aldarund

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aldarund

  1. Через мобильное приложение только сработало. Но на сайте через десткоп все равно не появляется та карта что в мобильном добавлиа. Так что пока только через приложение оплачиваю
  2. Тоже не могу добавить новую карту. Раньше работало. А сейчас вот так вот выглядит, после выбора типа карты тупо выдает сразу ошибку 无法完成付款 订单无效,请重新核对后再付款。 https://www.dropbox.com/s/42k4d0kxi218q8p/2020-09-13_22-50-28.mp4?dl=0 Есть идеи что делать? Пробовал два разных заказа - одно и тоже
  3. Так сделайте в плагине возможность добавить всю посылку как одну, а не каждую. Можно в автоматическом режиме по критериям цены например
  4. А что насчет посылок, которые зависли на таможне еще с января? Они дальше поехали ? Когда ориентировочно будут ?
  5. У меня точно также YCB max 40kg. Посылка всего 6.5kg. Но увы, никуда она не доехала....
  6. А у меня вообще посылка отправленная 7 января так и повисла на границе. Хз в каких условиях и где мой чай теперь лежит и когда приедет через полгода =)) Ладно б еще на складе просто лежать остался
  7. А в Беларусь этот способ работает? Ну туда где есть СДек
  8. То ли лыжи не едут) Не вижу нигде кнопки розыск товара . Можно скриншот? Спасибо =) Все, нашел, спасибо))
  9. YT4275869328088 - по треку доставили 14 числа. В аккаунте еще не поступило. Причем посылки доставленые позднее уже отмечены на складе как поступившие. Что то пошло не так?