Fantasia

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fantasia

  1. Есть. Надо нажать оплату и выйти. Потом заново войти в неоплаченный товар и там выбрать оплатить другу.
  2. Декабрьские заказы уже есть доставленные, или рано ещё?
  3. Вы написали всем участникам форума. Пишите конкретно абоненту, сюда писать не надо.
  4. Два дня назад сделал заказ, продавец успешно отправил посылку по адресу. Вот логистика на сегодня. Куда придет моя посылка интересно?
  5. Не морочьте людям голову если не знаете
  6. Придет счёт через 3-4 дня, не сомневайтесь. :) А можете им на электронку написать, пришлют.
  7. Посмотрите в ЛК номер ycb и дата создания. У меня YCB40-37487/11/08. Может ваш позже отправлен. Да и срок ещё маленький, просто я удивился, что в Москве быстро объявился, может ещё и нет ее там.
  8. Я так понял по опыту, СДЭК оформляют трек по прибытии в Москву. Через 4-5 дней после выдачи трека посылка едет к получателю.
  9. Ничего себе доставка! 11.08 отправили со склада, сегодня , 21.08 уже оформили доставку СДЭК. 10 дней до Москвы. Молодцы Youcanbuy!
  10. Пятый день посылка в сдэке уже заказана и никак не отправят. Сколько вообще дней из Москвы отправка длиться?
  11. Пришло сообщение СДЭКа о регистрации посылки и сумма оплаты 630р. до пункта выдачи. А как оплатить доставку Youcanbuy?
  12. Круто. У меня от 02.07 похоже скоро появиться. Ожидал позже
  13. В личку надо такое писать. Здесь он может и не увидеть.
  14. Здравствуйте.... Раз уж написали на форум.
  15. А сюда зачем писать? Для надёжности?
  16. Но мне сообщат о том, что посылка отправлена? Раньше было оплатил, отправили, дали трек номер YCBXXXXXXXXXX/
  17. Посылка упакована. Стоит оплата 55$. Как теперь ее отправят? Оплата не принимается.
  18. Сегодня моя посылка оплаченная 05.01.2020 трекнулась в Москве. Ура.
  19. То же интересуюсь.
  20. Предупреждение (travelekb)
  21. Подтверждаю, весь этот срач начался по поводу заказов конца июля. У меня личео 27.07 отправлено и до сих пор тишина. Зато от 02.09 вчера получил.
  22. Видимо пора уже забыть про наши посылки. Администрация молчит неспроста.
  23. Это да. У меня 2.09 оплачена, но не трекнулась пока. Да и дата оплаты ни о чем не говорит, а когда посылка отправлена мы не знаем. Может дней десять лежит где то на консолидации, а другая сразу на отправку ушла. А вот другая у меня посылка от uly 27, 2021 Трек-код: YCB40-33056/27/07 до сих пор неизвестно где
  24. Платеж вернулся. Спасибо. Не ожидал, что так быстро. Продавец вернул: 2021-08-29 15:52:03, мне вернули 2021-08-30 19:20. Мне на ТаоБао первый раз попался недобросовестный продавец, даже на Алиэкспресс такого никогда за 10 лет не было.