aldarund

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aldarund

  • Звание
    Старожил
  • День рождения
  1. Мне всегда небольшие только сдеком. А большие только кит) Что еще интересно эту большую сдек обещает доставить за 11 дней.. хотя тот же кит обещает за 4 дня. Сдек обычные за 4 дня обещает и опаздывает всегда на день. Итого и дороже и дольше))
  2. Экспресс есть только толку. Просто раньше всегда большие автоматом через КИТ отправляли, думал сейчас тоже, а отправили сдеком ( 66$ сдеком доставка. И китом по калькулятору 33$. Ровно в два раза дороже.
  3. 13.04 упакована. 26.04 передана в сдек. Большая посылка 43кг. Раньше всегда выбирал автоматически службу доставки выбирать - маленькие отправляли сдеком, большие китом. Сейчас большую отправили сдеком. Стоимость доставки судя по калькулятору где в два раза больше получилась изза этого, лишних 40уе =(
  4. Тоже 10 дней, экспресс прям) Но видимо не все так. Мою от 13.04 еще не передали вроде
  5. Поддержка нынче может долго отвечать, у меня последний раз неделю
  6. YCB maxi обувь 2кг - упакована 11 апреля. Передано в сдек 21 апреля. 10 дней
  7. UPD - cаппорт так и не ответил, но вроде в кабинете появилось отделенное все остальное кроме обуви. Ну хоть так, лучше без ответа и сделать чем с ответом не сделать, но конечно можно было бы и ответить)
  8. Есть посылка на складе с 1 парой обуви и немножко другого. По новости обувь можно отправить только с обувью. Как разделить посылку на пару обуви для отправки отдельно и все остальное для отправки с второй посылкой? Писал в саппорт неделю назад через форму на сайте - никакого ответа.
  9. @YouCanBuy c 2 марта один заказ не региструют на складе. Писал в саппорт через форму недели полторы назад - ноль ответа.
  10. У меня тоже от 2 марта не зарегистрирована посылка и от 8 марта, ну и от 10 и 11 - но это допустим еще ждем. Написал в поддержку может что ответят..
  11. Оплата не влияет на скорость доставки
  12. Не совсем. Доставка почтовым оператором и грузовой компанией это разные вещи с разными процедурами. Вот например тот же шопфанс и аналогичные когда раньше возил ( сейчас хз давно не пользовался) все посылки растомаживались на конкретного человека, и если не гражданин рф то там надо было писать фейковые записки мол проживаю бла бла, и еще наверняка нюансы есть. Но большинство таких компаний просто не хотят с таким иметь дело и возят и таможат только для россиян.
  13. 18.11 на упаковку. 24.11 упакована 10.12 - создана заявка в сдеке, то есть по идее сегодня завтра и передадут в сдек Обычная. Больше 1000евро это просто еще пошлина идет. А так то все равно идет растоможка, просто не надо ничего платить.
  14. Это по текущим доставкам не таможит. А мы обсуждали типа планируемую авиа экспресс и вот там судя по описанию https://www.youcanbuy.ru/delivery/ как раз таки будут таможить К основным преимуществам доставки YouCanBuy (express) можно отнести: быстрое и официальное таможенное оформление груза в Москве; (с)
  15. Это понятно. Но я сужу по описанию в разделе доставка. Таможить на гражданина рф и на гражданина другой страны это разные вещи с разной степенью гемороя