aldarund

Пользователи
  • Публикации

36
  • Посещение

О aldarund

• Звание
    Продвинутый
  • День рождения
  1. А причем тут 19-21 сентября если отправили 13 числа, и 25 все еще не был доставлен. Три выходных дня из 13 как то влияют на что то? ЗЫ наконецто доставили, первый раз по китаю 15 дней доставка..
  2. Странно) я брал информацию из официального объявления на сайте где написано 4,6,9 рабочие https://www.cdek.ru/ru/news/view/2020-12-16-grafik-raboty-sdek-v-novogodnie-prazdniki но да. тогда понятно, спасибо
  3. 1223375944 сдек с третьего числа пишет что накладная создана, но им еще не передали. Эт реально им не передали еще с 3 числа? и 4 и 6 же рабочие дни были у них. Или передали и у них проблема? или?
  4. Была новость что часть туда чуть туда идет. Но вообще неплохо было бы если бы можно было выбирать куда в москву или ЕК. Мне вот наоборот из Москвы в 2-3 раза дешевле было бы доставка, а приходит в ЕК.
  5. А упаковка нынче по 5 дней вместо 2 по правилам эт норма?
  6. Через мобильное приложение только сработало. Но на сайте через десткоп все равно не появляется та карта что в мобильном добавлиа. Так что пока только через приложение оплачиваю
  7. Тоже не могу добавить новую карту. Раньше работало. А сейчас вот так вот выглядит, после выбора типа карты тупо выдает сразу ошибку 无法完成付款 订单无效,请重新核对后再付款。 https://www.dropbox.com/s/42k4d0kxi218q8p/2020-09-13_22-50-28.mp4?dl=0 Есть идеи что делать? Пробовал два разных заказа - одно и тоже
  8. Так сделайте в плагине возможность добавить всю посылку как одну, а не каждую. Можно в автоматическом режиме по критериям цены например
  9. А что насчет посылок, которые зависли на таможне еще с января? Они дальше поехали ? Когда ориентировочно будут ?
  10. У меня точно также YCB max 40kg. Посылка всего 6.5kg. Но увы, никуда она не доехала....
  11. А у меня вообще посылка отправленная 7 января так и повисла на границе. Хз в каких условиях и где мой чай теперь лежит и когда приедет через полгода =)) Ладно б еще на складе просто лежать остался
  12. А в Беларусь этот способ работает? Ну туда где есть СДек
  13. То ли лыжи не едут) Не вижу нигде кнопки розыск товара . Можно скриншот? Спасибо =) Все, нашел, спасибо))