cocodrillo

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cocodrillo

  1. Очень весело. Во вторник специально задала этот вопрос, но мне поленились ответить. В результате сделала заказы - и сегодня вы обновляете новости. супер просто.
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с ситуацией касательно вируса в Китае, возможны ли какие-либо задержки по всем фронтам доставки/прохождение таможни? Посылки не люди конечно, но мало ли как обстоит ситуация.
  3. А кто нибудь может посоветовать, как лучше сделать...если склад отдыхает с 18 января до 1 февраля (включительно) , но я например сделала заказ в эти даты и мне его отправили, он ведь не вернется назад в магазин, потому что склад не работает? Я к тому что безопасно ли заказывать, пока каникулы...
  4. Получилось оплатить напрямую через мобильный alipay, но всё же если кто-то знает как решить проблему с вебом и оплатой через Таобао, было бы здорово. Не пойму в чем проблема, всё работало.
  5. Друзья, помогите пожалуйста! После нового года не делала заказов и тут снова решила, и вот такое при оплате. Не открывается страничка. В чем может быть причина. Я в отчаянии уже.
  6. Вот и ко мне пришла моя первая посылочка )) Всякая мелочь и аксессуары для кукол и шитья. Из Екатеринбурга до Нижнего Новгорода всего 3 дня шла! Почта России постаралась ) Думала уже не получу до Нового Года. Вид доставки - YouCanBuy (max.10кг) Вес посылки - 1.26 кг Дата отправки со склада - 4.12.2018 Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге - 21.12.2018 Какой транспортной компанией (или почтой) получена - Почта России Дата получения адресатом - 24.12.2018 Общий срок прохождения посылки - 20 дней Состояние упаковки - всё супер Буду заказывать еще обязательно ) уже второй заказ в процессе. В целом, меня восхитила кропотливость работников склада ) В моей посылке было около 70 наименований и каждое в своем пакетике!! То есть не в том, в котором пришло от продавца, а в еще одном )
  7. Спасибо! Действительно видимо в этом была проблема, я просто думала можно не заводить алипей, а платить просто картой. Сейчас всё сработало, получилось оплатить.
  8. Здравствуйте, помогите пожалуйста, делаю всё по инструкции из раздела "Оплата товара на Таобао", но не вижу ссылку на кредитные карты как написано в инструкции "Сначала Вам необходимо будет выбрать закладку "Кредитные карты". Это после нажатия кнопки Оплата? Меня всё время перенаправляет на Alipay и требует какой то пароль. Как оплатить картой? Или карту обязательно привязывать к Alipay?