Lokky

Красный конверт

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Первый раз сталкиваюсь с ситуацией. Заказал товар у продавца и оплатил, 1 позиции нет в наличии у продавца. В WangWang написал продавцу, чтоб отправлял остальное, а на недостающую позицию запрошу частичный возврат.

На что получил "автоответ" - ну с этим понятно, и после него какое-то сообщение с которым раньше не сталкивался. Подскажите, кто в курсе, как на это реагировать дальше? И нужно ли вообще реагировать?

После нажатия на сообщение появляется красный конверт

 

11.jpg

22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашел по поводу конверта. 

Сейчас хотя бы понятно стало.

 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите, Продавец не доложил товар. Узнали, когда уже все получили  и все сроки просрочены.

Но Продавец - готов вернуть деньги. Что мне ему написать - номер Алипея? в таком виде 7-915.....? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mariya119 сказал:

Друзья, доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите, Продавец не доложил товар. Узнали, когда уже все получили  и все сроки просрочены.

Но Продавец - готов вернуть деньги. Что мне ему написать - номер Алипея? в таком виде 7-915.....? 

Была такая ситуация, я писала алипей, но продавец не смог найти, в настройках (my account - my namecard) есть qr вашего аккаунта, по нему смог сделать перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ADMka сказал:

Была такая ситуация, я писала алипей, но продавец не смог найти, в настройках (my account - my namecard) есть qr вашего аккаунта, по нему смог сделать перевод.

Спасибо тебе, Добрый человек! Все получилось!!! Прям заобнимала бы!!! Благодарю за ценный совет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mariya119 сказал:

Спасибо тебе, Добрый человек! Все получилось!!! Прям заобнимала бы!!! Благодарю за ценный совет! 

Пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас