем треком, бывает и такое. В любом случае если что-то не пришло оформляйте возврат денег, склад навряд ли что-то мог потерять... Если даже не тем треком идет, но на Ваш номер учетной записи, склад напишет на маил что пришел неопознанный товар и трек товара, тут видно продавец мудрит)
  9. 1. Очередная посылочка из Китая с супер быстрой доставкой 2. Способ доставки - YouCanBuy (max.40кг) 3. Вес 14 кг 4. Дата отправки со склада в Китае - 31 октября 2017г. 5. В России на складе была уже 13 ноября 2017г. 6. Получила уже в своем городе 18 ноября 2017г. 7. Время в пути всего 18 дней, супер быстро, я была этому очень рада, упаковано хорошо, очень компактно, огромное спасибо всем сотрудникам YouCanBuy.
  10. В течении 3х дней высылают товар, возможно ее нет в наличии и ее вообще могут не выслать, интересуйтесь у продавцов есть ли в наличии товар перед оплатой. Следите за тем чтобы сделку не закрыли иначе возврат денег не сможете оформить, если товар будет не отправлен.
  11. обновила и переустановила заново, пока так же грузит , попробую еще что нибудь сделать, плагин нужен очень, задумка отличная, особенно для мелкого товара. Спасибо Вам :)
  12. С тао не работаю) попробую что нибудь сделать с этой проблемой.
  13. Ребят подскажите пожалуйста, может я уже не соображаю из-за навалившейся работы ничегоно у меня почему-то грузится и ничего не происходит...