aldarund

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aldarund

  1. UPD - cаппорт так и не ответил, но вроде в кабинете появилось отделенное все остальное кроме обуви. Ну хоть так, лучше без ответа и сделать чем с ответом не сделать, но конечно можно было бы и ответить)
  2. Есть посылка на складе с 1 парой обуви и немножко другого. По новости обувь можно отправить только с обувью. Как разделить посылку на пару обуви для отправки отдельно и все остальное для отправки с второй посылкой? Писал в саппорт неделю назад через форму на сайте - никакого ответа.
  3. @YouCanBuy c 2 марта один заказ не региструют на складе. Писал в саппорт через форму недели полторы назад - ноль ответа.
  4. У меня тоже от 2 марта не зарегистрирована посылка и от 8 марта, ну и от 10 и 11 - но это допустим еще ждем. Написал в поддержку может что ответят..
  5. Оплата не влияет на скорость доставки
  6. Не совсем. Доставка почтовым оператором и грузовой компанией это разные вещи с разными процедурами. Вот например тот же шопфанс и аналогичные когда раньше возил ( сейчас хз давно не пользовался) все посылки растомаживались на конкретного человека, и если не гражданин рф то там надо было писать фейковые записки мол проживаю бла бла, и еще наверняка нюансы есть. Но большинство таких компаний просто не хотят с таким иметь дело и возят и таможат только для россиян.
  7. 18.11 на упаковку. 24.11 упакована 10.12 - создана заявка в сдеке, то есть по идее сегодня завтра и передадут в сдек Обычная. Больше 1000евро это просто еще пошлина идет. А так то все равно идет растоможка, просто не надо ничего платить.
  8. Это по текущим доставкам не таможит. А мы обсуждали типа планируемую авиа экспресс и вот там судя по описанию https://www.youcanbuy.ru/delivery/ как раз таки будут таможить К основным преимуществам доставки YouCanBuy (express) можно отнести: быстрое и официальное таможенное оформление груза в Москве; (с)
  9. Это понятно. Но я сужу по описанию в разделе доставка. Таможить на гражданина рф и на гражданина другой страны это разные вещи с разной степенью гемороя
  10. Не подойдет, она только для России будет насколько я понимаю. Да, просто куча геммороя. Вместо того чтобы сделать возможность просто застраховать как будто там 50кг по той стоимости. И попасть на налоговую, у нас за такой ерундой следят сильно очень и приходят потом...
  11. Далеко не все есть в магазинах, так что не совсем корректный вариант Так страховка же для того и существует, чтобы застраховать риски. И речь про это пошла когда на прошлой странице человек написал страхуйте и не беспокойтесь. Отсюда и началось что даже застраховав все равно проблема остается.
  12. А если посылка 15кг на 2500$ ? Еще 40кг ненужного мусора покупать в нее ?
  13. Не все тут для коммерции и продажи покупают. Я например чисто для себя только закупаюсь.
  14. ну это смотря что едет. Если что то дорогое и легкое то даже 50уе\кг никак не делают спокойнее.
  15. Ого, а что так быстро? У меня тоже 18 отправлена на формирование, до сих пор не упаковали и нет счета.
  16. Думал, но тоже не сходится. Два товара в посылке, монитор который весит 9.5кг судя по интернету на складе взвесили на 16кг ( ну пусть упаковка и всякие аксессуары еще 6кг) и электроника небольшая на 200гр в упаковке.
  17. А у кого на сколько увеличивается вес после обрешетки? Что то предыдущие посылки не замечал такого, а сейчас на посылку 16кг после упаковки с обрешеткой стала 28кг, то есть практически вдвое увеличился. Упс, немного не в ту тему написал, но кнопки удалить или отредактировать не вижу(
  18. Тоже самое, главная форума с ошибкой. Эт чето на сервере не то. Неделя прошла, все также в таком же статусе посылка. Ни ввести ссылку ни что либо с ней сделать нельзя.
  19. Да, ссылку и имел ввиду. А ну да, может быть если фото паоявится то можно будет вбить. Подождем
  20. Пришла посылка на склад, не успел добавить трек. Раньше была кнопка редактировать чтобы трек вбить. Сейчас нету и ничего с товаром сделать нельзя.
  21. В беларуси хватает мастеркардов с долларами и визы и еврами и сейчас и раньше) Мастеркард даже наоборот большей частью в долларах
  22. Неверно. Это зависит от того какая валюта рассчетов для мастеркарда у банка выпустившего этот мастеркард. Это может быть как доллар так и евро.
  23. Нет, макси. 14кг, Ну так если отправлена раньше эт не гарантия что придет раньше более поздних партий. Наверно всегда так было)
  24. От 22 февраля упаковки вчера в москве передали в сдек. но на емейл еще не написали). Итого 17 дней до москвы