Fantasia

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fantasia

  • Звание
    Старожил
  • День рождения

Посетители профиля

996 просмотров профиля
  1. Даже если вы свою посылку не добавили в товары , она все равно появиться в вашем списке как неопознанная. На ваш номер ячейки ее запишут, а вы сами тогда уже отредактируете и дадите ссылку на товар и тогда уже сможете ее добавить в сборку к другим товарам. Мне продавец не то что трек номер не сказал, но даже что он ее выслал. Кстати сегодня я эту посылку получил. Спасибо youcanbui !
  2. Моя от 26 сегодня уже передана в упакованные. Т.е. три дня. Все нормально. Тариф только что то выше стал.
  3. https://forum.youcanbuy.ru/topic333/?page=4# сроки упаковки товара?!!!! У меня то же с 26 на сборке. Думаю еще пару дней собирать будут. Видимо это связано с 618, большой наплыв посылок.
  4. Нет, все цело. Там не очень ценные картриджи фильтров для воды. Видимо не приглянулось. Возник вопрос, мне сейчас СДЭК отправил две посылки, сумма оплаты удивила, логическим мышлением пришел к выводу, что оплату за доставку посылки из Китая в Москву теперь включают в одну сумму со СДЭК. Так ли это? Вроде нигде не сообщалось.
  5. Хочу поблагодарить работников склада за слаженную профессиональную работу. Мне сегодня на склад пришел мой заказ который я даже не ожидал. Продавец мне не только трек номер не отправил, но даже не сообщил об отправке. Хотя с ним об этом была предварительная договоренность. Но сегодня мой долгожданный заказ появляеться в моей складской ячейке как неопознанный и три фото. Мне осталось добавить только ссылку на него, что бы статус изменился на опознанный, и тут же я его отправил на сборку посылки. Спасибо вам друзья!
  6. Не опоздал. Кто хочет ещё могут присоединиться.
  7. Присоединяюсь к благодарности. С тобой легко и надёжно. С приближающимся тебя ДР!
  8. Я сегодня получил посылку в разорванной коробке. Такого ещё не было. Кто ее так раздербанил? Даже кожу сняли. Вверху как отправил youcanbui а внизу как выдал СДЭК. Не пойму где ее так пинали. Пришла за 15 дней до двери.
  9. Интересно, youcanbui(maxi) 350гр. Примут? Или пусть лежат на складе пока не утилизируют?
  10. Знал бы про такую отправку обуви, вообще не стал бы заказывать, в довесок добавил копеечного товара.
  11. Спасибо. Теперь все понятно.
  12. Что теперь делать? Я опять отправил на сборку. И да, там две пары evo пляжных тапок было.
  13. Три дня назад сформировал посылку, ,статус "на складе" изменился на "в обработке" Прошло три дня , обратно все товары ,появились "на складе", хотя должны были быть "упакованные" Это как?
  14. А вообще, насчёт ограничения 1000€ с 01.04 как здесь это будет работать?