IsVic

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IsVic

  1. kROOT Спасибо за ответ. В общем, как я понял, единственный путь - получать загран и вирифицировать Алипэй. Ладно, займусь. Тао нужен.
  2. Я подумал, что если АлиЭкспресс принимает, почему бы и Тао не принять, там более, вроде хозяин у них один. :) А вот насчет метаморфоз в АлиПэй: я тут почитал, что для регистрации и верификации нужен биометрический загранпаспорт и телефон с NFC. У меня ни того, ни другого нет. А нет ли более простых вариантов? Был бы очень благодарен подсказкам, как вернуться на тао. У меня накрылся достаточно прокачанный акк (нет доступа к телефону, вернее, провайдеру) , накрылась карта VISA. Вот, начинаю с ноля. :( Как-то ж народ выкручивается? Наставьте, пожалуйста, на путь истинный. :)
  3. Скажите, пожалуйста, картой МИР можно на таобао расплачиваться?
  4. Ситуация: Отправляю посылку с доставкой почтой России, на а/я. Именно так и отправлялись мои предыдущие посылки. заметьте: после упаковки посылки адрес я изменить не могу. Через две недели приходит письмо, где говорится, что отправки почтой России нет, и моя посылка будет отправлена в пункт выдачи СДЭК. Для меня это меняет все кардинально - я не смогу получить там посылку (объяснять долго). Зайдя на сайт СДЭК я увидел, что посылка уже "пошла". Сейчас уже бестолку выяснять, как можно было не предупредить, что доставки почтой нет и главное - как можно было отправить посылку на другой адрес без согласования со мной. Сейчас вопрос в другом: как мне не потерять достаточно ценную для меня посылку. Я могу попросить знакомого получить посылку, но для этого нужно изменить пункт выдачи СДЭК (недалеко) и, главное, получателя. Причем, как я понимаю, срочно. И сделать это должен, видимо, отправитель. Я написал в поддержку, но там, бывает, отвечают долго. Поэтому, надеюсь, мои вопли услышат и здесь. Пожалуйста, помогите спасти посылку. Надеюсь, понятно, что косяки тут явно не мои. Тем не менее, я готов оплатить, если потребуется, дополнительные пересылки.
  5. Спасибо за ответ. Изменить пункт выдачи пробовал - возможно только в пределах одного населенного пункта. Это ситуацию не меняет. Доверенность оформлять тоже быстро не выйдет. А вот по коду СМС... Можно попробовать, хотя получателю придется ехать в другой город. А может ли отправитель изменить адрес выдачи и получателя? Или, на худой конец, отозвать посылку и отправить заново в другой пункт и на другого получателя? Повторюсь, я готов даже оплатить дополнительные пересылки. Вообще-то хочется не гадать на кофейной гуще, а получить ответ от YCB.
  6. Сегодня опять не грузятся ссылки. Никакие. Прямые, подправленные, аналоги... Даже те, что вчера загрузились без проблем. Обратите внимание, пожалуйста.
  7. Как-то не нашел, где прочесть и даже где спросить. Конкретно: хочу купить литиевый аккумулятор для видеокамеры. Не будет проблем с его доставкой? Не хотелось бы, чтобы из-за него тормознулась вся посылка. Ну и где бы почитать по ограничениям, чтобы каждый раз не спрашивать. Спасибо.
  8. Всем доброго. Разъясните, пожалуйста, новичку такой вопрос. Я покупаю всякие мелкие радиодетали. От продавца в одной посылке. под одним треком, может идти пару десятков позиций, каждая в количестве нескольких штук, десятков, сотен. Как это оформлять? В описании все по одному товару, включая ссылку на товар и его название на китайском (кстати, зачем?). Как ввести, скажем, 20 позиций, каждая со своей ссылкой и названием? Как потом происходит консолидация? При оформлении финальной посылки рассматривается такая покупка, как единое целое или потом тоже надо оформлять каждую позицию отдельно? Мне бы надо, чтобы в оконцовке из, скажем, десятка таких покупок вывалили содержимое (состоящее, повторюсь, из десятка всяких пакетиков с разными товарами каждая) в общую коробку и, выражаясь поэтически, пнули в мою сторону. :) Спасибо.
  9. Отлично, спасибо. Так я и предполагал, но хотелось таки ответа со стороны. Что касается мелочевки - конечно, я и не рассчитываю на полную проверку и пересчет, тут легче потерять, чем проверить. :) Поэтому и претендую только на то, чтобы просто свалили содержимое нескольких пакетов, пришедших от разных продавцов, в одну коробку, не промазав мимо этой коробки. :) Еще раз спасибо за ответ.