Bullatt

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bullatt

  • Звание
    Старожил
  • День рождения
  1. Всем спасибо. Значит надо адрес на новый менять, ато думал пересидеть на старом)) Продавцов выбираю с трейд иншуренсом и верификацией)))
  2. С новым годом дамы и господа. Есть 2 вопроса насущных. Первый: Читал что адрес склада менялся во время карантина, вроде как на одну строчку, а теперь старый склад разблокировали, можно ли оставить старый адрес или менять на тот, который во время карантина был? И второй вопрос: можно ли оформлять посылки на сервисе, полученных с Alibaba?
  3. Нет, я имею ввиду у Алексея нет такой опции теперь. Не нашел в первом посту упоминания про это, а раньше вроде было если ничего не путаю.
  4. Доброго времени суток. А сейчас нет такой функции по оплате другом? Что-то не нашел в шапке такого, а раньше вроде было.
  5. Посылку получил 27 мая, отправленную 21 апреля. Правда посылка слегка помята, даже внутренние коробки от товара помялись, и упакована не так как как раньше, с пустотами в коробке. Предыдущие разы упаковывали основательно, по пол часа скотч приходилось отдирать))) Да и на каком этапе она помялась неизвестно))) Благо внутри все цело и на месте. Большое спасибо сервису YCB.
  6. моя 21 числа оплаченная сегодня поступила в сортировочный центр YCB. Только что поинтересовался в службе поддержке. Видимо несколько машин в день уходит и наша чуть чуть заблудилась ))))
  7. Странно. У меня тоже 21 оплачена, но до сих пор даже до распределительного центра YCB не дошла судя по отсутствию накладной о передачи в ТК для дальнейшей транспортировки..
  8. Доброго времени суток. Что можете сказать по поводу главдоставки? Залез на сайт к ним, попробовал рассчитать доставку до своего захолустья еще и к тому же в другой стране находящегося, выдало какие то фантастически суммы. У меня по городу доставка дороже стоит :)) Реальные ли это цифры и сотрудничает ли сервис YouCanBuy с данной службой? Нигде не нашел такой информации к сожалению.
  9. Не приняли заказ на складе. Такое вообще возможно? Может кто подскажет что теперь нужно предпринять.
  10. 一般快递费十几块钱 Доброго времени суток. что означает эта фраза? доставка курьером 10 юаней? переводчик почему-то выдает больше 10 юаней.
  11. Спасибо Алексею за помощь в оплате заказа на 1688.com)
  12. Думаю доедет без проблем. по крайней мере тот отрезок который перевозит непосредственно сам сервис YCB. На сколько мне известно эти запчасти скорее из пластика чем из стекла и незначительные изгибы никак не сказываются на состоянии. Пополам посылку уж врят ли сложат где ни будь. Упаковка на тао такая же как и на али практически, там тоже пока от продавца до склада доедет, порой 1,5-2 тыщи км катается по Китаю. Покупал через YCB и защитные стекла и видеокарты, все дошло целое. Если есть ньюансы в упаковке, пишите в службу поддержки. Я пишу им если чтото хрупкое и нужно это поместить в центр посылки и не удалять заводскую упаковку, а вокруг обложить другими покупками или упаковочным материалом. Очень отзывчивая служба поддержки тут)) и думаю не откажут в ваших пожеланиях.
  13. Я запросил у него в личке номер карты для перевода, но он по известным лишь ему одному причинам проигнорил. Может я что-то не так сделал или не так понял, не знаю. Других вариантов для покупок на вышеуказанном ресурсе с не верифицированным аккаунтом alipay нет?
  14. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно ли каким нибудь способом на 1688.com оплатить картой не китайской? Ато попытался, а там просят верифицировать alipay, что судя по всему гиблое дело.
  15. Доброго времени суток. Дико извиняюсь, но так как далек от логистики и математических формул, мало что понял перечитав тему пару раз))) Подскажите пожалуйста, следуя новым правилам, могу ли я допустим 10 разных товаров в одной посылке от одного продавца провести как одну позицию в личном кабинете? И второй вопрос - а две посылки от разных продавцов с одинарным товаром? и еще один вопрос, насколько я понял теперь нет доставок китайскими почтовыми операторами? так как в калькуляторе они теперь отсутствуют вовсе.