Fantasia

Пользователи
  • Публикации

40
  • Посещение

О Fantasia

• Звание
    Продвинутый
  • День рождения

Посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. Два дня назад сделал заказ, продавец успешно отправил посылку по адресу. Вот логистика на сегодня. Куда придет моя посылка интересно?
  2. Не морочьте людям голову если не знаете
  3. Придет счёт через 3-4 дня, не сомневайтесь. :) А можете им на электронку написать, пришлют.
  4. Посмотрите в ЛК номер ycb и дата создания. У меня YCB40-37487/11/08. Может ваш позже отправлен. Да и срок ещё маленький, просто я удивился, что в Москве быстро объявился, может ещё и нет ее там.
  5. Я так понял по опыту, СДЭК оформляют трек по прибытии в Москву. Через 4-5 дней после выдачи трека посылка едет к получателю.
  6. Ничего себе доставка! 11.08 отправили со склада, сегодня , 21.08 уже оформили доставку СДЭК. 10 дней до Москвы. Молодцы Youcanbuy!
  7. Пятый день посылка в сдэке уже заказана и никак не отправят. Сколько вообще дней из Москвы отправка длиться?
  8. Пришло сообщение СДЭКа о регистрации посылки и сумма оплаты 630р. до пункта выдачи. А как оплатить доставку Youcanbuy?
  9. Круто. У меня от 02.07 похоже скоро появиться. Ожидал позже
  10. В личку надо такое писать. Здесь он может и не увидеть.
  11. Здравствуйте.... Раз уж написали на форум.
  12. Впервой что ли. Постоянно такое.
  13. А сюда зачем писать? Для надёжности?
  14. Но мне сообщат о том, что посылка отправлена? Раньше было оплатил, отправили, дали трек номер YCBXXXXXXXXXX/
  15. Посылка упакована. Стоит оплата 55$. Как теперь ее отправят? Оплата не принимается.