DOKTOR_666

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DOKTOR_666

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Если аккаунт "прокачать" частыми покупками на все большие суммы то проблем быть не должно Сам покупал на сумму 5000 юаней за раз и 8000 юаней за сутки - никаких проблем
  2. это вы намекаете на то что доставка заработала ? ))) просто никто не в курсе еще )))
  3. форум ушел в мед тематику )))) а между тем ... уже март .... ждем новостей про доставку ...от youcanbuy.ru
  4. блин , а я и не знал .... она конечно вдвое дороже ... но что делать ... а таможенный лимит 200евро на нее действует ?
  5. т.е. если заказывать EMS доставку , то никаких проблем с отправкой не будет ? ЕМС доставка УЖЕ работает ??
  6. ребят вы ваще о чем ? .... я про отправки товаров с Китая в РФ .... причем тут граждане и какая-то политота и политиканами ... мне сегодня другой посредник который занимается поставками электроники с Китая в разговоре показал бумагу какую-то там официальную китайскую и сказал что так и так .. вышла вот такая вот официальная бумажка в Китае и раньше 15 марта поставок с Китая не жди , так как нет возможности
  7. границы будут закрыты до 15 марта ... (инфа 146% из китая от другого поставщика)
  8. а куда пропала возможность отслеживать свою посылку ? раньше можно было следить как она едет до РФ .. а сейчас нет ...
  9. Народ, Очень прошу помощи, как привязать карточку виза от АльфаБанка к ТАо .. чтобы можно было платить за покупки на самом ТАО при оплате картой - не проходит. Как привязать карточку в мобильном приложении алипей вообще не понял, знаний китайского - 0 ( помогите плиз