Lokky

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lokky

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Здравствуйте. Совсем перестали загружаться изображения по ссылкам Тао. Это только у меня такая проблема или что-то сломалось и когда-то починится? Можно, конечно, предположить, что ни одна моя ссылка из заказов не загружается. Но товар который заказываю в одном и том же месте, что и раньше (полгода-год назад), раньше загружалась без проблем, сейчас "товар не найден". Второй день пытаюсь добавить товары в ожидаемые. И ни как. Пытаюсь вообще из поиска все ссылки подряд добавить, чтоб вытянулась картинка. и процентов 98 "товар не найден". И в консоле 500 ошибка
  2. Подскажите, пожалуйста, судьбу посылки YCB40-30548/11/11 Есть какие-то сведения где она сейчас? И ориентировочные сроки прибытия?
  3. Вот что нашел по поводу конверта. Сейчас хотя бы понятно стало.
  4. Да я и не пытался создавать проблемы. Просто когда первый заказ мелочевки делал с одного магазина 10 пакетиков разных, добавил одной позицией в количестве 10 штук, надеясь получить фото типа того, что у вас выше - с количеством. Ну или хотя бы визуально пакетики разложенные в ряд. Но получил вот такое. И как тут понять что там их 10 штук? ( Поэтому все остальное и добавлял по одной. Извиняюсь за доставленные неудобства Буду думать как это группировать. Или может такую мелочевку проще вообще без привязке к наименованиям добавлять? Номер накладной, какой-нибудь товар, чтоб подтянулся и количество позиций по накладной? Тогда есть шанс, что эти позиции на фото хотя бы посчитать возможно будет?
  5. Вот прям, очень-очень согласен про картинки - жутко не хватает именно картинок из превью плагина, а не первых "умолчательных". Мне жена заказала кучу мелкоты типа паеток, стразиков, бисера, бусин - в количественном плане достаточно много. Когда добавлял в ЛК в первый раз добавил 1 ссылку паеток, в количестве 10 штук, в надежде, что получу фото количества пришедших пакетиков, вместо этого получил фото, где все эти пакетики засунуты в один большой пакет - и угадай сколько их там, 10 или меньше. Поэтому всю остальную мелкотню добавлял по 1 позиции. Убил на это больше двух часов, ибо получив притянутую картинку по умолчанию очень тяжело идентифицировать её с заказанной позицией, где другая картинка. Поставил плагин, увидел на превью адекватные картинки - несказанно обрадовался, ткнул загрузить.... в итоге имею в ЛК около 130 позиций к ожиданию с умолчательными картинками и теперь сам черт ногу сломит, что там и где и какие классификации к ним подписыват. Сильно надеялся разобраться по совпадению картинок, но так как картинки не совпадают - всё напрасно. Классная идея, но с умолчательными картинками - очень сложно. В случае заказа мелкоты - практически, нереально им пользоваться (
  6. Большое спасибо, пойду спрашивать.
  7. Здравствуйте. Извините, если не в ту тему Сделал заказ по ссылке 20 октября https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.418e2e8db0wmnT&id=553509348191&_u=d3lbc3eifc35 Теперь сижу и думаю, эта позиция с долгим ожиданием? Кто-нибудь может подсказать? Всё описание картинками вставлено. Пробовал распознавать переводить - ниччче не понял в итоге. Вопрос в том правильно ли я делаю, что жду до последнего, вроде в комментариях почитал, что долго, или уже нужно на возврат подавать?
  8. Здравствуйте. Первый раз сталкиваюсь с ситуацией. Заказал товар у продавца и оплатил, 1 позиции нет в наличии у продавца. В WangWang написал продавцу, чтоб отправлял остальное, а на недостающую позицию запрошу частичный возврат. На что получил "автоответ" - ну с этим понятно, и после него какое-то сообщение с которым раньше не сталкивался. Подскажите, кто в курсе, как на это реагировать дальше? И нужно ли вообще реагировать? После нажатия на сообщение появляется красный конверт
  9. А как понять такой ответ на вопрос когда отправит товар? Вопрос: 我的货什么时候发? Ответ: 今天发亲,昨天有事了
  10. Здравствуйте. Попросил у продавца скидку: 您好我要买14个。 从您这买 14 个东西有折扣吗? 我已经在你的商店买了10个单位,每个380。但580对我来说太贵了 Продавец ответил: 没几个了,看看库房哪里有没有吧,需要等几天 Правильно ли я понял, что продавец просит подождать несколько дней потому что хочет проверить наличие на складе? И мне пока просто сидеть и ждать пока он отпишется.
  11. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ответить продавцу?