SSerG

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SSerG

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Привет. Карта привязана к Alipay? Если нет то мучаться будешь долго. Сбрось ссылку мне на товар,я посмотрю в чем проблема
  2. Меньше паники.Ваш трек уже приехал на склад. """Ваша экспресс-доставка подписана на [доставлено по адресу]. Если у вас есть вопросы, позвоните курьеру [Тел: 15825777310]. Прекрасное сообщение повсюду. Благодарим вас за использование China Post. Мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам..."""
  3. Скажите а на телефоне эта фича работает? У меня вообще с приложения Тао не вставляется ссылка на товар.
  4. Логистика другая у ЮКБ. Заказывай через АлиЭкспресс,у него складов хранения много в России.))
  5. в али пей карту, не верифицированную(не китайского банка)вы не добавите, можете добавить её только в своём личном кабинете на площадке Таобао
  6. kuly-s добрый день . извинитесь, за ваше поведение. сколько я нахожусь на этом форуме- такого не встречал, тут никто никогда не бесился и не оскорблял ни кого.
  7. kuly-s --- не вмешивайте политику ,и читайте форум .моя посылка от 1апреля заехала за 45 дней
  8. Спасибо вам за вашу работу,в таких сложных условиях
  9. Как вы говорите, ситуация меняется стремительно. Посылка сформированая 1 апреля,успела пересечь границу?
  10. 38 юаней цзинь 斤 (китайский фунт; 10 лянов/500 грамм в КНР и Малайзии, 16 лянов/600 грамм в Гонконге, Сингапуре, на Тайване и других территориях); полкилограмма
  11. Просят повторить попытку позже, из за некорректной работы системы
  12. Впервые воспользовался. Оплачено оперативно на 1688 .Всё четко и надёжно со стороны Алексея. .
  13. Добрый день! Помогите разобраться с доставкой. 3 дня уже без изменений.Что мне делать с этим?