test-no

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О test-no

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Спасибо думаю тема закрыта в таком случае.
  2. Согласен. А вам не кажется, что когда речь идет о моем заработке то мне как человеку которому та или иная ситуация не позволяет получить в копилку $ заинтересует ну или как минимум разобраться чтобы дать ответ людям которые мне несут денюшку хоть и малую. И еще раз всем добра. travelekb
  3. Друггг мой Другг мой ненада меня как бабушку которая хочет начать покупать на таобао тыкать на разные картинки. я на таобао покупал с 2015 года и если сейчас там карту невозможно привязать к аккаунту то никакие картинки не помогут..Про тени и плетени. когда ты отправишь вопрос администрации сайта и не получишь на него ответ. ты будешь считать что все нормально все работает. что сказать вы молодец. никого не хотел обидеть всем добра.
  4. Я жду ответа скора кончится лето. Уважаемые youcanbuy вы прекратили работу?Вы хоть сообщите об этом. А можно пожалуйста подробней,может скрин какой.
  5. Здравствуйте! Давно заказываю на Таобао, но и давно не заказывал, пришлось менять карту но ничего не получается, возникает такаяже проблема что и у MDmitriy или та что на снимке. Данила айнид хэлп.