shuks

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shuks

  1. если других на платформах, кроме таобао, индекс является обязательным полем для ввода, вы можете его найти в гугл картах по адресу 义乌市北苑街道景三路42号
  2. Здравствуйте, скажите пжлст что написать в полях Имя / Фамилия если интернет магазин требует "First and Last names must be in Chinese"?
  3. Скажите, а можно ли человеку с привязанной картой VISA / MC отправить свою покупку через "оплата другом"? Т.е. может ли друг-иностранец (не китаец) оплатить твою покупку работающей визой? или нужен только кошелек алипей / китайская карта?
  4. Сравнил выборочно цены на компоненты, плюс минус одинаково. Можно скрины со сравнением, может я не туда смотрю
  5. заказываю через международную версию сайта jlcpcb.com на адрес юкб, плачу через пополнение кошелька JPAY с помощью свифт перевода от тинькофф, никаких проблем
  6. можно ли платить картой другого человека? никогда не пробовал и только своими платил, а сейчас появилась возможность платить картой иностранного банка другого человека, вот и интересно - пройдет ли оплата
  7. у меня банкофом не проходит оплата, пишет "не можем полностью проверить ваши данные" :( что вы указывали в биллинг инфо? сразу оплата прошла?
  8. bankoff это рабочая схема просто долгое пополнение в 3-5 дней из-за наплыва клиентов, оплачиваю покупки в зарубежных ИМ и подписки, даже пополнить китайский телефон через приложение алипей удалось (но в самом приложении тао карта не привязалась)
  9. В связи с блокировкой карт виза и мастеркард при оплате зарубежом, подскажите какие еще overseas карты можно привязать к верифицированному алипей? Попробовал газпромбанковскую мир-JCB - добавить нельзя, пишет "银行反馈此卡暂不支持绑定支付宝,支付宝会尽快与银行联系。同时请您确认卡号是否输入正确,若输入有误请重试". Может есть проверенные банки с JCB картами, которые точно привязываются?
  10. Еще один перевод пжлст 淘宝下单P104 本周发货的 20以上不发货 可以发20个 20以下的 可以发 犹豫资金困难 淘宝下单的客户 支付宝打135156517ХХ 汪 打款完截图给地址 然后申请退款 我这边登记 货源很缺 很纠结的客户没货发的 超过26号 明天开始登记1-2天 超过 视为放弃定卡
  11. подтверждаю, работает!!! это топчик) всегда бесило что надо через пк заходить чтоб добавить товар, но сейчас
  12. большое спасибо! будет впоследствии возможность добавлять ссылки из мобильного приложения?
  13. Спросил есть ли товар в наличии, выдал тираду которую по-разному переводит переводчики, даже дробя на словосочетания 亲,页面能拍下付款的一般有货哦,不能拍的就是无货,会不定期补货的呢,喜欢可以先收藏!您也可以看下类似款呢~ спасибо за помощь
  14. Приложение google translate поддерживает перевод с картинки (читай - со скриншота), с точки зрения удобства - через приложение если не лучше, то ничем не хуже чем через сайт
  15. зачем вам нужен этот трейд менеджер если можно переписываться через мобильное приложение тао?
  16. leshkakrash карта "морозится" для оплат на тао гдето дня на два-три, потом снова можно оплачивать ей
  17. Подтверждаю, на старом неверифицированном акке оплата в тао идет в юанях с периодической ошибкой ALIN41895 когда у меня много крупных покупок, которые висят в мобильном приложении российского банка с пометкой «на авторизации», а на новом верифицированном акке списание (как и высталение счета в приложении тао, уже в пересчете в usd) уже в usd с периодической рандомно возникающей ошибкой yw_1128 (не знаю изза чего и как победить) Вы нашли как осознанно вручную управлять выбором валюты списания или выбор usd/юань это случайно выбирается самим тао?
  18. Спасибо! Подскажи, а есть ли более адекватный словарь, чем гугол? Можно платный, en-cn Чем больше я общаюсь с продавцами, тем больше трудностей перевода встречаю, и тем менее адэкватным кажется гугол
  19. попросил чтобы сфотографировали внутренность вентилятора, я сказал что могу заплатить за 1 штуку чтоб ее расколотить, в ответ: 好的亲我这边拆一个吧 回头让师傅装上吧 你不用买了 因为我不会拆 所以刚才去问师傅他说可以拆开,再装回去,所以你不用支付一个风扇来拆习习 я так и не понял, что она конкретно говорит, только в общих чертах что «не покупай, мастер соберет обратно»
  20. Купил материнскую плату, через две недели продавец пишет, гугол переводит про какую то медаль южного китая 老板,您好,这边是华南金牌的回访客服的亲,想回访一下您对这次的购买情况,有什么建议和提议吗?亲。我们会反馈到上级领导那的亲。 麻烦您了亲 Спасибо
  21. нужно создать аккаунт в алипей и привязать карту там
  22. и еще - переводите только на английский, перевод сразу на русский дает адскую тарабарщину