ТатьянаН

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ТатьянаН

  1. Добрый день! Если есть возможность, подскажите. пожалуйста. Алипей верифицировала успешно, захожу в свой аккаунт на таобао, в настройках акаунта через кнопку "Мой Ali" вижу что аккаунт есть. Вопрос, как оплачивать заказ с тао? при переходе к платежу (к оплате заказа) вижу только свои карты мастер, с которых оплачивала ранее. Или пока не пополнится счет на Ali, я не смогу что то сделать? Извините пожалуйста за беспокойство, может быть где то есть эта информация, я ее не нашла((
  2. Добрый день! Мной была совершена покупка, пришёл брак- сделала возврат продавцу. 14 июня Продавец снова выслал посылку с оплатой доставки в месте вручения службой SF Express. Трек номер 074494944731. Про необходимость оплаты я уже узнала, когда продавец написал в вичат, что 16.06 вами посылка не была принята. Для того, что бы посылка не вернулась к продавцу, а была принята складом, я оплатила заявленную сумму доставки 43 юаня продавцу и попросила его оплатить доставку. Скажите, пожалуйста, была ли вами принята посылка трек 074494944731? Можете помочь разобраться куда в итоге попала посылка- на склад или вернулась продавцу? На почту ycb высылала скрин ттн и переписки с продавцом. Помогите, пожалуйста.
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли через вас пополнять кошелёк в Wechat?