cocodrillo

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cocodrillo

  1. Мне кажется, просто ещё не нагнали прежние темпы после задержек. Раньше ведь и с фото было в срок.
  2. А фото для них заказаны? У меня новые без фото буквально моментально приняли по прибытию на склад, а более старые с фото всё ещё висят. В вк тоже отвечали, что с фото дольше обрабатываются.
  3. Вот не хотела ничего писать...но просто не понимаю, зачем в данный пост было включать очень язвительную часть про неугодных вам клиентов, пытаясь оправдаться за их счёт? Это вот я с вами с 2018 года. например, а есть много новичков, которые не в курсе, что вы не любите много мелочевки и посылки по 64 заказа на 3 кг. Они то в чём виноваты? Условия сервиса они вроде не нарушали. Достаточно было просто извиниться за небольшие задержки. Просто вроде пользуешься услугами, а внутри всё время это чувство, что ты где-то кому то своей посылкой опять не угодил,...То позже отправил, то ещё чего.
  4. Да уже давно это не работает, ну или, как минимум, не всегда/на усмотрение сотрудника. Много где люди писали, что везде ставили галку, а получили всё в изначальной транспортной/почтовой упаковке (я не про заводскую, а именно про почтовую, в которой она шла по Китаю). Тогда же давненько и было сообщение от YCB, что теперь для этого якобы надо писать лично и это делается по запросу. Не понимаю, почему убрали данный функционал...если пользователь знает, что ему точно не нужна тут упаковка, не вижу проблемы снять =( Под ответственность пользователя разумеется, если он выбрал. Жаль. Ну просто не все тут бизнесом занимаются и закупают сотнями кг так то... так что иногда лишних 2 кг упаковки в личной посылке не очень радуют. Переплата "за воздух".
  5. Очень быстро в этот раз Упакована 12.04.23, 26.04.23 уже забрала из Сдека в Н.Новгороде. Спасибо ) p.s. правда посылка до их пор висит в упакованных...перенесите пожалуйста в отправленные.
  6. У меня тоже SF у 3 товаров, вот сегодня 1 была оприходована на 4 день. 2 ещё нет, так что думаю вам скорее повезло...
  7. Всем привет, а кто-то может подсказать, какие сейчас лимиты, если верифицирован аккаунт? Максимальная разовая покупка и сколько в год максимум ограничение? Или у всех по разному? Спасибо.
  8. Так, пришла сейчас смс от Сдека, но счёт на оплату мне никакой не поступал. Оплата при получении будет?
  9. Здравствуйте, писала ранее и на форум и в поддержку, но ответа нет...Есть ли в теории возможность адресовать на склад зарубежные отправления (например, из Японии)? Также интересует судьба упакованной 14 июля посылки. Была ли она отправлена со склада?
  10. На первой странице в данном топике вся информация есть.
  11. Добрый день, как сейчас правильно/приблизительно рассчитать доставку (посылка 4 кг например)? Просто в новости одни цифры, в калькуляторе другие. То ли я запуталась...Буду благодарна за наводку/формулу =) Может кто себе считал недавно...
  12. Добрый день, кто-нибудь может подсказать, что это за баллы на alipay? Это какой-то рейтинг или их можно куда-то потратить? И могу ли я забрать этот красный конверт, что показан на скрине? Спасибо Т_Т
  13. Подскажите пожалуйста, назрел такой вопрос в нынешних реалиях..сейчас многие страны закрыли доставку в Россию, есть ли возможность получить, например, посылку из Японии на адрес склада?
  14. Здравствуйте, я обращалась уже в поддержку через сайт, но не получила ответа. Просто беспокоит вот какой момент. В январе была последняя отгрузка перед китайским новым годом, и один товар не успели оприходовать на складе и посылку пришлось отправить без него Jan. 19, 2021. Просто он уже лежит там столько месяцев, со мной по этому поводу никто не связывался, а ответ я не получила на свой запрос. Я к тому что срок хранения 60 дней вроде же...а я понятное дело 10г не буду отправлять одним товаром, если вам этот товар мешает, можете от него избавиться. Просто не хочется, чтобы потом через год мне сказали платить за хранение, которое я не просила. Буду благодарна за обратную связь.
  15. зачем создавать обсуждение, если уже и спросить и уточнить ничего нельзя? Зачем вы так утрируете? В любом случае всё будет так, как разумно для работы склада. Ваш коммент только поднимает ненужный негатив. Люди просто общаются.
  16. Подскажите, планируется, что при упрощенной обработке посылка не будет вскрываться? Даже с целью просто извлечь товары и положить на полку? Я к тому, что тара обычно добавляет веса. Поэтому интересен этот момент.
  17. вопрос выше я думаю был про то, что если на склад поступило несколько посылок от разных продавцов с разными треками, можно ли их пихать в одну позицию? Разве так можно сделать? Трек же всего один можно указать при добавлении.. Речь не о случае когда человек одним заказом заказал 100 пуговиц разного цвета и формы и добавляет всё отдельно.
  18. Давайте пожалуйста не выхватывать из контекста куски, речь про не более 10 товаров от меня шла не о финальной посылке в целом, а об одной посылке пришедшей на склад!!! Вы привели пример посылки в которой 140 наименований за раз поступило и всё это надо обработать!! На что я ответила, что такое не заказываю. Не надо пожалуйста придумывать.
  19. Вы пишете что осталась плата только 0,7$, но на примерах заказов выше, видно еще есть еще цена на упаковку посылки. То есть по факту 0,7$ не заменила прежнюю стоимость полностью, а лишь сделало ее фиксированной? Я просмотрела еще раз новости, не вижу где прописана цена за упаковку теперь. Она теперь $5 за любую посылку?
  20. Подскажите, всё таки можно будет заранее узнать стоимость доставки или нет? Или о стоимости я узнаю после формирования и сбора посылки, а не заранее как было? я не совсем поняла по ответу. Или всё будет отражено в калькуляторе, когда его поправят? Спасибо.
  21. ну это может выгодно тем, у кого посылки очень тяжелые...а мне зачастую надо заказать по 1 товару у разных продавцов. То есть входящих посылок может быть много, а вот вес моих посылок на сбор 4-10 кг. Выгоды не вижу.
  22. Не понимаю, как стало дешевле, учитывая что ничего не поменялось особо, а добавилась еще и плата за каждую входящую почти по баксу.... и цена за перерыл теперь еще и плавающая. Очень обидно, учитывая, что лично я вроде не грешу посылками по 40 и 140 позиций...да и по 10 едва. Да и до новых условий, последний месяц все мои входящие уже стали фоткать скопом, а не 3-5 добавленных отдельно позиций. И по доставке совсем не понятно, написано " низкую стоимость доставки, всего от 5,2 USD за кг; " и тут же ниже в таблице уже по плотности есть цены $7.7 Как заранее узнать какая будет доставка, чтобы не влететь на $7.7 за кг? Вряд ли я сама смогу рассчитать плотность/объем просто исходя из списка товаров на складе...
  23. Подскажите пожалуйста по YCB40-31235/19/01 , я просто смотрю кто-то уже от 19.01 получил, у кого-то уже прибыла в сортировочный центр...может и по моей есть новости? Спасибо